Старые добрые времена

Старые добрые времена

В изысканном антикварном салоне, где предметы демонстрируются на витринах, каждый из них сокрытает в себе уникальную и ценную историю, пережитую в прошлом. В этом магическом месте представлены шесть изысканных антикварных предметов, каждый из которых раскрывает свою захватывающую сказку о незабываемых воспоминаниях, пылкой страсти, несбывшихся мечтах и острых разлуках.
все серии
Подробнее / Список серий
Наше небо

Наше небо

Лакорн «Наше небо» рассказывает о пяти парах, которые переживают различные истории любви. Ром и Пик меняются телами, что вносит неожиданные изменения в их отношения. Инн и Сан расстаются, и один из них хочет вернуться, в то время как другой находит новую любовь. Ти и Мок уже давно вместе, но один из них начинает сомневаться в своих чувствах. Пит и Као обращаются к гадалке, которая предсказывает их разрыв, и они решают предотвратить это пророчество. Конфоб и Артит сталкиваются с выбором, так как один из них готов покинуть страну.
Подробнее / Список серий
Ты мой единственный

Ты мой единственный

Боткави всегда нежно любил Прае Май. Узнав о ее неожиданной помолвке с Писеангом, он сильно стремится использовать волшебный хрустальный шар, чтобы вернуться в прошлое и наладить свои отношения с возлюбленной. Однако судьба приготовила ему сюрприз: он оказывается просыпается рядом с Писеангом и понимает, что у них была непредсказуемая интимная связь. Так начинается захватывающая игра в прятки, где Писеанг настойчиво преследует Боткави. Возникшие между ними взаимные чувства соперничают с их растущей романтикой, и страстно разгневанный Боткави продолжает крутить хрустальный шар в надежде добиться желаемого результата. Но что, если Боткави и Прае Май никогда не предназначались быть вместе? Что, если его судьба заключается в том, чтобы быть с Писеангом вместо Прае Май?
Подробнее / Список серий
Око за око

Око за око

Семья Джулапакборирак обладала большими активами, множество лет покоряли стены замков и купались в деньгах. Перед смертью владелец бизнеса решает разделить его между сыновьями равными частями, чем вызывает сильных ажиотаж вокруг личности. Уже спустя время, когда скончалась вторая половинка, Танапопа решает в очередной раз проявить себя и жениться. Таким последствием он действительно повлиял на будущее, ведь родственники шокированы выходкой папы. Но, безумная автокатастрофа с летальным исходом сильно ударила по Ваю и его семье. Гетсара – новоиспеченная жена-вдова, хочет обезопасить себя и будущее детишек, поскольку она переписывает на себя все права на фирму и становится единогласным лидером. Вай, младший из сыновей, стремится овладеть активами, получить частичку в фирме и наказать мачеху. Такими способами, зрители увидят вечный конфликт-противостояние родословной, где каждый человек стремится взять на свои руки блага цивилизации.
Подробнее / Список серий
Украсть за одну ночь

Украсть за одну ночь

Обмен за одну ночь / Одна украденная ночь / Украсть за одну ночь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Вы увидите история неудачного музыканта Нот и удачливую девушку Джи, которая играет на бирже. Однажды их пути пересекаются в клубе, и после этой встречи в их жизни начинаются большие перемены. </br> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Украсть за одну ночь, список:</strong></br> - <a href="/obmen-udachey-vse-serii">Обмен удачей</a></br> - <a href="/strashno-prekrasny-vse-serii">Страшно прекрасный</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Сотус

Сотус

Сотус 1 сезон дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Университетская жизнь научит подросток к порядку и уважению старших. Новые студенты первого курса, берут пример со своих наследников, они обучаются всяческим правилам, становятся мудрыми и уверенными в себе, не понимая, что вскоре все изменится. Конфоб один с первых, кто получает наставника в лице Атита. Парнишка, ежедневно попадает в различные приключения, сталкивается с обидами и не может выбрать настоящий путь. В самом начале, они не могли терпеть друг друга, делали все, чтобы избегать встреч, поскольку они приводили к беде. Но однажды, встреча взглядами покажет, что ребята созданы друг для друга. Они, почувствовали притяжение, вскоре, все это перерастает в настоящие яркие чувства и неземную любовь. Постепенно, первокурснику предстоит осознать, что он встретил своего возлюбленного, поэтому, нужно бороться за общее будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> Сотус 1 сезон 2016 года</br> <a href="/sotus-2-sezon-vse-serii">Сотус 2 сезон 2017 года</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сотус, список:</strong></br> - <a href="/geroin-vse-serii">Героин</a></br> - <a href="/dve-luny-vse-serii">Две луны</a></br> - <a href="/istoriya-tarna-i-taypa-vse-serii">История Тарна и Тайпа</a>
все серии
Подробнее / Список серий