Цзы Чуань

Цзы Чуань

В мире, разделенном на два могущественных клана, веками драившихся за власть, разгорается жестокая схватка. Цзы Чуань Сюй, обладающий уникальными способностями, совершает невероятный подвиг, восстанавливая мир и порядок в своей родной стране. Но эпоха перемен наступает, и с ней приходит времена предательства и неопределенности, бросая тень на будущее. Объединившись с братьями по крови, Ди Линем и Сыте Линем, Цзы Чуань Сюй принимает на себя бремя ответственности за защиту своего народа и восстановление гармонии. Однако, по мере того, как внутренние раздоры начинают утихать, наступает время защиты от внешних угроз, вынуждая героев встать на страже своей родины и близких. На этом пути они сталкиваются с невероятными испытаниями, полными неожиданных поворотов судьбы, переплетенных интригой, дружбой и любовью. В борьбе за выживание и преодоление тьмы прошлого, они узнают истинное значение силы, примирения и веры в себя.
Подробнее / Список серий
Тот, кто опасен для меня

Тот, кто опасен для меня

Шэнь Маньнин простая девушка, которая сама не ожидала, как оказалась в череде самых опасных событий. В ее простую жизнь влезает какой-то человек, у которого достаточно секретов и его зовут Ян Синчэн. Теперь они пытаются вместе преодолеть все трудности. Они переходят от настоящей враждебности, объединяют усилия, а потом учатся любить по-настоящему. Наши герои могут положиться друг на друга, но в конечном итоге узнают всю правду о том странном деле, которое произошло 17 лет назад.
все серии
Подробнее / Список серий
Роман камелии

Роман камелии

История молодой девочки Сюй, столкнувшейся с большими деньгами, финансовыми проблемами и романтическими отношениями. Когда-то, доченька попыталась отомстить мачехи за «тёмные дела», но мир кардинально перевернулся. Папа – торговец шелка, умело пользующийся популярностью. Единственная дочурка делает всё возможное, чтобы осуществить мечту, а значит, будет готова убивать. Чжоу Цзюньзюэ никогда ранее не знал, что такое настоящее счастье. Он, без ума влюбился в Чуньчунь, испытывает к красавице особые чувства, но сам не понимая того, увязывается в неприятную игру. Его родители ничем не прославились среди серой массы. Его семейку привыкли называть «торговцами чая», ведь действительно, за спиной крупная продажа великого напитка.
Подробнее / Список серий
Возрождение

Возрождение

Плач феникса, достигший девятого неба / Перерождение / Возрождение дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 36 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Королева Великого Чу, становится женой королевского двора и умирает. Душа Яо Мо Синь вселяется в младшую сестру Яо Мо Вань, которая спасается от погони и теряет память упавши со скалы. В скором времени Мо Вань встречает наследного принца Е Цзюнь Цина и постепенно они влюбляются друг в друга. Сила любви возвращает Мо Вань и она жаждет мести и возвращается для этого во дворец. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Возрождение, список:</strong></br> - <a href="/princesa-veyan-vse-serii">Принцесса Вэйян</a></br> - <a href="/volosy-v-serebre-vse-serii">Волосы в серебре</a></br> - <a href="/povelitel-volfov-vse-serii">Повелитель волков</a></br> - <a href="/legenda-o-fey-vse-serii">Легенда о Фэй</a>
Подробнее / Список серий