Обязанности после школы

Обязанности после школы

Когда Земля оказывается атакованной инопланетными силами, даже обычные старшеклассники вынуждены брать в руки оружие. Класс Пак Ын Ён проходит краткий курс военной подготовки и присоединяется к военным, которые защищают свою родную землю. Единственная мысль, которая у них на уме - это выжить и продержаться до конца.
все серии
Подробнее / Список серий
Не про одиночек, про любовь

Не про одиночек, про любовь

Не про одиночек, про любовь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Две девушки, с разными судьбами не могут принять свою жизнь. Сейчас, они одиноки, не готовы к серьезным отношениям, а ещё, страдают от психического расстройства. Раньше, они никому не были интересными, парни, лишь пользовались положениями в надежде списывать уроки и тому подобное. Казалось, судьба не готова с ними играть дальше, они брошены на вечные муки и страдания, а значит, никакой интерес в мужчин, красавицы не вызывают. Однажды, женский институт станет для них родным домом и местом, где сбываются все заветные желания. Переезжая в новый дом, где теперь будут проводить досуг и учиться, они не осознавали, к чему приведет история. Девушки, вынуждены немедленно познакомиться с жителями особняка… как окажется – это тройка парней. Какое удивление настигнет девушек, ведь такого подарка от судьбы они не ожидали, и не могли рассчитывать.
все серии
Подробнее / Список серий
Центр послеродового ухода

Центр послеродового ухода

Центр для молодых мам / Центр послеродового ухода дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> В свои сорок лед, женщина сумела достичь высоких наград. Сейчас, она помогает молодым людям становиться лучшими мамочками и любящими женами. Она, неоднократно брала на себя обязательства, чтобы приспособить женщину, не знающую, что такое боль, к родам. Когда близиться ответственный момент, она расскажет и наглядно покажет, как правильно выкормить малыша, как прикладывать его к груди, в какой воде купать, и чем лучше не кормить. Казалось, простая задача которой обязаны обучить в роддоме, но на самом деле – это сложная процедура, занимающая половину жизни. Послеродовый уход за маленькими детками, одна с важных процедур современности, одно неправильное движение, и твой малыш навсегда останется калекой. Бывали случаи, когда женщина, брала на себя обязательства, и несколько месяцев жила в доме очередной студентки, поддерживая её и обучая.
Подробнее / Список серий
Встретив тебя вновь

Встретив тебя вновь

Встретив тебя вновь мини дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал про любовь и школу, будет состоять из 12 серий продолжительностью 10 минут каждая. </br> История разворачивается в Сувоне, где неоднократно люди наблюдали за разбитыми судьбами невиновных подростов. Казалось, чем закончиться очередное противостояние любви и ненависти. В этот раз, парочка юных 17-летних личностей, мечтают не просто закончить школу, пойти учиться в университеты… им важен результат взаимопонимания с конкурентами. Действительно, засыпая и просыпаясь, они чувствуют, что бояться признаться конкурентам в своих чувствах. Будучи простыми школьниками, ребята имеют множество тайн, но, со временем, все они станут явными. Борьба за своё будущее начинается. Вовсе не важно, откуда героям брать деньги на проживание, какая работа их ожидает, что скажут родители, ведь важнее всего, попытаться стать счастливыми. Обладая большими секретами, мир переворачивается и внедряет планы молодых людей, уничтожая их разум. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/vosemnadcat-vse-serii">Восемнадцать 1 и 2 сезон</a></br> Встретив тебя вновь 2019 года
все серии
Подробнее / Список серий