Ограбление: Корея: Объединенная экономическая зона

Ограбление: Корея: Объединенная экономическая зона

Корейская адаптация испанского сериала «Бумажный дом» получила высокую оценку за блестящую интерпретацию. С момента объявления о ее производстве многим поклонникам стало понятно, что дорама будет стоить дорого, особенно учитывая ее жанр. В первой части сериала всего шесть эпизодов, но это одна из самых высокобюджетных дорам 2022 года и, несомненно, одна из самых дорогих дорам на сегодняшний день. Стоимость производства только первой части составила более 30 миллионов долларов США.
все серии
Подробнее / Список серий
Бумажный дом

Бумажный дом

История о «Профессоре», взявшемся за преступное злодеяние. Ранее, мужчина сумел покорить все банки города, но сейчас в его мыслях совершенно другие критерии. Неожиданно для себя, собрав большую команду профессионалов, ребята позарились на огромное сооружение в виде национального банка. Представляя, сколько денег можно заработать, все их желания катятся под «ноль.» Оказывается, их противником выступит молодой талантливый следователь У Чжин, кто не желает сдаваться и подлаживаться под систему. Он, возглавляет мировую группу противостоящих, кто постарается собственными жизнями предотвратить кризис, связанный с похищением денег. Однако полицейское агентство не подозревало с какими неприятностями придётся встретиться.
Подробнее / Список серий
Ученый, гуляющий ночью

Ученый, гуляющий ночью

Ученый, гуляющий ночью дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Династия Чосон станет легендарной для главных героев. Чо Ян, потеряла родителей. Её семью обвинили в измене, за что казнили более десяти лет назад. Переодевшись в мужскую одежду, она зарабатывает на пропитание, пишет небольшие книги, затем продает их и выживает. Встреча с загадочным учёным Ым Сок изменит её мир. Мужчина, готов заплатить большие деньги за поиски легендарной книги, считающейся редкостью. Ким – лишился родных и близких себе людей. Став стражем вампиров, он мечтает, что вскоре наступит время отомстить обидчикам, не понимая, что сегодня тот самый столетний день! Гви, один с вампиров, кому удавалось длительное время подчинять себе королевские семьи. Кто не повинуется монстру – уничтожают без суда и следствия. Наследник Ли Юн желает занять своё законное место, и ему не важно, какие соперники окажутся на пути. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ученый, гуляющий ночью, список:</strong></br> - <a href="/kniga-semi-gu-vse-serii">Книга семьи Гу</a></br> - <a href="/aran-i-magistrat-vse-serii">Аран и магистрат</a></br> - <a href="/skandal-v-songyungvane-vse-serii">Скандал в Сонгюнгване</a></br> - <a href="/nochnye-strazhi-vse-serii">Ночные стражи</a></br> - <a href="/krov-vse-serii">Кровь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Шоумен

Шоумен

Шоу-бизнес / Конферансье / Шоумен корейский сериал будет состоять из 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. Сюжет дорамы расскажет про молодого парня, который бросил большую компанию, чтобы начать собственный бизнес. На своем пути он повстречает множество проблем, а также любовь и множество интересных моментов. Дорама шоумен обязательно вам понравится, так что заходите и смотрите онлайн.
все серии
Подробнее / Список серий