Гордость мира боевых искусств

Гордость мира боевых искусств

Улинь гордится / Гордость мира боевых искусств дорама смотреть онлайн. </br> Вполне добрая героиня по имени Е Си. Она уже давно пытается стать лучшим бойцом своего нового поколения. Она не имеет никакого опыта, только лишь мечтает о настоящим мире боев. Девушка постоянно помогает слабым, но совершенно не понимает, что люди бывают совсем не добрыми. Ее часто используют, врут ей в лицо, просто предают те, кому она когда-то доверяла. Теперь у нее подпорченная репутация, к тому же в какой-то момент она могла потерять свою жизнь. Несмотря даже на постоянные удары, Е Си не собирается забывать о своей давней мечте. Она просто уверена, что единственное, что может спасти людей – это справедливость. Сейчас наша героиня собирается выяснить всю правду, а потом попытаться стать снова невиновной. Она отправляется в далекое приключение, а потом повстречалась с доктором Бай Юэ. Этот божественный человек пытается защитить ее, но при этом ничего не говорит, но проходит с ней множество преград. Постепенно Е Си повзрослела, стала намного уверенней, сильнее и находит реальную любовь. С помощью Бай Юэ, девушка сможет убить любого негодяя, которые решили подставить Цзянху. Кроме этого, придется навести порядок в полностью разрушенном мире боевых искусств.
Подробнее / Список серий
Песня о юности

Песня о юности

Ювенильная песня / Песня молодости / Песня о юности дорама смотреть онлайн. </br> Никто не ждал того, что в храме Холодной воды скончается настоятель. Там точно произошло что-то странное, почему Вань Ю настоящий мастер своего дела набросился с мечом на местных прихожан? Какое ужасающее пророчество он сделала перед тем, как решил покинуть наш грешный мир? Ответы на все эти вопросы знают лишь единицы. Большое количество людей видело повозку, которая была сделана из чистого золота. Она тихо выехала из ворот храма, а потом куда-то исчезла. Многие бы хотели завладеть содержимым повозки, но пока ни один храбрец этого не смог сделать. Ходят легенды, что кто сможет открыть тайну золотого гроба, тот покорит весь этот мир.
Подробнее / Список серий
Легендарная жизнь императрицы Лау

Легендарная жизнь императрицы Лау

Хэйпан живёт вместе со своей мамой в небольшой деревеньке и мечтает выйти замуж за Сюаня, незнакомца, с которым в детстве её обручил отец и с которым она уже давно ведёт переписку. Над деревней нависает проклятье и, чтобы спасти всех жителей, Хэйпан, по словам местной шаманки, должна выйти замуж. Так девушка отправляется в столицу к своему отцу, чтобы тот исполнил обещание и помог ей выйти за Сюаня. И всё бы ничего, вот только Сюанем на деле оказывается ничего не подозревающий император. Ему как раз жениться пора было и предприимчивый отец Хэйпан, будучи коварным главным канцлером, подсовывает ему вместо умницы-красавицы дочки другую - Хэйпан. Так наша героиня оказывается во дворце и становится императрицей. Тут ей, конечно же, никто не рад, да и сам император не в восторге, ведь она отличается от хрупких, изящных местных барышень, готовых упасть в обморок при малейшем ветерке. Однако Хэйпан, ставшая теперь Цзиньфэн, не сдаётся и наводит шороху во дворце!
все серии
Подробнее / Список серий
Кусок льда в нефритовом горшке

Кусок льда в нефритовом горшке

Сюжетная линия поведает об очаровательной девице Мо Янь, кто желает связать собственное будущее с ужасными приключениями. Выяснилось, красавица хочет стать вором мирового уровня, для неё были построены все нужные планы, но мир переворачивается. Совершенно случайно, она превратится в констебля, затем отправиться в небольшой городок в поместье Файфэн, где сбываются заветные желания. Впервые в истории, ей пришлось увидеть своими глазами, как Чжань Чжао соревнуется с противниками в фехтовании. Его судьба настолько понравилась красавице, что она мечтает стать его девушкой. Спустя несколько дней, их чувства переворачиваются, парочка проявляет интерес к современности, где гнусные злодеи вынуждены расступиться и уйти по сторонам. Они – счастливая парочка.
Подробнее / Список серий
Этот мир самый крутой

