Мистер Саншайн

Мистер Саншайн

Дорама об истории, начавшейся в Японии во время Синмиянё в 1871 году. Юджин Чой еще ребенком оказывается на военном корабле, отправляющемся в Америку. Там он растет, обучается, достигает возраста, необходимого для вступления в морскую пехоты. В составе экспедиционного корпуса возвращается в родные места. Через время встречает Го Э Шин – внучку местного аристократа, состоящую в Праведной армии. Любовь, вспыхнувшая в сердцах молодых людей, встречается с проблемами. Одна из них – принадлежность Юджина и Э Шин к разным классам; вторая – дворянин Ким Хи Сон, с которым девушка была с детства помолвлена. На пути героя появляется Кудо Хин – владелец популярного «Отеля Славы» – и безжалостный местный самурай – Гу Дон. Юджин раскрывает заговор Японии, которая готовится колонизировать Корею, становится участником борьбы родной страны за суверенитет. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мистер Саншайн, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/arsenal-voenoy-akademi-vse-serii">Арсенал военной академии</a>
Подробнее / Список серий
Младший сын семьи чеболя

Младший сын семьи чеболя

Младший сын магната / Перерождённый богатым / Младший сын семьи чеболя дорама смотреть онлайн. </br> Целых десять лет Юн Хён У был верен владельцу корпорации Sunyang Group. Мужчина служил управляющим, был посвящен во все дела. Но взамен он получил не благодарность, его обвинили в растрате, а затем, убили. Карма была к Юн Хён У благосклонна, он переродился в младшего сына семьи Суян. Теперь его зовут Чжин До Джуном и он жаждет мести. Но сначала нужно перехватить власть над компанией. Во главе Sunyang Group стоит Чжин Ян Чхоль, он алчный и безжалостный человек. В игру вступает девушка Со Мин Ён, она работает прокурором в отделе по борьбе с коррупцией. Чтобы доказать справедливость она готова переступить черту закона. Отношения Со Мин Ён с Чжин До Джуном, это любовь и ненависть, что же победит.
все серии
Подробнее / Список серий
Мальчики-ракетки

Мальчики-ракетки

Парни с ракетками / Мальчики-ракетки дорама на русском смотреть онлайн. </br> История о величайшей представительнице бадминтона Ра Ён, которой не было равных во всем мире. Роль в качестве исполнительницы закончена, но девушка решилась продолжить свои обязательства возглавив среднюю школу по продвижении в бадминтоне. Теперь, несколько фанаток перерастают в профессионалов. Ежедневные тренировки свидетельствуют о небывалой славе, мастерству и таланту. Ей пришлось стать харизматичной личностью, умеющей расставить приоритеты, ворваться в мир красочными состязаниями и завоевать место на троне. Подобный талант передался всем будущим поколениям, связавших жизнь с данным видом спорта. Юн Хён – считается легендой среди мужчин, но сейчас, как и напарница подался в тренерский состав национальной сборной, где вместе готовят подчиненных к предстоящим соревнованиям. Его сынишка Хэ Кан берет на себя ответственность и показывает неплохие результаты. Вместе с Пан Дамом они достигнут высшего блаженства, сумев обойти отца, взяв от него лучшие черты нового мира. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мальчики-ракетки, список:</strong></br> - <a href="/perekrestny-ogon-vse-serii">Перекрестный огонь</a>
Подробнее / Список серий
Мышь

Мышь

Оказывается, люди придумали способ избавление от психических расстройств до появления ребенка. В материнской утробе, проводиться своеобразный тест, свидетельствующий о неприятности. Причиной этому стали последствия человеческой беды. Когда-то Го Му столкнулся со смертельной опасностью, когда его родителей убили неизвестные преступники. Став детективом, он пытается самостоятельно выловить бандитов и наказать их. Чон Ба – полицейский. Он безумно добрый, справедливый, за что очень скоро поплатиться своей свободой и благородством. О Бон – подросток-девочка, вечно увязывающаяся в беду, не обходит стороной преступников вредит им. Красавица живет с бабушкой, но это не освобождает от проступков. Столкновение с соседом-полицейским становиться ещё одной причиной к слезам и печали. Они подшучивают один над вторым, создают эффект сарказма. Чхве Хон – первая женщина-продюсер, скрывающая в себе множество тайн. Однажды, она стала свидетелем безумного поступка.
Подробнее / Список серий
Стартап

Стартап

Стартап дорама смотреть онлайн. </br> Стартап - это большая мечта. Стать успешнее Стива Джобса, воплотить в жизнь гениальную идею, которая покорит весь мир и принесёт миллиарды долларов. Именно об этом мечтает наследница богатой семьи Со Даль Ми (Пэ Сюзи), когда, бросив университет и отказавшись от всех фамильных привилегий, решает открыть собственную компанию. Спутником её на пути к успеху становится Нам До Сан (Нам Чжу Хёк) - талантливый математик и ныне владелец прогорающего бизнеса, который оказывается её первой любовью.
все серии
Подробнее / Список серий
Когда цветет камелия

Когда цветет камелия

Телеканал KBS2 всегда славился своими дорамами и дорам когда цветет камелия / цветущая камелия 2019 года, одна из них. Корейский сериал будет состоять из 20 серий продолжительностью 60 минут каждая. Главная героиня владеет баром под названием "Камелия", который находится в небольшом городке. Вы увидите историю матери одиночки Дон Бэк, а также историю трех пар.
все серии
Подробнее / Список серий
Игра: Стремление к нулю

Игра: Стремление к нулю

♥ Игра: Ниже нуля ♥ Игра: Стремление к нулю ♥ дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Всего будет 16 серий, по 60 минут каждая и 1 серия выйдет 22 января 2020 года. Транслироваться будет на канале MBC, по 2 серии в неделю (среда и четверг, оригинал). Главный герой обладает удивительным даром, он может посмотреть человеку в глаза и увидеть последний момент его жизни. Однажды он встречает талантливого детектива Со Чжун Ён, у которой есть душевные раны из-за смерти отца. Он не может увидеть ее последний момент в жизни и это начинает его пугать. Вместе они будут расследовать уголовные дела, а также отыскать правду прошлого и помогать им в этом будет красавчик и судебно-медицинский эксперт Гу До Гён.
все серии
Подробнее / Список серий