Приманка

Приманка

Когда-то Ку До Хан работал юристом, но сейчас он настоящий детектив. Парень постоянно гоняется за правдой того преступления, которое так и не смогли раскрыть. Это произошло восемь лет назад, так что он делает все, чтобы раскрыть то убийство. Оно вроде бы происходит в настоящем времени, так что надо постараться. Ку До Хан постоянно пересекается с Чон На Ён, который работает репортером, а также настоящим мошенником Но Сан Чон.
Подробнее / Список серий
Ограбление: Корея: Объединенная экономическая зона

Ограбление: Корея: Объединенная экономическая зона

Корейская адаптация испанского сериала «Бумажный дом» получила высокую оценку за блестящую интерпретацию. С момента объявления о ее производстве многим поклонникам стало понятно, что дорама будет стоить дорого, особенно учитывая ее жанр. В первой части сериала всего шесть эпизодов, но это одна из самых высокобюджетных дорам 2022 года и, несомненно, одна из самых дорогих дорам на сегодняшний день. Стоимость производства только первой части составила более 30 миллионов долларов США.
все серии
Подробнее / Список серий
Бумажный дом

Бумажный дом

История о «Профессоре», взявшемся за преступное злодеяние. Ранее, мужчина сумел покорить все банки города, но сейчас в его мыслях совершенно другие критерии. Неожиданно для себя, собрав большую команду профессионалов, ребята позарились на огромное сооружение в виде национального банка. Представляя, сколько денег можно заработать, все их желания катятся под «ноль.» Оказывается, их противником выступит молодой талантливый следователь У Чжин, кто не желает сдаваться и подлаживаться под систему. Он, возглавляет мировую группу противостоящих, кто постарается собственными жизнями предотвратить кризис, связанный с похищением денег. Однако полицейское агентство не подозревало с какими неприятностями придётся встретиться.
Подробнее / Список серий
Иль Чжи Мэ

Иль Чжи Мэ

Робин Гуд – существует. Иль Чжи собирается на собственном примере показать, какое прожорливое управление государством, когда чиновники берут большие деньги, но не предоставляют никаких услуг местным жильцам. Он, начинает собственную битву с оккупантами и злодеями, чтобы самостоятельно спасти судьбы невиновных. Его детство было никчемным: постоянные банкротства, оскверненные родители и другие факты, не позволяющие считать себя счастливчиком. Один древний старик предсказал Ли Вон, что вскоре в мире появится солнце чья сила способна взойти на трон Чосона. Сам король решает, что это заговор против его семьи, поэтому издает указ: немедленно взять под контроль судьбы всех родившихся деток. Но, только маленький Гёма, благодаря маме пожертвовавшей жизнью, превзойдет оппонентов и сможет воплотить в реальность древние предречения.
все серии
Подробнее / Список серий
Л.У.К.А.: Начало

Л.У.К.А.: Начало

Дорама последний всеобщий предок / Л.У.К.А.: Начало 2021 года смотреть онлайн. </br> Порой, для счастье простому человеку нужно много денег и славы, но бывают такие, мечтающие изменить целый мир. Чжи О, никогда не стремился быть лучше остальных, он лишь немного выделялся среди сверстников уникальными способностями и хранящимися глубоко в душе секретами, которыми парень не собирается делиться. Он, достаточно тихих, мало разговорчивый, но прямо сейчас задумался о собственном существовании и шансе повлиять на окружающих жильцов. Трудно представить, но начать кардинально менять вселенную – не сможет. Гу Рым, представляет с себя смелую и уверенную женщину, лучшего детектива в городе. Вскоре директор дал задание, чтобы разобраться с вышестоящим офицером, которого подозревают в коррупции в больших размерах. Такого поворота судьбы она не знала, да и сажать невиновного человека, кого оклеветали она не собирается. У девушки есть и свой секрет: родители, много лет назад просто исчезли, что с ними случилось она не представляет. Встреча Чжи и Гу покажет, что они – созданы для одной цели.
Подробнее / Список серий
Аромат женщины