Этот мир самый крутой

Мир классный / Самый крутой мир / Этот мир самый крутой дорама смотреть онлайн. </br> Когда-то в жизни Сяо Тэн было все: счастье и любовь. Сейчас, красавица погналась за высшим награждением, где попыталась добиться уважения в Пулитцеровской премии. Осознав причину произошедшего, девчонка надеется создать первое творчество, что опубликуют в журнале, после чего мир вновь перевернется. Спустя короткое время происходит невероятное: неизвестные владельцы меняются, и жизнь личного состава идет под отказ. Превратившись в простого клерка, она отказывается проявлять какие-то способности, чтобы не быть подавленной. Собирая унции силы, одна за другой попытки оборачиваются настоящим приключением. Встретившись с Дуань Чун она не осознавала, как влюбилась. Что делать и как менять жизнь знает лишь модный журнал, который приготовил за своей спиной ряд провокаций.
Подробнее / Список серий
Ты такая милая

Ты такая милая

Твой сладкий голос / Ты такая милая дорама про любовь смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 24 серий продолжительностью 35 минут каждая. </br> Простая девочка Ся Сяонин, ранее не сумела прославиться ни в одной работе. Она, не блещет умом и фантазиями, поскольку лишь собирается поступить на актрису. Что касается внешности, она тоже ничем не обладает, поскольку все считают героиню серой массой. Вскоре, она получает возможность стать ассистенткой известного Гу Чэньюя, но и здесь происходят серьезные изменения. Оказывается, у Гу, есть большой секрет о котором никто и ничего не знает, но если о нём узнают все, то произойдет большая беда. Все знают, что он один из лучших в дубляже, о котором ходя легенды, но сейчас, он изменил себя. Пересечения с Се Фэем, в очередной раз внесет коррективы, и после этого, люди не представляют, что с ними будет завтра. Когда-то, они уже пересекались вместе, но тогда встреча закончилась провалом. Сейчас, им необходимо вновь взять себя в руки и попытаться отложить обиды глубоко за пазуху. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Твой сладкий голос, список:</strong></br> - <a href="/byt-s-toboy-vse-serii">Быть с тобой</a></br> - <a href="/otravlennaia-lyubov-vse-serii">Отравленная любовь</a></br> - <a href="/mister-chestnost-vse-serii">Мистер честность</a>
Подробнее / Список серий
Весенний цветок, осенняя луна

Весенний цветок, осенняя луна

Весенний цветок, осенняя луна дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Чун Хуа верит в предсказания и получает бессмертие. Однажды, героине предстоит вернуться к новому измерению и отдать себя в руки преступникам. Она, лишается бессмертия, однако понимает, что настоящая любовь обязательно придет в её сердце. Сейчас, она вынуждена отправиться в мир, полон сказочных фантазий и людей, овладевших боевым искусством. Именно здесь, героиня планирует разыскать себе парня, и вместе – прожить вечность. Встретившись с двумя, разными парнями, её мир изменился. Девушка, не представляла, что противоположность молодых ребят внесет в её жизнь яркие чувства и возможность выбрать того или иного воина. Чун Хуа не оставляет желать лучшего, она, просто мечтает обрести счастье, стать самый искренней и жизнерадостной, при этом не осознавая, что попала в приятные моменты личной жизни. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Весенний цветок, осенняя луна, список:</strong></br> - <a href="/o-moy-imperator-vse-serii">О, мой император</a></br> - <a href="/bespodobnaya-ledi-vse-serii">Бесподобная леди</a></br> - <a href="/zolushka-shef-povar-vse-serii">Золушка шеф-повар</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Параллельная любовь

Параллельная любовь

Параллельная любовь дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Дорама рассказывает нам о 30 летней девушки, которая случайно попадает в прошлое. Но ей придётся постараться, чтобы вернуться обратно в своё время. Нашей героини придётся понянчиться с наследником крупной компании. И научить парнишку управлять большой компанией.
все серии
Подробнее / Список серий
Не целуй меня, мистер Дьявол

Не целуй меня, мистер Дьявол

Не целуй меня, мистер Дьявол дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 3 сезонов (1 сезон - 23 серии / 2 сезон - 23 серии / 3 сезон 46 серий). </br> Чу Ся осталось полной сиротой и попадает в богатую семью. Теперь ей придется учится не в обычной школе, а в элитной. Спокойной жизни приходит конец, когда она встречает самого настоящего дьявола школы.
все серии
Подробнее / Список серий