Мне нужен только ты

Мне нужен только ты

Рамнам прекрасная и умная девушка, но у нее есть единственный недостаток. У нее мать очень бедная служанка и работает у утра до ночи. Наша героиня решила сделать все возможное, чтобы ее жизнь стала намного лучше, причем никто больше не сможет ее оскорбить. У нее есть знакомый по имени Лю и она его очень любит, но ничего ему не говорит. Но парень женат и его супругу зовут Нампинк. В скором времени Рамнам пытается ее спровоцировать, причем явно врет, что парень флиртовал с разными девушками. Нампинк все же поверила ей и решила развестись, но она даже не подозревала, что это коварный план Рамнам. Но со временем жизнь самого парня начала давать серьезные трещины, когда он решил встречаться с Рамнам.
все серии
Подробнее / Список серий
Трое послушных братьев

Трое послушных братьев

Итчая, Тим и Арти были сводными братьями. Мать всегда заботилась о мальчиках, даря им свою ласку и заботу. Сыновья выросли и занялись обустройством собственной жизни, но женщина продолжала их опекать. Итчаю удалось стать успешным бизнесменом. Однажды он знакомится с Кео, но вскоре он начинает подозревать ее в связи со своим отцом. Девушка прикрывала родную сестру и не могла рассказать всей правды. Молодой человек старался всегда находиться рядом с Кео, чтобы у нее не было возможности встречаться с отцом. Однако, неожиданно для себя, парень начинает осознавать, что испытывает к ней романтические чувства.
Подробнее / Список серий
Дворец (тайская версия)

Дворец (тайская версия)

Дворец (тайская версия) дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 20 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Канин не представляла, что её жизнь нашла своего героя. Стало известно о прошлом своего дедушки. Оказывается, мужчина защищал судьбу короля, став его телохранителем. Уже тогда, вместе с королем, они решили заключить договор: внучка вынуждена выйти замуж за Ина – принца и будущего наследника престола. Из-за проблем в семьи, где финансовая подушка минимальна, девчонка соглашается на этот брак, не подозревая, что теперь окажется в мире, где царят правила и нет никакой страсти. Рачавади – мать принца, старается сделать с Канин образцовую невесту, понимая, что тем самым нарушает её личное пространство. Героине, приходиться сильно страдать, она унижена и ничего не может сделать со своими проблемами. Со временем, между ними появляются настоящие чувства, они стремятся быть вместе, что приведет к нормальной семейной жизни. Но, появление конкурента изменит их жизнь. </br></br>Ремейк корейской дорамы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/dvorec-vse-serii">Дворец 2006 года</a></br> Дворец (тайская версия) 2017 года
все серии
Подробнее / Список серий
Море перемен

Море перемен

Море перемен лакорн смотреть онлайн. Тайская дорама будет состоять из 24 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Тэт - красивая и скромная девушка, выросла под строгой опекой родителей. Ее мама организовывает брак с Джароном, сыном богатой подруги. Тэт давно была в него влюблена и поэтому соглашается. После свадьбы, Тэт осознает что Джарон настоящий бабник и повеса. Супруги постоянно ссорятся и Тэт решает подать на развод. Однако Джарон не намерен ее отпускать.
все серии
Подробнее / Список серий