Моя счастливая звезда (тайская версия)

Моя счастливая звезда (тайская версия)

Тжан - мошенница, которая мечтала о семье и доме. Она подделывала украшения известных брендов, но в последней афере ей не повезло. Пытаясь продать подделку Найту Рати, она была схвачена на месте. Найт, владелец ювелирной компании, оказался жертвой ее аферы и сдал ее полиции. В тюрьме Тжан ненавидела его, но когда они встретились снова, оказалось, что и у него есть свои проблемы: он мог потерять бизнес семьи и столкнулся с трудностями в личной жизни. Они решили восстановить справедливость, но в один момент Тжан почти сдала Найта полиции. В конечном итоге они доверились друг другу и узнали больше друг о друге. Но они понимали, что не могут резко измениться, и им предстояло еще много трудностей.
Подробнее / Список серий
В моём сердце только ты

В моём сердце только ты

Три совершенно разные территории на планете являются своеобразными царствами. Касиком – государство, расположенное высоко в горах, где управляющим выступит могущественный король Рансиман. Оказывается, отец решил для своего сына будущее: женить на очаровательно Манисаре – дочери правителя земель, имеющих доступ до морского пространства. Между королевствами никогда не было битвы, их разделяет третья, независимая сторона в лице Пантурат – огромного города, наполненного дикими лесами и густыми дебрями. Минисара не собирается выйти замуж за человека, предложенного отцом, ей тяжело смириться с решением, поэтому… она сбегает. Появившийся и спасший красавицу принц Таютитон, вызывает сильное недовольство соседей, что приведет к войне.
Подробнее / Список серий
Небо для одной звезды

Небо для одной звезды

Небо для одной звезды дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 17 серий. </br> Эра Аюттхая славиться повиновением женщин. Женский пол, не имел никакого права голоса, они должны повиноваться мужчине, и только во время бракосочетания – появлялись небольшие обязанности. Ман Мао – девица, стремящаяся доказать всем, что не уступает мужчинам ни в одном состязании. Она, довольно уверенная в себе, упертая, никогда не идущая на компромиссы. Её отец, обыкновенный торговец на рынке, приносящий домой минимальные гроши. Слухи о красивой девушке-сорванце распространяются между всеми женщинами в окрестности. Однажды, она влюбиться в парня… евнуха. После длительных разговоров с Кантоном, Но Ман, получает невероятный шанс отомстить за всех девчонок. Вокруг служителя королю, много красавиц, стремящихся объединиться с ним, но он выбирает для себя запрещенный плот, того, что невозможно потерять и им насладиться.
все серии
Подробнее / Список серий