Джентльмен и юная леди

Джентльмен и юная леди

Когда-то Ён Гуд был счастлив в объятиях любимой супруги, поскольку в доме постоянно находится приятная атмосфера и бегают детки. Однако несчастный случай отбирает женщину, а нелепая смерть становится пороком несчастья. Превратившись во вдовца, мужчина полностью лишается возможности быть счастливым, теперь все его мысли об троих детишках, их воспитанию и становлению, как людей. Наняв когда-то репетитора для детей, красавицу Дан Пак, он приводит в дом надежду на честность и чувства. Учительница, довольно быстро находит подход к членам семьи, заинтересовала самого вдовца, вызвала к себе интерес, что перерастет в настоящие чувства. Влечение или возможность скрыть потерю любимого человека. Что станет причиной восстановления прошлой среды обитания.
Подробнее / Список серий
Второй муж

Второй муж

Сон Хва не ожидала, что в её жизни белая полоса заменится на чёрную. Очаровательная красавица Бон всегда верила в силу любви, чистых чувств и стремление двух людей быть счастливыми. В детстве, в девицы было множество проблем, она страдала из-за недоедания. Вскоре, родители выбились в люди, создали собственный большой бизнес, где папа возглавил огромную компанию кондитерского мастерства. Бон Сон обладала не просто красивой внешностью, она внутри смелая боевая личность, кто готова драться за своё счастье. Её отношения с Мун Сан едва не набрали особого чувства и не переросли в законный брак. Только сейчас судьба вмешивается своими преградами… Возвращаясь домой с работы, все люди которых она любила в один миг погибают. Несчастный случай, трагическая авария рушит судьбу девочки…
Подробнее / Список серий
О! Мастер

О! Мастер

У мужчины Хан Би в жизни складывается нелегкая судьба. Он довольно интересная персона, профессиональный сценарист умеющий творить чудеса в своих работах. Южная Корея подталкивает мужчину писать очередные триллеры и прославлять себя. Во избежание встречи с фанатами, герой предпочитает находиться на оптимальной дистанции, вовсе не встречаясь с публикой. Джу О – королева актрис, умеющая выкручиваться с трудных положений, всегда входила в роль избранницы и умеет любить. За период славы, красавица практически не прочувствовала на себе искреннюю любовь, ей трудно быть одной. Джин, впервые заявляет о себе, как наследнике огромной влиятельной компании косметических принадлежностей. Его родители имеют большие планы на сынишку, поэтому отправили юношу учиться во Францию. Вернувшись домой, Ю, чувствует стабильность, ему хочется занять место директора и отдать первый приказ подчиненным. Семья гордиться малышом, он – достойная замена в руководстве корпорацией.
Подробнее / Список серий
Мой прекрасный союзник

Мой прекрасный союзник

Мой прекрасный союзник дорама смотреть онлайн. </br> Жизнь Ким До зависит от созданного оптимизма. Сама женщина, финансово не развита, у неё большие проблемы с деньгами, но красавица не теряет стимул к настоящему волшебству. Сейчас, она простая студентка, но уже вскоре, предстоит выучить и сдать все экзамены, после пойти работать на государственную работу. Но это лишь начало жизненной истории, в которую впуталась До Ран, ведь уже завтра, ей откроется настоящая правда. Оказывается, родители, которых она считала родными, на самом деле – приемные. Однако и это не все, ведь существует человек, кто знает всю правду, что новая семья – убийцы. Внезапное появление мужчины, кто представился родным, биологическим, подвергнет в шок не только Ким До, но и всех «родственников». Более двадцати восьми лет ребята не виделись, так почему именно сейчас, незнакомец желает, чтобы женщина узнала всю правду о себе.
Подробнее / Список серий