Химера

Химера

Случайный взрыв в конце 1984 года становится переломным моментов в существовании человечества. С этого дня, территория страны подвергается серьезному серийному убийству, где неизвестный преступник уничтожает простых жильцов. Дело назвали Химерой. Спустя тридцать пять лет, происходит подобный взрыв, после чего правительственная власть решает подробнее разобраться со случайностью. Выяснилось, что между двумя атаками будет что-то общее, что действительно перевернет подсознание жителей. За расследование взялись трое людей с разными потенциалами: следователь Чха Чжэ, доктор медицинских наук и профессор Чжун Ёб, а также – Ю Чжин – профайлер, пытающийся за счёт человеческих судеб. Ребята, довольно быстро находят общие пути решения ужасного терроризма.
все серии
Подробнее / Список серий
Человек, похожий на тебя

Человек, похожий на тебя

Прошлое Хи Джу заставляет красавицу работать над ошибками. Ей постоянно хочется усовершенствовать себя, стать счастливой, в чём помогает время. Детство девушки было ужасным, где запрещались все человеческие блага, она попадала под сильный прессинг, что перерастало в страшную игру. Сейчас, став успешной дамочкой и создавая яркие картины, мир потихоньку относится к ней, как воспитаннице Бога. Внезапно появившаяся личность в её жизни, кардинально меняет будущее. Когда вторая женщина со своими принципами и познаниями врывается в дом, она понятия не имела к чему приведут последствия. Спустя время, судьба показывает, что никакие деньги не несут жизненной ценности. Нужно проживать каждый день, как последний, на величайшем вздохе. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Человек, похожий на тебя, список:</strong></br> - <a href="/diskvalificirovan-kak-chelovek-vse-serii">Дисквалифицирован как человек</a>
все серии
Подробнее / Список серий
О! Мастер

О! Мастер

У мужчины Хан Би в жизни складывается нелегкая судьба. Он довольно интересная персона, профессиональный сценарист умеющий творить чудеса в своих работах. Южная Корея подталкивает мужчину писать очередные триллеры и прославлять себя. Во избежание встречи с фанатами, герой предпочитает находиться на оптимальной дистанции, вовсе не встречаясь с публикой. Джу О – королева актрис, умеющая выкручиваться с трудных положений, всегда входила в роль избранницы и умеет любить. За период славы, красавица практически не прочувствовала на себе искреннюю любовь, ей трудно быть одной. Джин, впервые заявляет о себе, как наследнике огромной влиятельной компании косметических принадлежностей. Его родители имеют большие планы на сынишку, поэтому отправили юношу учиться во Францию. Вернувшись домой, Ю, чувствует стабильность, ему хочется занять место директора и отдать первый приказ подчиненным. Семья гордиться малышом, он – достойная замена в руководстве корпорацией.
Подробнее / Список серий
Поиск

Поиск

Поиск дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Демилитаризованная зона должна стать частью очередной порции конфликта и встречи с демонами. Ён Дон – вскоре уволиться с группы, и начнёт мирное существование. Однако он, становиться новым лидером отряда. Сон Йе – офицер, скрывающийся под маской своего становления. Сон Мин – по званию капитан, но проявляет себя, как настоящий лидер, готовый жертвовать ради спасения человечества. Ли Чжун – хорошая замена руководителю, никогда не останавливающийся перед преградами. Оказавшись в опасности, к группе присоединяется ещё несколько смелых участников, кто пройдет путь от воина до Победоносца. Ким Да – в прошлом руководитель спецназа, уверенная в себе… но сейчас лишь резервист на случай полного вторжения монстров. Пока, девушка занимает роль гида, где зарабатывает на жизнь, чтобы воспитывать доченьку Со Ён. Но, безумное стечение обстоятельств заставит красавицу бросить все и стать частичкой отряда.
Подробнее / Список серий