Плохой прокурор

Плохой прокурор

Чон Чжин – прокурор, который бескомпромиссно сражается с преступностью. Его нельзя подкупить ни деньгами, ни властью. Мужчина хладнокровно выполняет свою работу на высшем уровне. Он идет до конца в борьбе с преступностью. Хитростью и манипуляциями прокурор доказывает виновность даже самых влиятельных подсудимых. Он идет до конца, используя свои собственные методы, несмотря на то что они часто разнятся с правопорядком.
Подробнее / Список серий
Джентльмен и юная леди

Джентльмен и юная леди

Когда-то Ён Гуд был счастлив в объятиях любимой супруги, поскольку в доме постоянно находится приятная атмосфера и бегают детки. Однако несчастный случай отбирает женщину, а нелепая смерть становится пороком несчастья. Превратившись во вдовца, мужчина полностью лишается возможности быть счастливым, теперь все его мысли об троих детишках, их воспитанию и становлению, как людей. Наняв когда-то репетитора для детей, красавицу Дан Пак, он приводит в дом надежду на честность и чувства. Учительница, довольно быстро находит подход к членам семьи, заинтересовала самого вдовца, вызвала к себе интерес, что перерастет в настоящие чувства. Влечение или возможность скрыть потерю любимого человека. Что станет причиной восстановления прошлой среды обитания.
Подробнее / Список серий
Разные мечты

Разные мечты

Когда-то считалось, что территория Кореи полностью принадлежит Японии, и судьба подвергает всех жильцов к серьезным изменениям. Лидер большой правящей партии Ким Вон собирает вокруг себя знатоков и приспешников беззакония, кто поможет свершить правосудие. Вместе с ним за стол садится легендарный хирург Ли Ён, чья способность превратит преступников в пыль. Заручившись поддержкой Ён Джин, они станут представителями шпионской среды, смогут покорить пространства своими делами, но судьба обернется для них трагедией. Прокурор Фукуда не осознает, что неправильное положение правительства приведет к серьезным проблемам, а территориальная целостность друзей – выйдет из-под контроля. Остается надеяться на менталитет осознанных жителей страны.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовная революция

Любовная революция

Любовная революция дорама смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 30 серий продолжительностью 20 минут каждая. </br> Го Чжуён – простой ученик, ничем не выделяющийся среди сверстников. У него появилась мечта: обрести счастье в кругу Ван Чжарим. Девушка, со своей стороны, ничего не может дать парнишке, поскольку та – просто не замечает его и все старания. Да, ей он неинтересен. Влюбившись в запрещенный плод, он не подозревал, к чему приведет судьба, и будет ли шанс рассказать ей о настоящем, внутреннем мире и всех проблемах. Чжуён уверенно идет к своей цели, поскольку его ничего не останавливает, когда в сердце бурлит страсть. Проявляя заинтересованность в будущем, Го, рискует всем, но полностью открывает себя недоверчивой Чжарим, не подозревая, что стойкость уже нарушена. Если друзья нуждаются в помощи, и от этого зависит их будущая дружба, тот, будет готов уйти в сторону если прямо сейчас не почувствует притяжение и закрепощенность Ван. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовная революция, список:</strong></br> - <a href="/luchshaya-oshibka-vse-serii">Лучшая ошибка</a></br> - <a href="/vosemnadcat-vse-serii">Восемнадцать</a>
Подробнее / Список серий
Поцелуй демона

Поцелуй демона

Поцелуй демона мини дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 12 серий продолжительностью 12 минут каждая. </br> Главный герой демон и чтобы стать человеком, ему нужно поцеловаться 10 раз. На его пути, он встречает девушку, которая ненавидит людей.
все серии
Подробнее / Список серий