Слава

Слава

Над нашей героиней Мун Дон Ын постоянно издевались в школе, именно из-за этого она решила вообще забросить школьное заведение. С тех самых пор у нее в голове находились только мысли о мести. Проходят годы, когда ее обидчица уже вышла замуж, родила ребенка, и все в ее семье было хорошо. Мун Дон Ын в скором времени стала классным руководителем ее ребенка, когда та пошла в школу. С этого момента начинается достаточно долгий и тяжелый путь настоящей мести. Женщина нацелилась не только на свою основную обидчицу, а также на всех тех, кто стоял и безучастно наблюдал за ее издевательствами. Чу Ё Чжон вполне простой и веселый парнишка. Он бы мог стать настоящим принцем для нашей героини, но решил помочь ей отомстить в ее важном деле.
все серии
Подробнее / Список серий
Моё

Моё

Люди с высшего общества неоднократно сталкивались с проблемами бытия. Со Хи – успешная дамочка, представительница актерской касты, однако сегодня её жизнь кардинально меняется. Красавица влюбилась в Хан Чжи, и через несколько месяцев вышла за него замуж. Таким поступком она полностью переломила жизнь, покончила с карьерой и задумалась о пополнении. Она никогда не останавливалась, двигалась самостоятельно к счастливому финалу, но одно действие все переворачивает. Детство станет определенной чертой, откуда появляются благословения родителей и предписания от высших сил. Кан Чда – единственная настоящая искренняя любовь Чжи Ёна, кто чувствует за спиной обиду за проделанные поступки. Вскоре героиня станет наставницей для ребенка Джуна. Чон Со – наследник семейного трона, обладатель многомиллионного богатства, но в его историю врываются затмения. После влюбленности в Хёка, горничная просто теряет голову и здравый рассудок, навсегда погружаясь в былые проблемы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Моё, список:</strong></br> - <a href="/e-chuvstvo-sobstvenogo-dostoinstva-vse-serii">Ее чувство собственного достоинства</a></br> - <a href="/nebesny-zamok-vse-serii">Небесный замок</a></br> - <a href="/izyaschnaya-semya-vse-serii">Изящная семья</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Незнакомцы из ада

Незнакомцы из ада

Ад - это другие / Незнакомцы из ада дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Многие считают, что их жизнь – ад! Писатель Юн Чон, проживая в небольшой провинции, считал себя самым несчастным. Он, лишен всего: славы, уважения, всегда находится в бедности, видимо в будущем исключены все перспективы к нормальной жизни. Вскоре, он получит шанс изменить себя и свою жизнь. Неизвестный, предлагает ему работать в Сеуле, куда герой перебирается. Но, что делать, если в твоём кармане денег хватило только на маленькое помещение. Пускай и в таком здании, главное, не на улице. Узнав, что предыдущий жилец – покончил с собой, его мир переворачивается. Нужно пережить все потери, осознать, что ты действительно хочешь от жизни, а затем – начать действовать. У него наступают очередные трудности, ведь все соседи – изверги и порно извращенцы. И только с бандитом, у него много общего, что станет поводом общаться и быть близкими друзьями.
все серии
Подробнее / Список серий
Зомби-детектив

Зомби-детектив

Дорама зомби-детектив смотреть онлайн с русской озвучкой от softbox. </br> Ким Му Ён - красивый зомби, который не помнит о своем существовании. Прошло два года и он решает стать детективом, чтобы помогать людям, а также узнать о своем прошлом. Судьба сводит его с талантливой журналисткой Гон Сон Джи, которая связанная с прошлым Му Ёна.
все серии
Подробнее / Список серий