Майская юность

Майская юность

Действие дорамы происходит в небольшом городке с названием Кванджу. Главный герой – Хван Хи Тэ – гордость родного городка, хоть и воспитывался без отца, парень много работал и доказал, что дети матерей-одиночек тоже могут достичь успеха, он поступает в Сеульский медицинский колледж. Парень с трудным характером – бунтарь и постоянно идет против системы, считая, что с предрассудками нужно бороться. Перед тем как покинуть родной городок, парень решает пойти на свидание в слепую и там встречает Ким Мён Хи милую девушку, медсестру, она уехала из родного города и живет одна. На встрече молодые люди влюбляются друг вдруга и теперь. Вроде ничего не мешает им быть вместе, наступает Май 1980 года, полностью изменивший их судьбу, начинаются восстания и призывы к демократии в их городке – Кванджу. Теперь, Хи Тэ и Мён Хи становятся заложниками судьбы.
все серии
Подробнее / Список серий
Химера

Химера

Случайный взрыв в конце 1984 года становится переломным моментов в существовании человечества. С этого дня, территория страны подвергается серьезному серийному убийству, где неизвестный преступник уничтожает простых жильцов. Дело назвали Химерой. Спустя тридцать пять лет, происходит подобный взрыв, после чего правительственная власть решает подробнее разобраться со случайностью. Выяснилось, что между двумя атаками будет что-то общее, что действительно перевернет подсознание жителей. За расследование взялись трое людей с разными потенциалами: следователь Чха Чжэ, доктор медицинских наук и профессор Чжун Ёб, а также – Ю Чжин – профайлер, пытающийся за счёт человеческих судеб. Ребята, довольно быстро находят общие пути решения ужасного терроризма.
все серии
Подробнее / Список серий
Ложь лжи

Ложь лжи

Двойная ложь / Ложь от лжи / Ложь на лжи / Ложь лжи дорама русская озвучка от softbox. </br> Главная героиня жила счастливой жизнью, пока ее не посадили беременную за убийство мужа, которого она не совершала. Ее дочь усыновил Кан Чжи Мин. Проходит время и Джи Ын Су выходит из тюрьмы. Теперь она хочет найти свою дочь. Для этого она придумывает план, влюбить в себя Кан Чжи Мин и стать мачехой для своей биологической дочери.
Подробнее / Список серий