Чосонский психиатр Ю Се Пун

Чосонский психиатр Ю Се Пун

«Чосонский психиатр Ю Се Пун» — это корейская дорама про медицину, в которой рассказана история психиатра династии Чосон, который даёт больным теплые рецепты, а зрителям подарит приятный смех и исцеление. Основанный на одноименном романе, получившем награду за выдающиеся достижения на конкурсе корейских историй 2016 года, «Чосонский психиатр Ю Се Пун» будет сниматься по сезонной системе. Режиссер Пак Вон Гук, снявший «Специальный инспектор труда Чо Чан Пун» и «Правитель: Мастер маски», и сценаристы Пак Сыль Ги, Чхве Мин Хо и Ли Бом работают вместе. Ким Мин Чжэ, Ким Хян Ги и Ким Сан Гён снова работают вместе.
все серии
Подробнее / Список серий
Мальчики-ракетки

Мальчики-ракетки

Парни с ракетками / Мальчики-ракетки дорама на русском смотреть онлайн. </br> История о величайшей представительнице бадминтона Ра Ён, которой не было равных во всем мире. Роль в качестве исполнительницы закончена, но девушка решилась продолжить свои обязательства возглавив среднюю школу по продвижении в бадминтоне. Теперь, несколько фанаток перерастают в профессионалов. Ежедневные тренировки свидетельствуют о небывалой славе, мастерству и таланту. Ей пришлось стать харизматичной личностью, умеющей расставить приоритеты, ворваться в мир красочными состязаниями и завоевать место на троне. Подобный талант передался всем будущим поколениям, связавших жизнь с данным видом спорта. Юн Хён – считается легендой среди мужчин, но сейчас, как и напарница подался в тренерский состав национальной сборной, где вместе готовят подчиненных к предстоящим соревнованиям. Его сынишка Хэ Кан берет на себя ответственность и показывает неплохие результаты. Вместе с Пан Дамом они достигнут высшего блаженства, сумев обойти отца, взяв от него лучшие черты нового мира. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мальчики-ракетки, список:</strong></br> - <a href="/perekrestny-ogon-vse-serii">Перекрестный огонь</a>
Подробнее / Список серий
Брачная гармония

Брачная гармония

Брачная гармония дорама (фильм) с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Взбалмошная принцесса порадует зрителей очередными приключениями. Сон Хва, не собирается выходить замуж за человека, который готов ради неё на все. Оказывается, предсказания вещали, что девушка будет счастлива именно с этим юношей. Гармоничный брак, как этого хотелось героям, перевернется. У красавицы появился шанс выбрать одного с четырёх парней, но все они выступают противниками. Но зачем, если ты сможешь взять в свои руки судьбу и до последнего вздоха жить в богатстве. Решив взять судьбу в собственные руки, принцесса отправиться в другой мир, чтобы разыскать себе супруга. Страшно представить, но на пути встречается множество преступников и преград, справиться с которыми практически невозможно. Встреча с квалифицированным человеком перевернет её реальность. Со До – тот самый, кто внесет изменения в будущее всего королевского рода.
Подробнее / Список серий
После первого брака

После первого брака

После первого брака дорама смотреть онлайн. </br> История о банальной семье, желающей стать счастливыми. Отец и мать, ещё не представляли, с какими проблемами столкнуться, когда их четверо детей станут взрослыми. Сон, самая младшая со всех деток, обретающая славу разведенки. Вместе с маленьким ребенком и не состоявшейся ролью стюардессы, ей придется забыть обо всем и вернуться в дом к семье. Уже там, на всех участников ожидает серьезный разговор и признание, что родители – разводятся. Старшая сестра и брат, вместе со своими семьями, тоже становятся участниками инцидента. Они переехали в особняк, чтобы поддержать родственников. И лишь Да Хи – ставшая папиным счастьем, не может осознать всю горечь потери, если родители разъедутся по разным городам. Нужно что-то предпринять, пока судьба полностью не разрушила все планы и надежды. Наверняка, только Сон Га Хи вступиться за справедливость!
Подробнее / Список серий