Сердце льда и пламени

Сердце льда и пламени

Тысячи лет назад Мо Бин стала жертвой предательства, и её сердце было исторгнуто, превратив её в создание, наполовину человека, наполовину куклу. Вечная проклятие узирает её, а жажда возвращения человеческой формы пламенеет в её груди, как вечный огонь. Она отправляется в эпическое путешествие сквозь века, неустанно стремясь вернуться к тому, что было у неё прежде. В конце пути она находит "Пламенное сердце", свой ключ к возвращению. Но владелец этого сердца, Му Юаньци, оказывается не только обладателем тройной природы, как и она, но и закованным в сети судьбы, которая переплетает их жизни. Когда Мо Бин вынуждена вступить в брак с Му Юаньци, начинается не только сбор камней испытаний на их пути, но и волнующее противостояние двух судеб, двух существ, чьи судьбы сплетаются в самых непредсказуемых и загадочных образах. Их отношения наполняются напряжением и тайнами, где каждый шаг, каждое решение ставит под угрозу не только их собственные жизни, но и мир, который и так висит на волоске. Разворачивается драма, полная интриг и заговоров, где коварные умы и могущественные силы сталкиваются в борьбе за выживание и судьбу всего мира. В этом великом противостоянии Мо Бин и Му Юаньци играют ключевые роли, их история притягивает и увлекает, заставляя зрителя переживать каждый поворот событий и проникать в атмосферу таинственности и волшебства, которая пронизывает каждый момент этого эпического рассказа.
Подробнее / Список серий
Чун Цзы

Чун Цзы

История Чун Цзы, бедной нищей, которая встречает Ло Инь Фаня и получает надежду на изменения в жизни. Она отправляется в далекое странствие, чтобы стать бессмертной, пройдя испытания и оставаясь добрым человеком. Чун Цзы становится ученицей Ло Инь Фаня, и они влюбляются друг в друга. Но Чун Цзы обнаруживает, что она наследница трона демонов и должна подчинить все миры, что грозит разрушением жизни. Ло Инь Фань помогает ей противостоять злу, и они борются за жизнь и свободу всех существ. Но смогут ли они сохранить свою любовь и одновременно выполнить свои обязанности? Эта история о том, что никогда не поздно начать новую жизнь и бороться за свою судьбу, о любви и жертвенности.
все серии
Подробнее / Список серий
Волосы в серебре

Волосы в серебре

Серебряная Принцесса ♥ Волосы в серебре китайская историческая дорама смотреть онлайн с русской озвучкой. Всего будет 58 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Главная героиня является принцессой Жун Лэ и она вынуждена вступить в политический брак в Северной Линь. Однако не все так просто, ведь она не помнит кем является и к тому же она не смогла попасть к принцу. Вместо того чтобы вернутся к себе на родину, Жун Лэ решает пожить обычной жизнью и открывает чайный домик. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Волосы в серебре, список:</strong></br> - <a href="/legenda-o-chu-cyao-vse-serii">Легенда о Чу Цяо</a></br> - <a href="/moya-dorogaya-sudba-vse-serii">Моя дорогая судьба</a>
все серии
Подробнее / Список серий