Школа 2021

Школа 2021

В судьбе Ким Тхэ наступают настоящие перемены. Когда-то, юноша строил планы на карьеру бойца в тхэквондо, надеялся на успешный финал и знаменитость. Оказывается, мир разрушается. Очередное соревнование заканчивается для парня провалом, ведь у него в нескольких местах была переломана нога. Такое невезение свидетельствует, что пора навсегда забыть об выступлениях и найти себя в более безопасной среде. Родители, потерпевшие крах в бизнесе, полностью теряют все заработки, но как выяснилось, юноше предстоит отправиться в профессионально-техническое учреждение ля получения минимального образования. Сам герой понятия не имеет, как общаться с девочками, что нужно говорить на первом свидании. Встреча с На Гым перевернёт его жизнь, что вызывает сильное уважение и любовь.
Подробнее / Список серий
Моя незнакомая семья

Моя незнакомая семья

Ким Ын – дечочка с чистым сердцем и открытой душой. Благодаря подобному набору, множество противников просто удивляются, как она вообще живет. Работая в издательстве, многие просто завидуют успеху, пользуются её обстановкой, что приведет к беде. Внезапно случившееся «чудо» кардинально меняет положение красавицы и всех людей, которых она любит и знает. Ын Чжу – старшая сестренка, которая в прошлом сумела стать опытным высокооплачиваемым адвокатом, но сейчас ей перехотелось заниматься подобными делами. Женщина стремится отказаться от всего и превратиться в простую домохозяйку. Но бракосочетание со вторыми половинками словно уничтожил то тепло, находящееся между сестрами. Они превращаются в кровожадных соперниц.
все серии
Подробнее / Список серий
Невеста речного бога

Невеста речного бога

Корейский романтический сериал под названием "Невеста речного бога", начнет выходить с 3 июля 2017 года на канале tvN. Всего будет выходить 16 серий по две серии в неделю (понедельник и вторник). Сюжет расскажет про любовную историю психолога и речного бога. Романтическое фэнтези обязательно вам понравится. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Невеста речного бога, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/chelovek-so-zvezdy-vse-serii">Человек со звезды</a></br> - <a href="/legenda-sinego-morya-vse-serii">Легенда синего моря</a>
все серии
Подробнее / Список серий