Остров

Остров

В качестве наказания состоятельный отец ссылает свою единственную наследницу на остров Чеджу. Красавица Вон Ми Хо устраивается учительницей по этике. Она преподает у старшеклассников. Девушка не подозревает, что на этой территории поселилось зло. Ее и других жителей пытается похитить нечисть. На помощь приходит смелый охотник за призраками Пан и экзорцист отец Джованни.
все серии
Подробнее / Список серий
Ледяной роман

Ледяной роман

Замороженная до смерти любовь / Ледяной роман / Любовь, которая замерзнет до смерти дорама смотреть онлайн. </br> Самая романтическая дорама 2022 года. На протяжении двадцати лет Гу Е Рым (Ли Да Хи) и Пак Джэ Хун (Чхве Шивон) были самыми близкими друзьями. Судьба дает им нестандартный шанс перевести отношения на новый уровень: скучающая Е Рым становится режиссером интригующего шоу “Королевство любви” и приглашает Джэ Хуна принять участие в качестве одного из актеров. Однако друзья даже не подозревают, что переживут в процессе, и как абсолютно разное отношение к любви повлияет на их жизни.
Подробнее / Список серий
Месть служанки

Месть служанки

После краха своей семьи Дун Синь Яо ищет убежища у своего жениха. Но в его доме она становится прислугой, работающей на военачальника Фан Тянь И, человека, убившего ее отца.
все серии
Подробнее / Список серий
Л.У.К.А.: Начало

Л.У.К.А.: Начало

Дорама последний всеобщий предок / Л.У.К.А.: Начало 2021 года смотреть онлайн. </br> Порой, для счастье простому человеку нужно много денег и славы, но бывают такие, мечтающие изменить целый мир. Чжи О, никогда не стремился быть лучше остальных, он лишь немного выделялся среди сверстников уникальными способностями и хранящимися глубоко в душе секретами, которыми парень не собирается делиться. Он, достаточно тихих, мало разговорчивый, но прямо сейчас задумался о собственном существовании и шансе повлиять на окружающих жильцов. Трудно представить, но начать кардинально менять вселенную – не сможет. Гу Рым, представляет с себя смелую и уверенную женщину, лучшего детектива в городе. Вскоре директор дал задание, чтобы разобраться с вышестоящим офицером, которого подозревают в коррупции в больших размерах. Такого поворота судьбы она не знала, да и сажать невиновного человека, кого оклеветали она не собирается. У девушки есть и свой секрет: родители, много лет назад просто исчезли, что с ними случилось она не представляет. Встреча Чжи и Гу покажет, что они – созданы для одной цели.
Подробнее / Список серий
Поиск: WWW

Поиск: WWW

Поиск: WWW дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> История поведает о жизнях женщин, кто стал успешным в нашем веке. Бэ Та – проявляет интерес в работе с деньгами, поскольку она является руководителем большой компании и умело пользуется успехом. Считая, что работа важнее личной жизни, девушка ещё не осознаёт, что встреча с Пак Мо переломит будущее. Мужчина – главный директор в той же компании, где работает с будущей возлюбленной. Он, всегда мечтал создавать компьютерные игры, ведь он умело пользуется разумов в программировании. Чха Хён, в прошлом была известной спортсменкой, выступая за различные клубы, а сейчас, стала смелой девушкой погрузившейся в работу менеджером. Как и в прошлой конкурентки, у неё никогда не было настоящей любви и длительных свиданий, все лишь приводило к провалу и страху. В этот раз, жизнь ребят сильно измениться, одна с них станет счастливой, в то время, как вторая – погружается в страх и ужас. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Поиск: WWW, список:</strong></br> - <a href="/boyfrend-vse-serii">Бойфренд</a></br> - <a href="/priroda-melo-vse-serii">Природа Мело</a></br> - <a href="/shef-kim-vse-serii">Шеф Ким</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Я слышу твой голос

Я слышу твой голос

Я слышу твой голос дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Всего нас ждет 18 серий по 60 минут каждая. Чан Хе Сон работает адвокатом, но у нее дела идут не очень хорошо и зарабатывает мало денег. Она хочет устроиться работать гос. защитником. Там она встречает девушку по имени Со До Ён, из-за которой потеряла дом, а также была исключена со школы. Ее новое дело как раз похоже на ситуацию 10-летней давности и защищать ей придется девушку похожую на себя в прошлом, а прокурором будет Со До Ён. </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Я слышу твой голос, список:</strong></br> - <a href="/pinokio-vse-serii">Пиноккио</a></br> - <a href="/poka-ty-spish-vse-serii">Пока ты спишь</a>
все серии
Подробнее / Список серий