Мне нужен только ты

Мне нужен только ты

Рамнам прекрасная и умная девушка, но у нее есть единственный недостаток. У нее мать очень бедная служанка и работает у утра до ночи. Наша героиня решила сделать все возможное, чтобы ее жизнь стала намного лучше, причем никто больше не сможет ее оскорбить. У нее есть знакомый по имени Лю и она его очень любит, но ничего ему не говорит. Но парень женат и его супругу зовут Нампинк. В скором времени Рамнам пытается ее спровоцировать, причем явно врет, что парень флиртовал с разными девушками. Нампинк все же поверила ей и решила развестись, но она даже не подозревала, что это коварный план Рамнам. Но со временем жизнь самого парня начала давать серьезные трещины, когда он решил встречаться с Рамнам.
все серии
Подробнее / Список серий
Тайна Кэу

Тайна Кэу

Сила воли двух девчонок становится эффективным способом избежать наказания. Две очаровательные красавицы Кэу и Чидчанок – сёстры-близнецы. Уже в роддоме им пришлось категорически поменять судьбы. Отказавшаяся мать превратила будущее дочерей в настоящее сражение. Отец, расставшийся с непутевой матерью, переезжает во Францию, забрав к себе одну с дочек, поскольку собирается воспитать настоящую принцессу. Он, даст необходимые черты, поделиться различными историями и поможет наставить на истинный путь. Только такие поступки напоминают о страшных небывалых временах. Служанка, кто не может иметь деток, забирает к себе вторую, именно её мир кардинально поменяется. Женщина, глупа, её не остановиться в методах воспитания. Порой жестокие способы достичь справедливого решения приводят к фатальным последствиям. Выросшие героини стремятся немедленно покинуть дом и наконец-то встретиться. Их местом для сборов является территория Таиланда, куда они направились для справедливого финала.
Подробнее / Список серий
Невезучая Плой

Невезучая Плой

Невезучая Плой лакорн смотреть онлайн. </br> Ремейк корейской дорамы "Другая О Хэ Ён". Главная героиня всегда попадала в передряги из-за своей одноклассницы с таким же именем. И сейчас, уже во взрослом возрасте, её жизнь вновь пересекается с той девушкой, когда она знакомится с главным героем. В свою очередь, главный герой знает обеих девушек, и обладая даром предвидения, не хочет впускать в свою жизнь главную героиню. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/drugaya-o-he-en-vse-serii">Другая О Хэ Ен (корейская версия) 2016 года</a></br> Невезучая Плой (тайский лакорн) 2020 года
все серии
Подробнее / Список серий