Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И

Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И

Картина поведает о жизни двух людей, ставших заложниками неприятного инцидента. И Он – молодой очаровательный внешне парень, решившись построить бизнес на дешёвой земле. В голове юноши собралось множество планов, а после сдачи государственного экзамена, ему предложили пост Чиновника. Спустя короткое время, юношу заставляют выполнить много испытаний в пользу элиты. Ким Чжо – девушка, не желающая верить в правосудие, но живущая в момент правление династии Чосон. Она уверенна, что развестись с супругом – былое дело, через которое должен пройти каждый человек. Выжить в ситуации, где твой супруг игрок в азартные игры и мамин слюнтяй не так просто, поэтому, в дело берётся случайное знакомство и искренние чувства.
все серии
Подробнее / Список серий
Чёрное солнце

Чёрное солнце

Когда-то Хан Джи был единственным лидером Национальной разведки, о котором складывали легенды. Затем мужчина бесследно исчез, что заставило власть и друзей думать о его кардинальных изменениях. Многие считали, что парень перешёл на сторону преступных группировок, ведь во время последнего столкновения, он заставил всех преступников прижаться к стене и сдаться. Су Ён – глава группы, ставшая незаменимым помощником для коллег. Красавица, почему-то обнародовала информацию о себе, создав образ принципиальной, но весьма активной дамочки. С первого дня она показывает настоящую заботу о коллективе, пытается всегда вступаться за них и защищать перед руководством. Трудно поверить, но она играет в двойного агента, что вскоре всплывет.
Подробнее / Список серий
Достойный своего имени

Достойный своего имени

Достоин своего имени / Достоин звания доктора / Заслуживающий имени дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> История о легендарном Хо, мужчине, сумевшем сделать чудо. Все началось 400 лет назад, когда на Земле правила династия Чосон. Казалось, ещё тогда, медицина была ужасной, не было никаких привилегий, люди гибли, как мухи. Что касается самого Име, он достаточно талантливый, уверенный в себе и своих действиях, но не понимал, почему правительство не делают добрые дела для своих подопечных. Очень скоро, все кардинально измениться. Световые года, и несчастный случай даст возможность Хо Име вернуться в наш современный мир. Уже здесь, ему кажется все диким, появились удобства, что касается личной гигиены, то и медицинские. Мужчина, впервые знакомиться с сегодняшними реалиями. Его новым спутником выступает молодой кардиохирург Чхве, именно он станет наставником. Вместе, ребятам суждено сделать неземные открытия в науке, но больше всего – в медицине. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Достойный своего имени, список:</strong></br> - <a href="/vera-vse-serii">Вера</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Пока ты спишь

Пока ты спишь

Дорама пока ты спишь все серии смотреть онлайн с русской озвучкой. В главных ролях вы увидите Ли Чон Сок и Пэ Сюзи. Сюжет дорамы расскажет нам про загадочную девушку по имени Нам Хон Чжу, у которой есть особый дар. В своих снах она видит трагические случаи с людьми. Прокурор Чон Чжэ Чхан сделать все, чтобы эти сны не сбылись. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пока ты спишь, список:</strong></br> - <a href="/ya-slyshu-tvoy-golos-vse-serii">Я слышу твой голос</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Игра в любовь: Великое соблазнение

Игра в любовь: Великое соблазнение

Корейский сериал игра в любовь великое соблазнение 1 серия, выйдет на телеканале MBC 12 марта 2018 года. Всего нас ждет 17 серии и все серии вы можете посмотреть на нашем сайте, на русском языке. Сюжет сериала игра в любовь, будет про богатого наследника Квон Си Ёна, который поспорил что соблазнит дочку директора детской больницы. Ын Тэ Хи - она та самая дочка и она считает что чувства - самая жалкая вещь в мире. Сможет ли Квон Си Ён соблазнить нашу героиню или нет, мы узнаем посмотреть корейский сериал игра в любовь 2018 года.
все серии
Подробнее / Список серий