Случайный мяу

Случайный мяу

Случайно мяукнула тебе / Случайный мяу дорама смотреть онлайн. </br> Чжоу Тянь уже давно занимается спортом, но в данный момент она должна приостановить свою спортивную карьеру. У нее обострилась старая травма, так что ее срочно надо подлечить. На это время она решила устроиться на работу простым ассистентом в одну развлекательную компанию. В скором времени девушка нашла сайт, в котором люди очень любят кошек, и делятся здесь своею любовью. Кроме этого, они советуют, как обращаться с кошками и многое другое. Затем она познакомилась здесь с одним пользователем. Девушка не могла себе даже представить, что именно он окажется Цзи Чэнем, генеральным директором одной крупной компании.
Подробнее / Список серий
Любовь подобна звёздам

Любовь подобна звёздам

Родители Чэн Шаошан ушли на войну, а она осталась одна. Девушке приходится жить с хитрой тетей, где она не может быть собой. Ей остается только изображать из себя другого человека. Годы, когда они не общались, мешают их семейным отношениям. Девушка долгие годы не может найти свою любовь. К выбору партнера Чэн Шаошан относится щепетильно, поэтому постоянно находится в состояние раздумий по поводу брака. На ее жизненном пути появляются три мужчины. Первый – это приемный сын императора Лин Бу И. Второй – гениальный Юань Шэня с горы Байлу. Третий – аристократ Лу Яо. Каждый из них обладает положительными и отрицательными качествами. Дорога к любви окажется тернистой, но девушка не будет сожалеть о своем выборе.
все серии
Подробнее / Список серий
Возрождение для тебя

Возрождение для тебя

История молодой привлекательной девушки Цзян Баонин, ставшей заложницей ситуации. Героиня обладает уникальными способностями, что помогает уравнивать силы нескольких цивилизаций, наводя порядок. Выяснилось, что молодой император специально попросил о помощи, поскольку самостоятельно справиться с пробуждением новой силы он не способен. Заручившись поддержкой любимого мужа Ли Цянема, ей предстоит увязаться в множество игр. Чтобы стабилизировать отношение людей, навести порядок в коллективе и наконец-то избавиться от подлых трусов, им предстоит заключить договор. Золотая эра получает новое перерождение, станет эффективным наставлением на несколько поколений, включая мир чиновников. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Возрождение для тебя, список:</strong></br> - <a href="/ledy-genirala-vse-serii">Леди генерала</a></br> - <a href="/legenda-o-dvuh-sestrah-v-smutnye-vremena-vse-serii">Легенда о двух сестрах в смутные времена</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Клятва любви

Клятва любви

Линь Чжи – третьекурсница музыкального училища, ставшая легендой среди сверстников. Красавица с детства занимается игрой на виолончели, надеется когда-то взойти на большую сцену и преподнести урок известным музыкальным исполнителя. В её душе находится человек, кто обладает весёлым характером и стремлением проявлять себя, как лидер среди серой общины. Гу Вэй – одинокий мужчина тридцати одного года, чья жизнь сильно ухудшилась. Сейчас, парень знаменитый врач-гастроэнтеролог, кто неоднократно помог людям поверить в себя и кардинально изменится. Все начинается с момента, когда отец Чжи Сяо попадает в больницу с острым заболеванием. Время показывает, что герою осталось всего несколько месяцев, поскольку у него обнаружили… рак.
Подробнее / Список серий
Мой айдол

Мой айдол

Мой айдол дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Молодая группа талантливых музыкантов получает грандиозный шанс проявить себя. Четыре участника становятся популярными, и у наставника – большие планы. Лидером группы выступает отважный парнишка, и как окажется, его родители владеют лейблом, к которому те относятся. Хелиан имеет надоедливый характер, он никогда не идет на уступки партнерам, поэтому избежать скандалов никому не удастся. Однако паренек хорошо танцует, что радует глаза всех поклонников. Ха Лэй – лучшая подруга Ду Вана, одного с участников и солистов команды. Девушка, мечтает стать балериной, но у него ничего не складывается с финансами. Все вокруг считают её «гадким утенком», не умеющей ничего, лишь клянчит деньги. Но она проявит себя в новом трио. Ха Лэй обязана продемонстрировать все умения, и стать качественной заменой самому Жонгуану. Только публика не в восторге от случившегося.
все серии
Подробнее / Список серий