Аромат женщины

Запах женщины / Аромат женщины дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Будучи простым работником в туристической компании, Ён Чже не осознавала, что она – неудачник. Девушка, всегда завидовала всем, кто покупает туры за границу, поскольку никогда не была в местах, где сбываются судьбы людей. Однажды, в её жизни произойдет несчастный случай, а после… история наберет оборотов. Утром, идя на работу, красавица попадает в аварию. Автомобиль, на небольшой скорости, въезжает в неё и оставляет множество ссадин. За рулём находиться молодой человек, по совместительству – будущий директор компании, где она работает. В больнице, героине ставят диагноз, который перевернет дальнейшую жизнь. Оказывается, она проживет ещё, какие-то полгода, после чего умрет. Чтобы впустую не тратить время, Ли Ён увольняется с работы и старается избегать общения с нищими кастами. Завтра, она отправиться в самый дорогой отель на территории Окинавы, и мечтает оторваться по полной. Только, ещё не подозревает, что в этом доме живет виновник аварии. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Аромат женщины, список:</strong></br> - <a href="/brachny-kontrakt-vse-serii">Брачный контракт</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Летящий дракон

Летящий дракон

Летящий дракон дорама смотреть онлайн. </br> Окончив институт, Пак Тэ, решается на небольшую авантюру. Он, стремиться помочь осужденным выйти на свободу. Сам герой, уверенный в себе адвокат, самостоятельно сдавший все экзамены, мечтает, чтобы справедливость восторжествовала. Его семья не богатая, не имеет хоромы, но парнишке неважно финансовое положение. Время покажет, что он станет настоящим защитником, человеком, о котором рассказывают гениальные истории. В его команду входит простой журналист Пак Сам Су, которому сильно нравиться человеческая позиция напарника. Вместе, ребята вступают в очередные стычки с правосудием, им не важно, кто прокурор, какие деньги готовы заплатить за рассмотренное дело, главное, чтобы не виновный человек вышел на свободу. В игру вступает много противников, но лишь уважение и становление лидером, поможет Тэ Ёну избавиться от всех преград.
все серии
Подробнее / Список серий
Ложь лжи

Ложь лжи

Двойная ложь / Ложь от лжи / Ложь на лжи / Ложь лжи дорама русская озвучка от softbox. </br> Главная героиня жила счастливой жизнью, пока ее не посадили беременную за убийство мужа, которого она не совершала. Ее дочь усыновил Кан Чжи Мин. Проходит время и Джи Ын Су выходит из тюрьмы. Теперь она хочет найти свою дочь. Для этого она придумывает план, влюбить в себя Кан Чжи Мин и стать мачехой для своей биологической дочери.
Подробнее / Список серий
Скандал в Сонгюнгване

Скандал в Сонгюнгване

Скандал в Сонгюнгване дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 20 серий продолжительностью 60 минут каждая и выходить на канале KBS2. </br> Времена Чосон. Вы увидите историю про четырех друзей. Главная героиня переодевается в парня и поступает в университет, место своего младшего брата. История героини в университете Сонгюнгван, начинается. </br> </br> ♥♥♥ <strong>Связанные произведения:</strong></br> - Скандал в Сонгюнгване</br> - <a href="/prekrasny-ucheny-vse-serii">Прекрасный ученый</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Скандал в Сонгюнгване, список:</strong></br> - <a href="/svet-luny-ochercheny-oblakom-vse-serii">Свет луны, очерченный облаком</a></br> - <a href="/ucheny-gulyayuschiy-nochyu-vse-serii">Ученый, гуляющий ночью</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Сильнейший доставщик

Сильнейший доставщик

Дорама сильнейший доставщик все серии, вы можете увидеть не только на канале KBS2, но и на нашем сайте в любое удобное для вас время. Сюжет дорамы расскажет про мужчину Чхве Кан Су, который поднялся с временного рабочего до директора фирмы. Также в корейском сериале вам предстоит увидеть девушку Ли Да На, которую не интересуют мужчины, а интересуют только деньги. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сильнейший доставщик, список:</strong></br> - <a href="/prorvemsya-vse-serii">Мой третьесортный путь</a>
все серии
Подробнее / Список серий