Слава

Слава

Над нашей героиней Мун Дон Ын постоянно издевались в школе, именно из-за этого она решила вообще забросить школьное заведение. С тех самых пор у нее в голове находились только мысли о мести. Проходят годы, когда ее обидчица уже вышла замуж, родила ребенка, и все в ее семье было хорошо. Мун Дон Ын в скором времени стала классным руководителем ее ребенка, когда та пошла в школу. С этого момента начинается достаточно долгий и тяжелый путь настоящей мести. Женщина нацелилась не только на свою основную обидчицу, а также на всех тех, кто стоял и безучастно наблюдал за ее издевательствами. Чу Ё Чжон вполне простой и веселый парнишка. Он бы мог стать настоящим принцем для нашей героини, но решил помочь ей отомстить в ее важном деле.
все серии
Подробнее / Список серий
Доктор Брейн

Доктор Брейн

История из жизни ученного-нейробиолога, который столкнулся с неприятностью. Неожиданно для себя он теряет любящую супругу и детей в подлой ситуации. Родственники не вернулись с путешествия, где по словам полицейских, произошло жестокое дорожно-транспортное происшествие, и они погибли. Конечно, мужчина получили шанс собственными глазами увидеть тела, но что-то его смущает… С этой минуты, он живёт мыслями, чтобы покопаться в мозгах супруги, попытаться найти зацепку и выяснить настоящую причину гибели. Он, не желает верить ни единому слову служителей фемиды, поскольку появляются некие доказательства обратного. Лишь создав высокотехнологическую систему, он сможет прервать себя и осуществить заветное желание. Его мир – меняется!
Подробнее / Список серий
Записки юности

Записки юности

Истории молодых / Записки юности дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 70 минут каждая. </br> Романтическая дорама про подростков, которые хотят добиться успеха в модельном мире Южной Кореи. Са Хе Джун - мечтает стать актером, но его попытки постоянно терпят неудачу. Вон Хэ Хё успешный актер и лучший друг Са Хе Джуна. Он работает изо всех сил, чтобы быть на вершине. Ан Чон Ха - трудолюбивая девушка, которая мечтает стать визажистом и упорно идет к своей цели. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Записки юности, список:</strong></br> - <a href="/prorvemsya-vse-serii">Мой третьесортный путь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Териус позади меня

Териус позади меня

Корейский сериал териус позади меня смотреть онлайн на русском языке (Softbox и другие), вы можете на нашем сайте, в хорошем качестве и бесплатно. Транслироваться дорама будет по средам и четвергам, по одной серии в день. Всего нас ждет 16 серий. Сюжет корейской дорамы расскажет про женщину Го Э Рин, которая потеряла своего мужа. Сосед Ким Бон решил помочь женщине и раскрыть заговор, из-за которого умер муж.
все серии
Подробнее / Список серий
Мой третьесортный путь

Мой третьесортный путь

Корейская дорама Прорвемся 2017 года, начнет выходить на канале KBS2, два раза в неделю. Всего будет 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. Все серии вы можете посмотреть в любое удобное для вас время и на русском языке от студии SoftBox / Green Tea. Сюжет сериала расскажет про парня Го Дон Мана, который работает официантом и мечтает выиграть UFC. Чхве А Ра хочет быть журналистом, но работает в магазине. Вместе им предстоит преодолеть длинный путь, чтобы добиться своих целей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мой третьесортный путь, список:</strong></br> - <a href="/ya-lyublyu-tebya-70-dney-vse-serii">Я люблю тебя 7000 дней</a></br> - <a href="/epoha-yunosti-vse-serii">Эпоха юности</a></br> - <a href="/eta-zhizn-nasha-pervaya-vse-serii">Эта жизнь наша первая</a>
все серии
Подробнее / Список серий