Сверкающая жемчужина

Сверкающая жемчужина

Жизнь красотки Праомук на прямую зависит от клубных дискотек, где девушка выступает в качестве диджея. В заведении она знакомиться с неким Чалантоном, кто сразу считает героиню испорченной. Обидчик причинил ей боль, заставив опозориться на публику. Внезапно его родители делают серьезное предложение героини, прося выйти замуж за их сыночка. Конечно, в качестве мести, она соглашается на такой шаг. Чалантон немедленно прикидывается геем в надежде, что девица самостоятельно отлипнет от него, но судьба дала возможность посмотреть на свои взгляды. Ребята влюбляются друг в друга и начинают проявлять яркие эмоции. На пути им придется столкнутся с множеством нечеловеческих приключений. Оказывается, бывшая девушка любимого человека не смогла его забыть и простить, сегодня попытается к нему вернуться. Нынешняя представительница женского пола довольно сильно ревнует избранника. Удастся ли новоиспеченной парочке пройти сквозь проблемы и недопонимания, но сохранить чувства и стать долгожданной семьей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сверкающая жемчужина, список:</strong></br> - <a href="/rozovy-greh-vse-serii">Розовый грех</a></br> - <a href="/sto-sposobov-kovarnogo-soblaznitelya-vse-serii">Сто способов коварного соблазнителя</a></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь, меняющая судьбы

Любовь, меняющая судьбы

Если расскажете в голос о своих планах, уже завтра они – разрушатся. Тет – пилот, который получает возможность усовершенствовать собственную работу, а ещё он получает высокую должность в части. Парнишка решается на серьезный поступок касаемо любимой девушки: нужно сделать предложение для Кул, и, если красотка ответит взаимностью, он станет самым счастливым. О чём мечтает она, ему совершенно не интересно, что станет большой причиной плохого настроения. Когда из уст девицы прозвучали негативные фразы, затем она решает отказать в любви… мир главного героя переворачивается. Сейчас, он собирается забыть о постоянных упрёках, постарается смириться с мыслями и наконец-то услышать настоящие требования не состоявшейся любови. Вторыми представителями общества выступит известная модель лакорнов Вату и вторая половинка Джинни. Из-за постоянных ссор и убеждений, популярность достаточно быстро перетекает в негативный момент, затем обрушивает на ребят много испытаний. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовь, меняющая судьбы, список:</strong></br> - <a href="/lunoe-prorochestvo-vse-serii">Лунное пророчество</a>
Подробнее / Список серий
Богиня маринованной рыбки

Богиня маринованной рыбки

Богиня маринованной рыбки дорама смотреть онлайн. </br> Никогда богатство не помогало человеку получить долгожданное счастье. За деньги, невозможно купить жизнь и любовь. Мазасатжан – богатейший человек, чей папа – чиновник. Управляя небольшой группой людей, он достигает максимального успеха, а значит, его семья никогда не будет жить в бедности. После вечеринки, где сын, познакомился с представительницей семьи Баймон, он, собирается жениться на её лучшей подруге. Такого поворота никто не ожидал. Папа, ставит сынишку в неловкое положение и решает, если он не изучит положение семейства Бааймон, то может лишиться всего сам. Окажется, что семейка ведет преступный образ жизни, и в момент аферы, касаемо земельных участков, они прогорают, поэтому, лишаются всего крова. Во избежание дальнейшего недопонимания, дочь семьи, собирается уехать в Бангкок, где станет адвокатом. Но пока, ей необходимо работать простой горничной.
Подробнее / Список серий
Лунное пророчество

Лунное пророчество

Лунное пророчество дорама смотреть онлайн. </br> Полнолуние принесет в жизнь героев – изменения. Оказывается, два, совершенно разных человека переплетутся судьбой, поскольку они поменяются местами. Что касается внешне, обе девушки похожи, они идентичны, как две капли воды, что не скажешь о характере. Радикальное отличие заключается именно в манере общения и характерных фразах. Майя Дункан – тихоня, никогда не выступающая против людей, уважающая их, помогающая, но только её родители стали знатными личностями. Что касается Родопи – атаман в женском образе. Девушка, работает полицейской, ей приходиться ежедневно сталкиваться с разными преступниками, что и наполнит её жизнь грубостью и поведением. Мужчины, вовсе не засматриваются на неё, поскольку не видят для себя будущее вместе с ней. Но что произойдет в тот столетний вечер, когда два человека обменяются душами…
все серии
Подробнее / Список серий
Предназначенные судьбой

Предназначенные судьбой

Предназначенные судьбой дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 12 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Алиса, представительница голубых кровей, выступает принцессой сказочной страны. Ещё в детстве, красавица потеряла родителей, осталась одна, что дало право занять место на престоле. В прошлом, ей пришлось проводить время в Таиланде, где город сделал привлекательную и улыбчивую героиню настоящим злом. Она, выросла нелюдимой, не умеющей прощать ошибки общественности, поэтому ей легко терять друзей. Спустя десятилетие, она вновь возвращается в родные края, чтобы обрести престол. Наверняка, не всем жильцам понравиться её присутствие, а значит, борьба только начинается. Знакомство с Давином поможет обезопасить себя от лишних глас и предателей. Именно он, возглавит безопасность героини, помогая ей разгребаться с проблемами. Со временем, сама Алиса замечает за собой, как влюбляется в помощника, как становиться к нему неравнодушной и это приведет к роману.
все серии
Подробнее / Список серий