Стажер в моем сердце

Стажер в моем сердце

Рэй - обычный парень, обладающий необычным даром. После необычного события в детстве он обнаруживает, что способен видеть события, происходящие с людьми за 24 часа до их реального происшествия, касаясь их. В поисках нового направления жизни, он присоединяется к увлекательному миру дизайна, становясь стажером в престижной дизайнерской компании. В процессе работы он влюбляется в свою строгую и загадочную начальницу, Рин. Однако, помимо внутренних драм и любовных треволнений, Рэй сталкивается с множеством загадочных случаев, которые его дар вынуждает разгадывать. Сможет ли он не только покорить сердце Рин, но и справиться с загадками, стоящими перед ним?
Подробнее / Список серий
Бар "Мама GoGo"

Бар "Мама GoGo"

Бывшая певица Энни, чье имя громко звучало в 90-е, получает от своего дяди наследство в виде старого гоу-гоу бара. Неожиданный подарок судьбы может решить многие ее проблемы, но на пути к успеху стоит мафиози Чен, которому она задолжала денег, а также бывшая подруга Тхина, с которой они встали на путь вражды и соперничества.
Подробнее / Список серий
Дотянуться до звёзд

Дотянуться до звёзд

Дотянуться до звёзд дорама смотреть онлайн. </br> Хемсуда и Чарам, являются идеалом для многих жителей. Их чувства переполняют любовью, все, просто завидуют ребятам. Однако это лишь маски. Чарам, никогда не был влюблен в оппонентку, он настоящий любвеобильный парнишка, перепробовавший не одну женщину. Хемсуда, вынуждает себя терпеть все измены, предательства, поскольку красавица не желает пасть лицом в грязь из-за своего выбора. Внезапно на пути мужчины появляется красивая, утонченная и нежная Пайтон – архитектор. Вместе, ребята работают над новым проектом, но никто не думал, что очень быстро они влюбляются друг в друга. Но в девчонки, есть парень, она его очень любит и не желает обменять на бабника. Что касается самого Чарама, он, пойдет до конца, чтобы завоевать сердце своей претендентки и вместе с ней стать счастливыми. Любовь не выбирают, она сама приходит в сердца и навсегда остается.
Подробнее / Список серий