Трое послушных братьев

Трое послушных братьев

Итчая, Тим и Арти были сводными братьями. Мать всегда заботилась о мальчиках, даря им свою ласку и заботу. Сыновья выросли и занялись обустройством собственной жизни, но женщина продолжала их опекать. Итчаю удалось стать успешным бизнесменом. Однажды он знакомится с Кео, но вскоре он начинает подозревать ее в связи со своим отцом. Девушка прикрывала родную сестру и не могла рассказать всей правды. Молодой человек старался всегда находиться рядом с Кео, чтобы у нее не было возможности встречаться с отцом. Однако, неожиданно для себя, парень начинает осознавать, что испытывает к ней романтические чувства.
Подробнее / Список серий
О, моя солнечная ночь

О, моя солнечная ночь

О, моя солнечная ночь лакорн про геев и любовь 2022 года смотреть онлайн. </br> Кхим тихий и замкнутый молодой человек из семьи Каннакун, которая занимается недвижимостью. У него есть старший брат Рен, студент 4 курса. Жизнь Кхима меняется, после встречи в клубе с новеньким Саном, переведенным новичком, который любит играть на гитаре. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на О, моя солнечная ночь, список:</strong></br> - <a href="/poka-my-ne-vstretimsya-vnov-vse-serii">Пока мы не встретимся вновь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Морское око

Морское око

Парочке главных героев телесериала предстоит довольно сложное и ответственное задание, вычислить коварного преступника и оттискать украденный, известный всему миру, дорогостоящий бриллиант. Всё начинается с организации аукциона, где будут представлены многочисленные украшения. Перед главным героем полицейским, и моделью, демонстрирующей украшения, стоит задача не допустить правонарушения и пропажи драгоценностей. Казалось всё под чутким контролем, но конечном итоге, самый большой камень, под названием «Морское око» исчезает. На мероприятии находятся сотни гостей, и каждый из них оказывается под подозрением. Кроме этого, становится известно, что здесь находится матёрый мошенник, прибывший явно не купить себе украшения.
Подробнее / Список серий
Песочная принцесса

Песочная принцесса

Непростая судьба связывает Кот и Джирапата. Оказывается, девушка вынуждена сутками работать в пользу противника, кто, пользуясь возможностью и финансовым положением загоняет красавицу в долговую яму. Из-за постоянных потребностей, она пойдет на любые уговоры. Однажды, мужчина предложил сделать небольшую рекогносцировку в пользу будущего. Он готов выплатить немалые деньги, если героиня станет для его ребёнка настоящей мамой, кто не выдаст правду о реальной семейной проблеме. Конечно, она соглашается, ведь когда-то были небольшие чувства к обидчику. Появившийся на горизонте Ки – брат Джирапата, почему-то сразу влюбился в привлекательную Кот, готов ради неё пойти на любые жертвы, даже, если придется удочерить малышку.
все серии
Подробнее / Список серий
Сила солнца

Сила солнца

Сила солнца дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> После смерти родной сестры, главный герой начинает подозревать всех. Первым обвиняемым становиться муж сестрицы Кейт. Именно ему приписывают все грехи, и вскоре, он несет ответственность за совершенный поступок. Страшно представить, но за несколько дней до гибели, супруга просила мужа развестись, и сделать это быстро. Брат же, узнав это, ещё больше обозлился на зятя, понимая, что он специально подстроил смерть, и теперь, имеет все шансы наследовать имущество семьи. Кейт, чтоб выкрутиться со случившегося, покидает Таиланд, и возвращается домой. Теперь, нужно найти настоящего виновника инцидента, чтоб доказать невиновность брата. Появляется несколько новых подозреваемых, но все они растворяются, или же утром находят их обескровленные тела. Горящее желание мстить никогда не оставит девчонку, поэтому, днем и ночью, в любом состоянии она сможет совершить подвиг.
Подробнее / Список серий
Ловушка любви

Ловушка любви

Дорама ловушка любви с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> История Сэк, знаменитого успешного бизнесмена переплетается с жизненным путем молодой модели Кейт. Отец девушки, заядлый игрок в карты, проигравший целое состояние, и сейчас, задолжал кучу денег. Чтобы откупиться от очередного спуска денег, мужчина решает отдать дочь на растерзание кредиторов. Поступка от папы, она не ожидала, но была готова, что когда-то в её жизнь вмешается насилие. Сэк, ещё не знает, что его мама закрутила роман с незнакомцем, и после первой встречи, её жизнь меняется. Она, становиться женщиной с мира мафии. Жизненная ловушка, накрывшая героев, начинает стягивать ниточку за ниточкой, что позволяет полностью окунуться в преступный мир. Подозрения приведут к ухудшению жизни не только Кейт, так как она является подвластной кредиторам, но и Сэк – он вынужден выкупать мать с лап преступников.
все серии
Подробнее / Список серий