Куриный наггетс

Куриный наггетс

В захватывающей дораме "Куриный наггетс" зритель погружается в мир интриг, волшебства и неожиданных поворотов сюжета. Чхве Сон Ман, влиятельный владелец компании "All Machines", и его преданный стажер Го Пэк Чжун оказываются в самом центре потрясающего события, когда дочь Сон Мана, обаятельная и энергичная Мин А, внезапно превращается в курицу. В результате использования нового устройства для снятия усталости Мин А оказывается в необычной и опасной ситуации, заставляющей её отца и Пэк Чжуна бросить вызов всему, с чем они когда-либо сталкивались. С этого момента начинается захватывающее приключение, в ходе которого Чхве Сон Ман и Пэк Чжун пытаются разгадать тайну превращения Мин А и вернуть её обратно в человеческий облик. По мере того, как они вникают в загадочные обстоятельства случившегося, они открывают шокирующие и темные секреты из прошлого девушки, которые вовлекают их в запутанную сеть интриг и предательства. Но помимо борьбы с загадками прошлого, герои также сталкиваются с личными испытаниями и эмоциональными конфликтами. В процессе поиска решения для возвращения Мин А к обычной жизни они обнаруживают не только силу своей дружбы и взаимопомощи, но и то, что истинное значение семьи и любви может проявиться в самых неожиданных обстоятельствах.
Подробнее / Список серий
Одна женщина

Одна женщина

В прошлой жизни Ён Чжу являлась дочерью гангстера, поскольку отец считался мировым бандитом, за убийство которого готовы платить деньги. Сама доченька уважаемая личность, поскольку после академии она устраивается работать в местную прокуратуру. Корея получает нового лидера, кто сможет обезопасить безопасность всему обществу. Однако вскоре все узнают настоящую правду. Оказывается, в момент очередного поиска преступника, она встречает на пути девочку, кто, как две капли воды похожа на неё. Перебегая дорогу в задумчивости, она совершенно случайно попадает в автомобильную аварию. Дальше, длительная кома и невероятно сложная реабилитация. Время показывает, что её восприняли совершенно за другого человека…
все серии
Подробнее / Список серий
Природа Мело

Природа Мело

Природа Мело дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Три, тридцатилетние подруги, решают начать новую жизнь. Им Чжин – работает над созданием сценариев для новых дорам, где всегда стремиться написать что-то уникальное, не напоминающее современную литературу. Раньше, в её жизни происходило множество несчастных случаев, но некоторые с них превращались во взлеты. Однако все знают, что личность девушки на самом деле уникальная и непредсказуемая, поэтому, все смотрят на неё и представляют себя. Ли Ын – режиссер. Она владелица большой компании, только небольшая проблема: она единственная сотрудница, сумевшая заменить целую коллегию. Однажды, маленькая работа превращается в настоящую драму. Хван Хан – работает в сфере маркетинга, и только её жизнь сильно отличается от подруг. В одиночестве, красавица воспитывает ребенка и считает себя самой счастливой. Вместе, они отважные девицы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Природа Мело, список:</strong></br> - <a href="/eta-zhizn-nasha-pervaya-vse-serii">Эта жизнь наша первая</a></br> - <a href="/poisk-w-vse-serii">Поиск: WWW</a></br> - <a href="/korol-dram-vse-serii">Король драм</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Вспыльчивый священник

Вспыльчивый священник

Вспыльчивый священник дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Хэ Иль не может рассказывать все о прошлом. Сейчас, он один со священников католической церкви, но, несколько лет назад ему приходилось убивать людей. Когда-то, мужчина был военным, неоднократно участвовал в конфликтах, поэтому его жизнь не священная. Даже сейчас, он не может сойтись с мыслью, что давно, от его рук погибли невиновные люди, он ничего не мог сделать, чтобы защитить семью, дав им право на жизнь. Ким, не может управлять своим гневом, он, как маленький ребенок не умеющий контролировать свои желания. Встреча с прокурором Пак Кён станет для него переломным моментом. Вместе, ребята попытаются найти настоящего убийцу священника, который ранее привел Хэ Иль в мир сострадания. Объединившись с Гу Дэ – растяпой-детективом, следствие заходит в тупик. Коррумпированные чиновники не дремлют, они ищут способ, чтобы наказать тройку, пока они не покончили с ними. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Вспыльчивый священник, список:</strong></br> - <a href="/shef-kim-vse-serii">Шеф Ким</a></br> - <a href="/uvazhaemy-sudya-vse-serii">Уважаемый судья</a></br> - <a href="/blek-vse-serii">Блэк</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Бунтарь Хон Гиль Дон

Бунтарь Хон Гиль Дон

Корейская дорама бунтарь Хон Гиль Дон начнет выходить с 30.01.2017 на канале MBC, по понедельникам и вторникам. Всего планируется 30 серий и все их вы сможете посмотреть на нашем сайте на русском языке. Все видео добавляем в хорошем качестве и своевременно. Сюжет данной дорамы под названием бунтарь Хон Гиль Дон расскажет нам о корейском Робин Гуде, Хон Гиль Дон (Юн Гюн Сан), который жил в эпоху Чосон и помогал бедным людям.
все серии
Подробнее / Список серий