Падающие звезды

Падающие звезды

Интересные истории людей, которые находятся за кулисами индустрии самых крутых развлечений. Руководитель отдела О Хан Бёль работает с общественностью. У нее отличная реакция, с которой она может легко справляться с самыми кризисными ситуациями. Девушка прекрасно знает, какие именно комментарии могут вызвать невероятный интерес зрителей. У нее прекрасные, сияющие глаза, доверительный голос, так что все актеры и менеджеры всегда к ней обращаются за помощью. Главная звезда Star Force Entertainment Гон Тэ Сон. Это настоящий актер, который навсегда останется легендой корейской драмы. Такая знаменитость, которая больше десяти лет не видели ни в одном скандале. В тонкой и вежливой внешностью, он скрывает что-то очень неожиданное в своей личности.
все серии
Подробнее / Список серий
Дядя

Дядя

История поведает о судьбе троих девушек, ставших непринципиальными соперницами. Джун Хи – увлекательная личность, которая больше не в силах терпеть постоянные издевательства мужа. Сейчас, ей хочется славы и одиночества, поэтому приходится подать на развод и немедленно уехать с общего дома. Красавица надеется, что пока идут судебные дебаты, её ребёнок должен пожить в квартире дяди музыканта-неудачника. Пак Хе – королева, которую в огромном комплексе считают самой очаровательной и перспективной. Её судьба бессмысленная, поскольку окружающие лишь завидуют ей, пытаясь перевернуть будущее. Появившийся на пути Чу Гён кардинально меняет судьбы. Мужчина, сумел заинтересовать собой, своей музыкой и стратегическими планами. Наверняка, между ними много общего.
Подробнее / Список серий
Путь любви городской пары

Путь любви городской пары

Путь любви городской пары дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Пока Пак Чэ и Ли Ы, не могут определиться, быть им вместе или разойтись по разным сторонам, существует третий человек, сумевший настроить свою жизнь. Чэ Вон – уважаемый архитектор, сотворивший добро для любимого городка. Из-под его сознания, были совершены планы, касаемо невероятной красоты улиц. Но однажды, ворвавшаяся в его жизнь незнакомка, разрушила все планы, покорив сердце Пак. Ему, хочется купаться в её объятиях, целовать юное создание и научиться, что такое настоящая любовь… однако девушка исчезает. Ы Но – маркетолог, живущая во лжи, не желающая никого слушаться. Спонтанная встреча с Пак Чэ, приведет её к влюбленности. Она, начинает играть роль некой Юн Со – выдуманной личности, желающей лучшей жизни. Что делать, если твоими соперниками окажутся небывалые личности, в лице Кён Джуна – архитектора, выступающего противником их общей жизни.
Подробнее / Список серий
Коснуться твоего сердца

Коснуться твоего сердца

Коснуться твоего сердца дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Юрист и секретарша – как банально звучит, но ребята влюбляются друг в друга. Вскоре, мужчине откроются глаза, и он узнает, что его помощница – актриса Халлю. В детстве, О Юн, была наделена особым талантом артистизма, ведь уже завтра, она получит для себя новую роль. Узнав, что руководители готовят для неё роль помощницы юриста, она, пытается сыграть на опережение и идёт работать в настоящую фирму, где займёт подобную роль. Ну а что, ведь потренировавшись в реальности, она с лёгкостью будет знать, что и как правильно делать. Квон Чон – адвокат, обладающий холодным сердцем и острым разумом. Ему, неоднократно удавалось выигрывать запутанные дела, и мужчина, самостоятельно достиг успешной карьеры. Однажды, босс, просит его о помощи, чтобы тот взял к себе в подчинение секретаря. Наверняка, их встреча не была случайностью. Высшие силы сделали все, чтобы два, одиноких сердца бились в унисон. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Коснуться твоего сердца, список:</strong></br> - <a href="/chelovek-so-zvezdy-vse-serii">Человек со звезды</a></br> - <a href="/podozritelny-partner-vse-serii">Подозрительный партнер</a></br> - <a href="/chto-sluchilos-s-sekretarem-kim-vse-serii">Что случилось с секретарем Ким?</a></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/poka-ty-spish-vse-serii">Пока ты спишь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Высшее общество

Высшее общество

Высшее общество дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Рождение Чан станет уникальностью. Красавица, выйдя с материнского тела, появляется на свет с ложкой во рту. Казалось, это выдуманная история, подобного никто не случалось, но с Юн Ха – что-то не так. Её семейство имеет кучу денег, никто и ни в чем не отказывает себе на пути к поставленной цели. Настолько большая финансовая подушка, что ни один кризис не сможет вывести их с занимающей должности. Красавица, понимает, что пользоваться родительскими деньгами она не будет, да и уважение нужно заслужить самостоятельно. Она, устраивается на простую работу, скрывает настоящее происхождение… и е зря. Своими действиями, юное создание желает влюбить в себя окружающих парней, а тот, кто выйдет замуж лишь за внутренний мир, получит в придачу целое состояние. Скрывая свой настоящий образ, она мечтает стать счастливой не из-за финансов и влияние родителей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Цветочный павильон Жуи, список:</strong></br> - <a href="/naslednyki-vse-serii">Наследники</a></br> - <a href="/ocharovatelny-prokuror-vse-serii">Очаровательный прокурор</a>
все серии
Подробнее / Список серий