У Гэн: Пламя ярости

У Гэн: Пламя ярости

В давние времена, когда боги властвовали над миром, а люди были лишь их прислужниками, глава клана Синь, обладающий необъяснимой мощью, бросил вызов небожителям, стремясь положить конец их тирании. Хотя его клан был разгромлен, а сам он погиб в схватке, его супруга, пожертвовав собой, сумела спасти их сына У Гэна от божественного гнева, возродив его в обличье раба Агоу. Так прежний гордый принц стал униженным рабом, прахом в шахте, прикрывая свою истинную сущность, но в его сердце пылала ненависть к божественной иерархии. В стремлении возмездия за семью, восстановления чести своего рода и дарования свободы людям, У Гэн следует за наставником Фу Си, раскрывая свою божественную силу, находит союзников в борьбе против богов и обретает любовь.
Подробнее / Список серий
Выстоять или упасть

Выстоять или упасть

Гуань Вэнь, успешная работница в иностранной компании, уходит после неприятного инцидента. В поиске новой работы она встречает своего бывшего возлюбленного, который стал директором нового торгового центра. Они стремятся разрешить свои проблемы и найти баланс между любовью и карьерой. Подруги Гуань Вэнь - бывшая спортсменка и актриса - также сталкиваются с трудностями, включая отношения на расстоянии и семейные проблемы. Они ищут способы преодоления преград и поиска счастья в своей жизни.
Подробнее / Список серий
Учитель, подождите!

Учитель, подождите!

В жизни опытного детектива У Шуай появляется шанс проявить себя с лучшей стороны. Сейчас, он является управляющим в отделении полиции на территории Гуанчжоу, поскольку каждый пытается быть его напарником. Он никогда не останавливается, всегда ударяет в сердце преступников, что славит парня. Неожиданно для всех, его новоиспеченным другом и партнером по работе становится… молодой совсем не опытный Ван Дай, который не собирается уступать своему союзнику. Дай Юй показывает, что у него не всегда получается осуществлять мечты, поэтому зачастую ударяется об скалу и теряет сноровку. Работа слабохарактерного и профессионала – оборачивается приключением для всего участка. Государственные служители повеселят всех бандитов.
Подробнее / Список серий
Подобная пламени Жугэ

Подобная пламени Жугэ

Подобная пламени Жугэ дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Клан Лихошаньчжуань прославился своими заслугами перед народом. Вскоре, Жугэ вынуждена стать их наследницей, но, благодаря жизнерадостности и искренности чувств, её жизнь кардинально меняется. В свои девятнадцать лет, она не осознавала, с какой силой столкнется и к чему нужно стремиться. Уже тогда, её жизнь превращается в хаос, все события закручиваются, и человечество погружается во вселенную беззакония и бесчестности. Оказывается, в её величество влюбилось сразу трое мужчин, каждый с которых имел свою историю. Фэн – высокомерный парень, стремящийся держаться в стороне от всего мира. Юй – нежный юноша, никогда не готов бороться за свою жизнь, если в ней не будет ярких чувств. Сюэ – талантливый подросток со своими приключениями. Мучительная история расскажет обо всех красочных эпизодах, случившихся в ближайшее время. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Подобная пламени Жугэ, список:</strong></br> - <a href="/voin-sudby-vse-serii">Воин судьбы</a></br> - <a href="/udushayuschaya-sladost-zaindevely-pepel-vse-serii">Удушающая сладость, заиндевелый пепел</a></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a></br> - <a href="/volosy-v-serebre-vse-serii">Волосы в серебре</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Песнь славы

Песнь славы

Песня славы дорама смотреть онлайн. Молодой император Лю Юлун вместе с любимой Чанге ведёт нацию к славе. Нация впала в хаос и император Лю Юлун клянётся ввести реформы ради лучшей жизни народа. Он встречает Шень Чанге, добрую девушку, чьё сердце отдано желанию сделать жизнь людей лучше. Вместе они, используя ум, борются против коррупции правящих кланов - семьи Лу. Чтобы вернуть власть, император Юлун организовывает брак с дочерью семьи Шень, которая имеет авторитет среди военных. Оказывается, что он должен жениться на любимой - Чанге. При помощи поддержки её семьи, Юлун постепенно уничтожает политические кланы, источники коррупции. Влюблённые привносят процветание стране, но семья Шень убита. Несмотря на отчаянное положение, император и его любимая продолжают устанавливать "Правление Юаньцзя.”
Подробнее / Список серий