Безумная любовь

Безумная любовь

Но Го Джин заслуженно носит звание лучшего лектора Кореи. Мужчине удалось с нуля создать идеальный бизнес и стать очень богатым. Но это изменило его как человека, сделав вредным и эгоистичным. Все помощницы Но Го Джина не задерживаются долго в компании, сбегая от босса в слезах. Лишь забитой и тихой Ли Джи Ён удалось стоически выносить нападки жёсткого начальника. Девушка терпит босса только ради осуществления своей мечты — стать учительницей. Но однажды Джи Ён узнаёт, что скоро умрёт и уже не успеет исполнить мечту. И тогда печаль и боль девушки трансформируются в безумную ярость, которую она обрушивает на непутёвого босса. Го Джин просто чудом спасся от нападок сотрудницы и притворился потерявшим память. Но Джи Ён тоже решила обмануть начальника, выдав себя за его невесту.
все серии
Подробнее / Список серий
#Живой

#Живой

Выжившие / Выжить / Выживание / #Живой дорама (фильм) с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> В городе, где раньше царствовал мир и спокойствие сегодня замечается что-то неладное. Вскоре все узнают, что люди попались на ловушку, связанную с засекреченным вирусом. Неизвестные силы вырвались на свободу и уничтожили почти всех, кто живет в окрестности. Что касается правительства, для начала, они думали самостоятельно справиться с проблемами, чтобы не разглашать опасную ситуацию, но, когда она начала выходить из-под контроля, а затем вовсе становиться неконтролируемой, только сильнейшие смогут выбраться живыми. О Чжун, провел много времени в интернете, играя в распространенные запрещенные игры, связанные с зомби апокалипсисом. Наверняка, он знает, как выходить с ситуации, ведь неоднократно был в них втянутым. Ким Ю, со своей стороны, старается найти способ, как спасти любимых и родных людей, но для этого, ему предстоит пожертвовать собой.
Подробнее / Список серий
Красивая нуна, что покупает мне еду

Красивая нуна, что покупает мне еду

Однажды под дождем / Красивая нуна, что покупает мне еду дорама русская озвучка смотреть онлайн. История расскажет о мужчине и женщине, кто вместе, прошел путь от обычных прохожих до молодоженов. Юн Джин – сотрудник магазина, закупает товары для кофе-бизнеса, и не скрывает своей работы. В свои тридцать лет, она живет по нескольким принципам, не засматривая далеко вперед. Если сейчас ей хорошо, она чувствует поддержку и получает вознаграждение на работе, значит жизнь удалась. Но, однажды, ей придется осознать, что на самом деле управляет человеком и к чему стоит стремиться. Одна с подруг всегда мечтала видеть Джин своей невесткой. И вот, когда младший брат возвращается домой с далекого Востока, начнется незабываемая судьба двух героев. В нём, Юн, видит идеал настоящего мужчины, не таит отчаяния и мечтает стать для него верной спутницей. Кто знает, как поступит мужчина, пойдёт ли тот на поступки, и раскроет своё сердце незнакомке… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Красивая нуна, что покупает мне еду, список:</strong></br> - <a href="/ya-slyshu-tvoy-golos-vse-serii">Я слышу твой голос</a></br> - <a href="/roman-vedmy-vse-serii">Роман ведьмы</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Достойный своего имени

Достойный своего имени

Достоин своего имени / Достоин звания доктора / Заслуживающий имени дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> История о легендарном Хо, мужчине, сумевшем сделать чудо. Все началось 400 лет назад, когда на Земле правила династия Чосон. Казалось, ещё тогда, медицина была ужасной, не было никаких привилегий, люди гибли, как мухи. Что касается самого Име, он достаточно талантливый, уверенный в себе и своих действиях, но не понимал, почему правительство не делают добрые дела для своих подопечных. Очень скоро, все кардинально измениться. Световые года, и несчастный случай даст возможность Хо Име вернуться в наш современный мир. Уже здесь, ему кажется все диким, появились удобства, что касается личной гигиены, то и медицинские. Мужчина, впервые знакомиться с сегодняшними реалиями. Его новым спутником выступает молодой кардиохирург Чхве, именно он станет наставником. Вместе, ребятам суждено сделать неземные открытия в науке, но больше всего – в медицине. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Достойный своего имени, список:</strong></br> - <a href="/vera-vse-serii">Вера</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Любите ли вы Брамса?

Любите ли вы Брамса?

Любите ли вы Брамса? дорама смотреть онлайн с русской озвучкой. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 70 минут каждая. </br> Вы увидите повседневную жизнь студентов музыкального колледжа, в центре которой будет талантливый пианист Пак Джун Ён и скрипачка Чхэ Сон А. Главная героиня получила высшее образование в сфере бизнеса, но она решила снова поступить в университет, чтобы исполнить свою мечту и играть на скрипке. В колледже она встречает пианиста Пак Джун Ён, который выиграл множество соревнований в стране, а также по всему миру.
все серии
Подробнее / Список серий