Мозговой штурм

Мозговой штурм

Сотрудничество умов / Мозговой штурм дорама смотреть онлайн. </br> Сюжет вращается вокруг ненавидящих друг друга мужчин, вынужденных объединиться для расследования уголовного дела, в котором подозреваемый страдает от заболевания головного мозга. Нейрохирурга Син Ха Ру приобщают к делам, ему придется работать вместе с детективом Гым Мён Се и специалистом по гипнозу — следователем Соль Со Чжон. Со стороны детектив выглядит подозрительно и потому напарник считает его коррумпированным оперативником. Но это не мешает опытному врачу изучить личность преступника, а повышенный интерес к делу позволяет надеяться на скорое раскрытие дела.
все серии
Подробнее / Список серий
Позвоните моему агенту

Позвоните моему агенту

Интересная история, которая будет разворачиваться вокруг крупной компании Method Entertainment, которая занимается развлечениями. Здесь будет рассказана настоящая и очень трудная жизнь ее работников. Один из героев становится Ма Тэ О. Он работает профессиональным менеджером, а также занимает должность генерального директора этой крупной компании. Парень достаточно умный и нежный человек. У него уникальный склад ума, причем он может воспользоваться самыми разными уловками, чтобы добиться желаемого результата. Следующий работник Чон Дже Ин. В компании она проработала менеджером уже 14 лет. Все начиналось в простого сайта, но сейчас она добилась всего и стала руководителем команды менеджеров. Девушка настоящий трудоголик, к тому же очень конкурентоспособна. Кроме этого, Чон Дже Ин достаточно вспыльчивая девушка, но старается добиться своей цели любым путем. У нее с главным директором огромное количество разногласий. Есть также Ким Джун Дон, который уже давно стал лучшим другом Чон Джэ Ин на работе, причем занимает эту же должность. Он очень мягкая и не вспыльчивая работница. Не так давно появилась начинающий менеджер Со Хён Чжу. У нее постоянно на работе проблемы, но девушка растет, как профессионал, благодаря своему уникальному опыту.
все серии
Подробнее / Список серий
Инспектор Гу

Инспектор Гу

Судьба сорокалетней дамочки Гу Гён обвораживает своими последствиями. Когда-то, женщина была лучшим полицейским, умело пользовалась авторитетом среди личного состава, была ярким потенциалом и приоритетом для множества преступников. Спустя время, решив немного отойти от дел, она берется за страховую компанию, превращается в простого работника. Осознавая, что сидеть без дела не готова, красавица открывает свои глаза на частную детективную игру. Достаточно быстро, превратившись в частного детектива перед ней открываются новые горизонты. Выяснилось, что в университете происходят безжалостные убийства подчиненных, поэтому необходимо найти выход со сложившейся опасности. Трудно представить, но именно студентка станет серийным маньяком.
Подробнее / Список серий
Мудрая жизнь в больнице

Мудрая жизнь в больнице

Врачебная мудрость / Больничный плейлист / Будни врачей / Мудрая жизнь в больнице дорама на русском языке смотреть онлайн. </br> Концепция и тематика грандиозной экранизации – гуманизм и гуманитарий. История гласит о неприятностях, вызванных с руководством больницы, каковы планы врачей, и что планирует государственная власть на ближайшее время. Считается неприятным, когда противники выступают на стороне обвинения, выхваляя себя, вызывают ажиотаж и одобрение. Очень быстро, смельчаки и сотрудники постараются сделать возможный прорыв, чтобы показать острые зубы и помочь пациентам выбраться с очередной передряги. Всего несколько минут отделяют настоящего супрегероя от безумца и предателя. Медсёстрам предстоит окунутся в мир, где от них зависит завтрашний день. Коллеги, выступают на стороне справедливости и блаженства, где неправильное касание станет последней финальной точкой. Когда остается всего несколько процедур и жизнь весит на волоске, врачи единственные, кто подаст руку помощи и выступят на стороне защиты. Пациента есть что терять, поэтому они борются за собственную жизнь! </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мудрая жизнь в больнице, список:</strong></br> - <a href="/otvet-v-198-vse-serii">Ответ в 1988</a></br> - <a href="/uchitel-kim-doktor-romantik-vse-serii">Учитель Ким, доктор-романтик</a></br> - <a href="/vy-zabyli-o-poezi-vse-serii">Вы забыли о поэзии</a>
Подробнее / Список серий
Уважаемый судья

Уважаемый судья

Уважаемый судья дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Кан Хо и Су Хо – браться. Судьба распределилась так, что двум родственникам пред надписаны разные судьбы. Хан Су – один с лучших судей, кто сумел завоевать свой авторитет искренней работой. Парень, всегда придерживается моральных принципов, никогда не уходит в сторону от безумия, и готов жертвовать собой ради будущего человечества. Он, как говорилось ранее, полная противоположность своему братцу, который – уголовник. Что касается Хан Кан – в парня, за столь юный возраст, семь подтверждённых арестов, все они по разным делам. Однажды, принципы Су подводят, и он просто исчезает. Кан, видя свободу, решает занять место братца, и всадившись за кресло судьи… делает множество ошибок. Ему улыбается удача, поскольку никто с окружающих, на самом деле не понимал, что это не настоящий судья. Вскоре, он начинает жить по собственным моральным качествам, и станет уважаемым человеком.
все серии
Подробнее / Список серий