Родной дом

Родной дом

Ким Чжин Со и Мо Юн Хи, долгие годы являвшиеся неотъемлемой частью друг друга, нашли свою дорогу в мире, где финансовые различия и семейные обстоятельства стали решающими факторами их судеб. Дружба, которая переросла в соперничество, и любовь, которая пережила испытания судьбы, становятся главными темами этой захватывающей истории. Чжин Со, с ее добротой, отзывчивостью и интеллектом, и Мо Юн Хи, обворожительная женщина с темным прошлым, влюблены в одного и того же человека - Сан Хёна. На их пути возникает таинственная тень прошлого, когда Сан Хён выбирает Чжин Со вместо Юн Хи, заключив с ней брак. Судьба бросает новое испытание, когда муж Юн Хи, Сон Ын Пхиль, владелец художественной галереи, погибает при загадочных обстоятельствах. В этом запутанном криминальном деле расследование берет на себя детектив Кан Син У, а Чжин Со оказывается втянута в ситуацию из-за своих связей с Ын Пхилем. Юн Хи, хотя и становится наследницей состояния мужа, начинает подозревать, что его смерть не была случайной. В поисках правды, она оказывается на краю темного прошлого, полного интриг, и встречает на своем пути неожиданные угрозы. Пока Чжин Со и Юн Хи объединяют свои усилия в расследовании, они раскрывают запутанные тайны, которые связывают их прошлое и настоящее, и узнают, что ничто не является тем, чем кажется на первый взгляд.
все серии
Подробнее / Список серий
Влюбиться в Сун Чон

Влюбиться в Сун Чон

Влюбиться в Сун Чон дорама русская озвучка softbox / green tea смотреть онлайн. </br> Мин Хо, с детства не был обделен богатством. Его отец, один с владельцев крупной компании, и уже после смерти, весь бизнес переходит в руки дяди. После этого, мальчишка, больше никогда не чувствует за спиной справедливости, он живет во вселенной с насилием и страхом. Эти события приведут к взрослению, где он является беспощадным. Серьезная беда сопутствовала мальчишку, и, находясь на операционном столе, ему делают редкую операцию на сердце, что станет переломным моментом в его жизни. Очнувшись утром, парнишка начинает замечать, что он сильно изменился. На пути, герой встречается с Сун Чон –привлекательной девушкой, мечтающей о счастье. С первого взгляда, мальчишку начинает тянуть к своей пассии, у него проявляются чувства, и вскоре они будут вместе. Что повлияло на изменения его поведения, ведь с хладнокровного монстра он превратился в любящего супруга.
все серии
Подробнее / Список серий
Таинственный сад

Таинственный сад

Таинственный сад дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Судьбы двух людей могут пересекаться ещё до момента знакомства в реальности. Ким, уже завтра может стать владельцем крупной компании, где в его руках сосредоточиться большая сумма денег. У него есть «скелеты», поскольку в прошлом мужчина страдал психическими расстройствами, а значит, справиться с ними так, и не удалось. Киль Ра – актриса-каскадер, умеющая исполнять различные трюки, и всегда рискующая жизнью ради красивого дубля. Её прошлое тоже даёт о себе знать. Случайная уличная встреча покажется ребятам не простым совпадением. Они чувствуют притяжение. В момент разговора, оба теряют сознание, и придя в себя понимают… поменялись телами. Такого переворота никто не ожидал. Необходимо научиться понимать, что храниться в сердце мужчины, какие рубцы остались, и что выводит девушек из себя, какие чувства являются запретными. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Таинственный сад, список:</strong></br> - <a href="/princ-s-cherdaka-vse-serii">Принц с чердака</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Свет луны, очерченный облаком

Свет луны, очерченный облаком

Лунный свет, влекомый облаками / Любовь в лунном свете / Свет луны, очерченный облаком дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Корейская сериал будет состоять из 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Времена Чосон. Девушка Хон Ра Он притворяется парнем и помогает безответно влюбленным признаться и добиться взаимности. Однажды она попадает на службу во дворец в качестве евнуха. Там Ра Он знакомится с наследным принцем Ли Ёном, который начинает испытывать свои чувства к евнуху, не зная что она девушка. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Свет луны, очерченный облаком, список:</strong></br> - <a href="/skandal-v-songyungvane-vse-serii">Скандал в Сонгюнгване</a></br> - <a href="/bryzgi-lyubvi-vse-serii">Брызги любви</a></br> - <a href="/solnce-v-obyatiyah-luny-vse-serii">Солнце в объятиях Луны</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Лучший хит

Лучший хит

Лучший хит дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Всего будет 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. Ли Чжи Хун и Чхве У Сын друзья детства, которые готовятся к экзамену на государственного служащего. Ли Чжи Хун втайне мечтает стать успешным айдолом, а Чхве У Сын имеет сильный характер и твердые намерения в жизни. Однажды они встречают Юн Хён Дже, который прибыл с прошлого в наше время (с 1993 в 2017). Он музыкальной гений и выступал в популярной группе J2. Однако у него очень скверный характер и он постоянно приносит проблемы окружающим. Также Юн Хён Дже встречает и своих друзей с 90-ых, которые уже выросли и стали совершенно другими людьми.
все серии
Подробнее / Список серий