Сердцебиение

Сердцебиение

Цяо Цзин обладает выдающейся стойкостью, безупречным мужеством и остроумием, преодолевая все трудности, несмотря на ее хрупкую внешность. Гу И – непреклонная и мощная личность, отказывающаяся подчиняться общественным нормам и готовая сразиться с любыми преградами. Однако в его сердце нет места истинной любви. Живущие в разных мирах, смогут ли они обнаружить общую суть, преодолеть все преграды и обрести счастливую судьбу, воплощенную в объятиях друг друга?
Подробнее / Список серий
Весенний сон в звёздной реке

Весенний сон в звёздной реке

Двое, совершенно разных людей не осознанно встречаются, что приведет к романтическим последствиям. Магистрат Цзюнь Жане – величайшая личность в городе, которого все уважают и в нужный момент ждут от него помощи. Сам парень собирается пожертвовать личным пространством ради человеческого счастья. Наверняка, он не осознанно столкнется с женщиной, кто кардинально поменяет его взгляды и заставит страдать. Появившаяся на пути А Фань – дерзкая, порой грубая и безусловно эксцентричная личность, кто вмешивается в пророчество и нарушает покой Тао. Их судьба столкнет вместе на территории небольшого, Богом забытым городком Биюнь, где сбываются заветные желания. Такие разные, но порой влюбленные и потерявшие головы, им придется остепениться и смириться с судьбой.
Подробнее / Список серий
Невероятно солнечно

Невероятно солнечно

Сяо Цин видит себя помощницей в реабилитационном центре. Случайное стечение обстоятельств даст девочке шанс попробовать себя в средней школе, где учатся дети знаменитостей и чиновников. Здесь она попытается пройти все испытания и стать одной с приятных барышень. Пускай жизнь дарит надежду кардинально поменять себя, но героиня не отказывается от помощи общественному заведению. Учебный класс – уникальная возможность познакомиться с новыми друзьями, завести отношения с парнями и найти возможность изменить свой мир. Время показывает, что выучиться и преуспеть в образовании в подобном учреждении смогут только «избранники». Ей необходимо усовершенствовать себя, и пока не поздно – уйти в подполье. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Невероятно солнечно, список:</strong></br> - <a href="/mr-sovershenstvo-i-mis-nichego-osobenogo-vse-serii">Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного</a></br> - <a href="/zastav-moe-serdce-ulybatsya-vse-serii">Заставь мое сердце улыбаться</a></br> - <a href="/otravlennaia-lyubov-vse-serii">Отравленная любовь</a>
Подробнее / Список серий
Заставь мое сердце улыбаться

Заставь мое сердце улыбаться

Гу Янь – обыкновенный парень обладающий красивой внешностью. Множество девушек мечтают о свидании с героем, чтобы закрутить с ним отношения и попытаться стать счастливой парой. Внезапное появление незнакомки Чжэнь Хань меняет его серые будни. Действительно, девица врывается в его измерение, становится псевдо-девчонкой, что приводит к большим конфликтам с окружающим. Те девицы, кто полюбил парнишку попытаются сойтись с ней в схватку и попробуют переубедить. Нахалка совершила небольшой переворот в его жизни, сумев показать, что невинность делает неприятные последствия. Вскоре окажется, что ребята учатся в одном университете на параллельных факультетах. Наверняка колледж подарит множество романтических историй, однако схватка Янь Ло и Е Чжэнь приведет к высшей награде. Нужно присмотреться, поскольку со временем мальчишка поймет, кем является его новая знакомая. Видимо прошлое ворвалось в жизнь с распростертыми руками, ведь она… его первая любовь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Заставь мое сердце улыбаться, список:</strong></br> - <a href="/ona-ta-edinstvenaya-vse-serii">Она та единственная</a></br> - <a href="/tak-bylo-i-tak-budet-vsegda-vse-serii">Так было и так будет всегда</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Отравленная любовь

Отравленная любовь

Отравленная любовь дорама смотреть онлайн. </br> История вращается вокруг актрисы дубляжа Фан Янь, страдающей лунатизмом из-за травмы, и кинопродюсера Ши Мена. Ши Мен помогает Фан Янь справиться с её травматическим опытом, но Фан Янь считает, что её друг Ши И был тем, кто помог ей. Между тремя героями возникают недопонимания по мере появления чувств.
все серии
Подробнее / Список серий
Обмен удачей

Обмен удачей

Дорама обмен удачей 2020 года рассказывает о девушке, которой не везет в жизни и о парне, которому улыбнулась удача. Девушка мечтала стать известным дизайнером в мире моды. Как вы думаете, как же к ней повернулась удача? Когда она была уволена с работы, она решила напиться на крыше офиса. А босс оказался тоже пьян. Она стояла спиной к босу и кричала, что "он гад" и всё такое. И как удачно упал ей в руки удачливый босс. И нечаянно она его поцеловала. И его удача поменялась местами с неудачей девушки. Как вы думает, как встретились девушка и босс, когда девушка была на выставке, где было очень красивое платье. И девочке очень понравилось это платье. И с 6 лет она мечтала шить таки же красивые вещи, как парнишка.
Подробнее / Список серий
Параллельная любовь

Параллельная любовь

Параллельная любовь дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Дорама рассказывает нам о 30 летней девушки, которая случайно попадает в прошлое. Но ей придётся постараться, чтобы вернуться обратно в своё время. Нашей героини придётся понянчиться с наследником крупной компании. И научить парнишку управлять большой компанией.
все серии
Подробнее / Список серий