С юга на север

С юга на север

В конце 1970-х годов Ван Синь, сотрудник полиции, случайно встретил Ма Куя в поезде, где выяснилось, что тот - опытный полицейский, а не беглец. Это встреча стала началом их крепкой дружбы и партнерства. Вместе они преодолели множество трудностей, сражаясь с преступлениями на железнодорожной сети, начиная от мелких краж и заканчивая наркоторговлей, всегда делая безопасность пассажиров своим главным приоритетом. Работая на передовой в обеспечении безопасности на железной дороге, они стали свидетелями развития китайских железных дорог, прошедших путь от старых паровозов до современных высокоскоростных поездов.
Подробнее / Список серий
Знаменитые дела судьи Ди

Знаменитые дела судьи Ди

Дорама "Знаменитые дела судьи Ди" представляет зрителям захватывающий взгляд на легендарную историю Ди Жэньцзе, чьи невероятные способности в раскрытии преступлений ставят его в центр внимания великой империи. В то время как он успешно проходит императорские экзамены, готовясь к своему заслуженному назначению в Чанъань, судьба бросает ему вызов в виде неожиданного указа императрицы У Цзэтянь. Ди Жэньцзе оказывается отправленным в далекий пограничный город, где он сталкивается не только с волнующими загадками и тайнами, но и с острыми политическими интригами и опасностями, которые угрожают стабильности империи. В мире, где каждый шаг может быть решающим, Ди Жэньцзе должен использовать свой ум, наблюдательность и логику, чтобы раскрыть правду и защитить тех, кто нуждается в его помощи. Под руководством талантливого и преданных друзей, а также сопровождаемый своим уникальным чувством юмора, Ди Жэньцзе отправляется в захватывающее путешествие, полное опасностей и неожиданных поворотов событий, где каждый новый случай становится для него не только испытанием его способностей, но и проверкой его характера.
Подробнее / Список серий
Неожиданное

Неожиданное

Неожиданная встреча / Неожиданное дорама смотреть онлайн. </br> Жуань Чжэньчжэнь жила счастливую и простую жизнь будучи под защитой своего богатого мужа финансиста. Для посторонних казалось, что благодаря удачному замужеству Чжэньчжэнь и жила беззаботно. Но вся идиллия разрушается в один момент после внезапной смерти мужа и долга, который лег на плечи девушки. Выйдя из своего пузыря на пути Чжэньчжэнь появляется адвокат Гао Цзюнь. Его желание помочь, кажется, решением кризиса. Но пусть девушка и кажется невинной, она совсем не глупа. Поначалу героиня относится к появлению в жизни внезапного гостя скептически и осторожно. Спустя время работая рука об руку, преодолевая трудности вместе она ослабевает хватку. Сможет ли Чжэньчжэнь вновь приоткрыть свое сердце? И все ли так просто, как может показаться?
Подробнее / Список серий
Эпопея империи Цинь

Эпопея империи Цинь

Эпопея империи Цинь дорама смотреть онлайн. </br> Существует множество легенд и предсказаний, которые показывают настоящую сущность человека. Воюющие царства, пытаются стать лидерами в своих регионах, не подозревая, к чему это приведет. Многие люди, ставшие на сторону зла, не верили, что их на самом деле ожидает. Поздний этап приводит к банальной схватке добра со злом, где слабые вырывают победу с рук сильных, при этом, не жертвуя личным составом. История расскажет о могущественных влиятельных политиках, надумавших сотворить в государстве переворот. Они, мечтали объединить между собой все государство по маленьким частям, при этом, возглавить весь мир. Страшное предсказание сбывается. Империя Цинь первая и единственная с династий, которой удалось обхватить большую территорию и некоторое время править. Но, чем все закончиться, пока никто не подозревает.
Подробнее / Список серий