Ты мой единственный

Ты мой единственный

Боткави всегда нежно любил Прае Май. Узнав о ее неожиданной помолвке с Писеангом, он сильно стремится использовать волшебный хрустальный шар, чтобы вернуться в прошлое и наладить свои отношения с возлюбленной. Однако судьба приготовила ему сюрприз: он оказывается просыпается рядом с Писеангом и понимает, что у них была непредсказуемая интимная связь. Так начинается захватывающая игра в прятки, где Писеанг настойчиво преследует Боткави. Возникшие между ними взаимные чувства соперничают с их растущей романтикой, и страстно разгневанный Боткави продолжает крутить хрустальный шар в надежде добиться желаемого результата. Но что, если Боткави и Прае Май никогда не предназначались быть вместе? Что, если его судьба заключается в том, чтобы быть с Писеангом вместо Прае Май?
Подробнее / Список серий
КиннПорш

КиннПорш

Главный герой является барменом в одном из ночных клубов. Раньше он изучал боевое искусство и поэтому смог защитить одного из своих клиентов, когда на него напали бандиты. Чтобы отблагодарить бармена, парень хочет нанять его на работу телохранителем, но тот отказывается. Проходит несколько дней и у главного героя не остаётся выбора, кроме как принять отношения. Постепенно отношения главных героев развиваются и становятся не просто дружескими.
все серии
Подробнее / Список серий
Морское око

Морское око

Парочке главных героев телесериала предстоит довольно сложное и ответственное задание, вычислить коварного преступника и оттискать украденный, известный всему миру, дорогостоящий бриллиант. Всё начинается с организации аукциона, где будут представлены многочисленные украшения. Перед главным героем полицейским, и моделью, демонстрирующей украшения, стоит задача не допустить правонарушения и пропажи драгоценностей. Казалось всё под чутким контролем, но конечном итоге, самый большой камень, под названием «Морское око» исчезает. На мероприятии находятся сотни гостей, и каждый из них оказывается под подозрением. Кроме этого, становится известно, что здесь находится матёрый мошенник, прибывший явно не купить себе украшения.
Подробнее / Список серий
Никогда не бывает поздно

Никогда не бывает поздно

Группа людей, чья история берёт начало с юности, сегодня сумела построить несколько планов. Спустя время, им приходится мечтать, устроиться в старшие классы, закончить школу и просто разъехаться. Выяснилось, что между каждым школьником безумная чреда испытаний и пустое пространство эмоций. Неожиданно для себя, рано утром, красавица почувствовала… что проснулась маленькой девчонкой. Мотивация в её жизни улучшается, ведь сейчас перед подростком открываются банальные истории, сложная игра, где она станет счастливой. Но почему, Вселенная приготовила для неё такую бессмысленную игру, но героиня, не собирается пользоваться шансами. Однако сегодня, появляется что-то интересное и непринципиальное, однако судьба ещё раз меняется с появлением на пути… возлюбленного.
Подробнее / Список серий
О, моя душа

О, моя душа

История поведает о непростой судьбе молодого парня Дон. Выяснилось, что восемь лет назад, он лишился самого ценного в своей жизни: единственного родного брата. Затем, юноша теряет все шансы вновь заняться музыкой, играть на музыкальных инструментах. Практически, все эти годы, он не терял надежду, что муза вновь вернётся, он станет счастливым и сумеет возродить прошлое. Случайная встреча с близкой подругой поможет восстановить всю предыдущую судьбу. Выяснилось, что девчонка действительно видит в нём что-то особенное, человека, который сумеет принести счастье. Но что, если ребятам предстоит объединиться, создать дуэт, чтобы вырваться в лидеры. Действительно, Дон почувствовав притяжение способен вернуться на сцену и показать миру силу, скрывающую внутри себя.
Подробнее / Список серий
Замок из песка

Замок из песка

История о парне по имени Панин, ставшим заложником непростого инцидента. Мужчине, пришлось скрываться от группы вооружённых грабителей, кто гнался за ним, при этом ранив соперника. Он, наталкивается на небольшие песочные часы, созданные милой девочкой. Незнакомка по имени Арисара, совершенно не представляла, что готова спасти неизвестного ей человека, перевязать раны и дать вдохновение. Спустя время, они почувствовали неземное притяжение. Красотка приняла попутчика за простого водителя такси, но на самом деле за его маской скрывался богатый влиятельный владелец строительной компании, владеющий огромным капиталом. Тяжёлая жизненная судьба показывает, что им нельзя быть вместе. Арисара – влюблена в братца Панина, поэтому их общение вскоре прекратится.
Подробнее / Список серий
На помощь, призрак

На помощь, призрак

Бесконечность близко. История поведает о судьбе молодой привлекательной красавице Мутиты, ставшей заложницей непростой игры. Как оказалось, она общается с призраком Арноном, ведет с ним постоянные беседы и помогает обрести счастье. Герой при жизни оставил в одиночестве возлюбленную супругу и маленькую доченьку, ради которых готов рискнуть судьбой и вернуться к ним. Осознавая, что, помогая духам перебраться в другое измерение, он приносит пользу и остаётся среди человечества. Мутите, собирается всячески помочь ему осуществить заветное желание, вот только появляется противник, кто не хочет отпускать героя. Помощь заключается в следующем: каждый дух должен закончить на земле предназначение, после чего – превратиться в самого счастливого или получит перерождение.
Подробнее / Список серий
Бессмертная любовь

