Ангелы тоже падают

Ангелы тоже падают

Линь Туо и Ань Чжи Цюэ судьбоносно пересеклись во время летней стажировки на первом курсе университета. Их встреча была не просто случайностью, а истинным слиянием душ. С первых мгновений они ощутили магическое влечение друг к другу и стали неразлучными. Однако, их радость была затронута жестоким испытанием, когда у Линь Туо был поставлен диагноз бокового амиотрофического склероза. Эта внезапная невзгода изменила обычный жизненный путь, перечеркнув все планы. Но в этот трудный момент Линь Туо не был оставлен наедине со своей судьбой: родные, друзья и, прежде всего, его возлюбленная окружили его бесценной заботой и поддержкой.
Подробнее / Список серий
Любовь во время звездопада

Любовь во время звездопада

История рассказывает о двух принцессах из царства смертных: старшая - нежная и добрая, обручена с Бессмертным племенем в качестве Небесной Супруги, а младшая - умная и хитрая, должна стать Демон-Консортом в племени Демонов. Но из-за неожиданной путаницы сестры были отправлены не в те кланы, что приводит к смятению и раскрытию заговора, шокирующего все четыре мира. Какие тайны и преграды возникнут на пути принцесс, кем им придется стать и какое будущее им готовит судьба? Эта история о любви, предательстве и самопожертвовании, о том, что никто не знает своего будущего и какая судьба приготовлена.
все серии
Подробнее / Список серий
Не вздумай прерывать мои занятия

Не вздумай прерывать мои занятия

История поведает о жизненном пути очаровательной девушки Нань Сянвань, столкнувшейся с рядом приключений. В свои годы, красавица является признанным профессиональным менеджером, занимающаяся исключительно подбором персонала для любимой конторы. Многие считают её счастливой и талантливой, но на самом деле, за спиной скрываются ужасные чувства тревожности и опасности. Бывалый случай, заставляет героиню обратиться за помощью в психиатрическое учреждение, где специалисты помогут прийти в себя. Но, процедура не из лёгких, что станет поводом для ещё больших страхов. Теперь, в её голову забираются мысли касаемо ненависти преподавателей, гнева сверстников по школе, постоянных конфликтов с отцом и неприязни к Линь Сяожанем.
Подробнее / Список серий
Такая далекая любовь

Такая далекая любовь

Такая далекая любовь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Мэн Чуся, девушка, вынуждена самостоятельно ухаживать за ребенком, и постоянно уделять внимание малышу. Вечная занятость в бытие не даёт красавице шанс найти суженного и настроить личную жизнь. Одной, воспитать будущего мужчину трудно. В тяжкие времена, лучшая подруга помогает в воспитании, в надежде, что это укрепит их дружбу с Мэн, и они наконец-то станут счастливыми. Однако Чуся никогда не осознавала, что сможет влюбиться вновь, она думает, что чувства давно заснули… На пути, ей придется встретить взглядом Шэнь Анема, именно этот мужчина изменит её мир. Первая встреча произошла случайно, но уже тогда, парень сильно разочаровался в спутнице. Девушка, показала себя не с лучшей стороны, но вскоре, сможет все компенсировать свиданиями и теплыми объятиями. В её сердце просыпаются новые чувства, после чего, разлучить героев уже невозможно. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Такая далекая любовь, список:</strong></br> - <a href="/bos-i-ya-vse-serii">Босс и я</a>
все серии
Подробнее / Список серий