Ночная фотостудия

Ночная фотостудия

В дораме "Ночная фотостудия" юрист Хан Бом случайно попадает в мир оккультных явлений, когда начинает сотрудничать с необычной фотостудией, специализирующейся на захвате духов на фотографиях. Вместе с талантливым фотографом Со Ки Джу и его коллегами, включая духа помощника менеджера и опытного детектива, они сталкиваются с неведомым, разгадывают загадки и борются за справедливость. Это захватывающее партнерство раскрывает сложные взаимоотношения между миром живых и мертвых, а также показывает силу духовного мира и человеческого духа.
Подробнее / Список серий
Пульгасаль: Бессмертные души

Пульгасаль: Бессмертные души

В этой фэнтезийной дораме сыграли Ли Джин Ук, Квон Нара, Ли Джун, Гон Сын Ён и другие. Помимо звездного состава, высококачественная операторская работа и построение мира были действительно захватывающими. Сериал достоин просмотра хотя бы ради качества съемок как в кино. Производство всех 16 серий обошлось в 31 миллион долларов. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пульгасаль: Бессмертные души, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/skazaniee-o-kumixo-vse-serii">Сказание о Кумихо</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Подозрительный партнер

Подозрительный партнер

Сомнительный напарник / Недоверчивый партнёр / Подозрительный партнер дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ын Бон – стажерка, у которой жизнь складывается не лучшим образом. В момент очередного судебного заседания, её обвиняют в ужасном преступлении, где она становиться главной подозреваемой. Посмотрев на неё, можно сказать, что это безобидная хрупкая девочка, мечтающая лишь о любви. Но присмотревшись, прочитав досье, можно узнать, что в прошлом – это машина для убийств. На протяжении длительного времени, ей удавалось заниматься тхэквондо, а значит, она сможет постоять за себя и в нужный момент нанести вред оппонентам. Но Чжи – адвокат. Его прошлое отобразилось на современности, ведь когда-то давно, он был лучшим прокурором. Чтобы доказать невиновность своей подзащитной, юрист, вступает в дело совершенно с другой точкой зрения. У него не такой подход к расследованию, как в оппонентов. Удастся ли в этой истории найти настоящего виновника, пока судьба девочки полностью не разрушена. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Подозрительный партнер, список:</strong></br> - <a href="/ya-slyshu-tvoy-golos-vse-serii">Я слышу твой голос</a></br> - <a href="/ocharovatelny-prokuror-vse-serii">Очаровательный прокурор</a></br> - <a href="/poka-ty-spish-vse-serii">Пока ты спишь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Новый тайный королевский инспектор

Новый тайный королевский инспектор

Новый тайный королевский инспектор дорама смотреть онлайн. </br> История неизвестных инспекторов, которых выбирает для себя король. Все очень просто: существует специальная секретная школа, где обучают таинственных наследников. Лучшие, получают шанс стать ушами короля по отношению к окружающему миру. Сон И Гём, тот самый ученик академии, и сегодня, он станет шестым советником Хонмугвана. Утром и весь день, он, как и остальные бюрократы, работает на пользу государства, помогая принимать важные решения и менять жизнь людей, но ночью, он превратиться в настоящего ловкача, которому улыбается удача. На пути, Хон Да, встречается с парнями, но для личной выгоды. У неё, довольно привлекательная внешность, и от улыбки, множество юношей и мужчин – теряют сознание. Вскоре все узнают, что она в разы смелее мужского пола. Пак Чун, не осознаёт, что работа на Сон И – перевернет его реальность. Он – наивный и неуравновешенный, но всегда идёт до конца.
все серии
Подробнее / Список серий
Уважаемый судья

Уважаемый судья

Уважаемый судья дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Кан Хо и Су Хо – браться. Судьба распределилась так, что двум родственникам пред надписаны разные судьбы. Хан Су – один с лучших судей, кто сумел завоевать свой авторитет искренней работой. Парень, всегда придерживается моральных принципов, никогда не уходит в сторону от безумия, и готов жертвовать собой ради будущего человечества. Он, как говорилось ранее, полная противоположность своему братцу, который – уголовник. Что касается Хан Кан – в парня, за столь юный возраст, семь подтверждённых арестов, все они по разным делам. Однажды, принципы Су подводят, и он просто исчезает. Кан, видя свободу, решает занять место братца, и всадившись за кресло судьи… делает множество ошибок. Ему улыбается удача, поскольку никто с окружающих, на самом деле не понимал, что это не настоящий судья. Вскоре, он начинает жить по собственным моральным качествам, и станет уважаемым человеком.
все серии
Подробнее / Список серий