Бессмертная любовь

История о мужчине ставшим бессметным обитателем планеты, пытающимся отыскать свою любимую. Более двух сотен лет, он стремился отыскать очаровательную дамочку, не умеющую прощать. Внезапно для себя, он обнаруживает на высотке современного Бангкока неизвестную персону. Присмотревшись он видит в её образе свою любимую Мэ Ин… но спустя парочку секунд, красотка едва не погибла. Оказывается, тихая скромная девочка вылезла на высотку, после очередного предательства бойфренда. Здесь, она надеялась поговорить с Луной и звездами, высказать собственное мнение, как вдруг за спиной увидела пронзительный взгляд незнакомца. Видимо Тэтчин, желая помогать людям, сам теряет все силы и превращается в простого смертника.
Подробнее / Список серий
Две любви

Две любви

История о жизненных трудностях и позициях двух сестре-близнецов. Внешне, они как две капле воды похожи, но присмотревшись – это два разных человека. Пускай Дыан – взрослая из сестер, купается в славе модельного бизнеса, стремиться стать актрисой, но деньги вскружили голову и навсегда отвергнут от современности. Её младшая сестричка Пит – обладает уникальными способностями обвораживать мужчин, поскольку приятный голос и поведение заставляет превзойти все ожидания. Жизнерадостность и талант способствует силе воле, где Пит получает управление будущим своей родственницы. Однажды утром, Дыан в очередном высказывании в сторону музыканта подвергается неприятному разговору. Оказывается, этот момент является решающим в её истории. Второй близняшке, удалось повстречать очаровательного Варита, кто западает в сердце и навсегда останется памятью. Страшно поверить, но старшая перекидывает взгляд со своего бойфренда, на возлюбленного сестрицы. Такой поступок подвергает к опасности. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Две любви, список:</strong></br> - <a href="/steklyanaya-maska-vse-serii">Стеклянная маска</a></br> - <a href="/kto-ty-vse-serii">Кто ты?</a></br> - <a href="/ogon-lyubvi-i-nenavisti-vse-serii">Огонь любви и ненависти</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Пока мы не встретимся вновь

Пока мы не встретимся вновь

Пока мы не встретимся вновь дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Более тридцати лет назад, Корна и Ина не смоли быть вместе. Их любовь стала запрещенной, после чего, ребята решились покончить с жизнью и пережить реинкарнацию. На сегодняшний день, нетрадиционные романы зачастую перерастают в семейную жизнь, люди спокойно относятся к таким субъектам, что не вызывает страха. Герои, получают возможность не просто выйти из тени, а стать семьей. Территория Таиланда становиться плацдармом для парня Парма. Мужчина, всегда чувствовал, что он потерянный, возле него должен кто-то быть, иначе будущее разрушиться. Внезапно, на его пути появляется некий Дин, юноша третьего курса местного университета, и именно этот инцидент станет столетним. Дин, возглавил плавательный клуб, где является лидером, но у него никогда не было любви. Вместе, парни сумеют преодолеть все преграды, столкнуться с противниками, и с легкостью обойдут их. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пока мы не встретимся вновь, список:</strong></br> - <a href="/istoriya-tarna-i-taypa-vse-serii">История Тарна и Тайпа</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Коварный план любви

Коварный план любви

Коварный план любви дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 30 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> История о великой судьбе богачей, и их несчастном прошлом. В детстве, одна с сестер Фа, потеряла родных людей. Она верила, что однажды, сумеет найти виновников и накажет их, какую цену не пришлось заплатить. Братишка Фа, попадает в неприятный инцидент. Он, становиться заложником ситуации, где, под влиянием богачей, ему нужно жениться на забеременевшей красавице. Но правда в том, что беременность наступила не от своего оплодотворения, а деда, именно он, будущий отец для малыша. Неприятности не оставляют семью, ведь Фа, волей судьбы попадает в сеть любви, где её суженным выступит тот самый дед невестки. Дальнейшая судьба усугубляет все позиции, начинается выдавливание посторонних с коллектива, что очень быстро приведет к ужасным последствиям. Любовные треугольники, один за другим превращаются в смертельную лестницу, где правда – разрушит все планы и уничтожит семьи. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Коварный план любви, список:</strong></br> - <a href="/skrytye-chuvstva-vse-serii">Скрытые чувства</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Верная жена

Верная жена

Верная жена дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 14 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Жизнь двух друзей привела к непростому инциденту. Приятели, во имя справедливости и верности, решились на помолвку собственных деток, которым на тот период было по три года. Уверенностью в свадьбе, когда те вырастут, они верили, что смогут навсегда быть друзьями. Прошло длительное время, детки выросли, и все вокруг забыли о тех старых обещаниях. Сейчас, обзавелись вторыми половинками, и ничего не предвещало беды. Однажды, когда парня бросила будущая жена, его мать вспоминает о древней помолвке, после чего, напоминает своему супругу. Семья коллеги выступает против данного действия, поскольку в их дочери есть богатый жених, и они не готовы расставаться и менять его. Во избежание инцидента и разговоров вокруг, родители решают выдать за парня свою дочь-подкидыша. Чтобы избавить настоящую дочь от страданий, они идут на ряд преступлений и обмана. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Верная жена, список:</strong></br> - <a href="/lovushka-lyubvi-vse-serii">Ловушка любви</a>
все серии
Подробнее / Список серий