Брендинг в Сонсу-доне

Брендинг в Сонсу-доне

Кан На Ён — истинная звезда индустрии, пройдя через испытания и трудности, чтобы достичь вершин успеха. Она предана работе и часто жертвует личными отношениями в стремлении к совершенству. Со Ын Хо — молодой, привлекательный и полный энергии стажер, ведущий жизнь на полную катушку. Вечный оппонент своего босса, Кан На Ён, он постоянно подстрекает конфликты своим нестандартным подходом. Вместе им предстоит погрузиться в новые физические и эмоциональные реальности друг друга, вынужденные пересмотреть свои ценности и найти общий язык в этой неожиданной игре судьбы.
Подробнее / Список серий
Младший сын семьи чеболя

Младший сын семьи чеболя

Младший сын магната / Перерождённый богатым / Младший сын семьи чеболя дорама смотреть онлайн. </br> Целых десять лет Юн Хён У был верен владельцу корпорации Sunyang Group. Мужчина служил управляющим, был посвящен во все дела. Но взамен он получил не благодарность, его обвинили в растрате, а затем, убили. Карма была к Юн Хён У благосклонна, он переродился в младшего сына семьи Суян. Теперь его зовут Чжин До Джуном и он жаждет мести. Но сначала нужно перехватить власть над компанией. Во главе Sunyang Group стоит Чжин Ян Чхоль, он алчный и безжалостный человек. В игру вступает девушка Со Мин Ён, она работает прокурором в отделе по борьбе с коррупцией. Чтобы доказать справедливость она готова переступить черту закона. Отношения Со Мин Ён с Чжин До Джуном, это любовь и ненависть, что же победит.
все серии
Подробнее / Список серий
Зонтик королевы

Зонтик королевы

Дорама «зонтик королевы» рассказывает о дворцовых интригах и конфликтах, о принцах, которые создают одни проблемы, но должны стать настоящими наследниками трона. Чувствительная и вспыльчивая королева Им Хва Рён - мама наследных принцев, сильно изменилась под давлением общества. Ей приходится проходить испытания судьбы каждый день, но она не собирается сдаваться ради своих детей и их будущего.
все серии
Подробнее / Список серий
Мышь

Мышь

Оказывается, люди придумали способ избавление от психических расстройств до появления ребенка. В материнской утробе, проводиться своеобразный тест, свидетельствующий о неприятности. Причиной этому стали последствия человеческой беды. Когда-то Го Му столкнулся со смертельной опасностью, когда его родителей убили неизвестные преступники. Став детективом, он пытается самостоятельно выловить бандитов и наказать их. Чон Ба – полицейский. Он безумно добрый, справедливый, за что очень скоро поплатиться своей свободой и благородством. О Бон – подросток-девочка, вечно увязывающаяся в беду, не обходит стороной преступников вредит им. Красавица живет с бабушкой, но это не освобождает от проступков. Столкновение с соседом-полицейским становиться ещё одной причиной к слезам и печали. Они подшучивают один над вторым, создают эффект сарказма. Чхве Хон – первая женщина-продюсер, скрывающая в себе множество тайн. Однажды, она стала свидетелем безумного поступка.
Подробнее / Список серий
Старшая школа

Старшая школа

Старшая школа дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Шин У, как и множество школьников, всегда попадают в различные приключения, и надеются, что судьба поможет выбраться. Однажды, У Хён, едва не лишается жизни после несчастного случая, но его спасает… ангел. Невероятно, ведь они спускаются на Землю, чтобы забрать кого-то, а не отвергнуть от опасности. Окажется, что появление неземного существа, было согнано на планету, для защиты юноши. Вскоре, пернатый, получает облик обычного живого человека, и начинает новую историю. Беда не приходит в одиночестве, она приносит с собой демонов и ужасные последствия. После первого взгляда, и раскрытой правды, между двумя, незнакомыми личностями загораются чувства. Они начинают понимать, что все вокруг создано для них, и ребята, обязательно должны были встретиться. На пути, появляется ещё один ученик, только в этом субъекте тёмная сила, переборола светлую… он предатель. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Старшая школа, список:</strong></br> - <a href="/monstar-vse-serii">МонСтар</a></br> - <a href="/kto-ty-shkola-2015-vse-serii">Кто ты - Школа 2015</a>
все серии
Подробнее / Список серий
МонСтар

МонСтар

МонСтар дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 12 серий продолжительностью 80 минут каждая. </br> Юн Соль – вокалист известной команды, выступающей на мировом уровне. В прошлом, юноша пережил не мало проблем, столкнулся с самыми грандиозными историями, но выжил. Сейчас, он не показывает эмоциями, как ему тяжело даётся жизнь. Сам парнишка, красивый внешне, живет в простой семьи и верит, что завтра его жизнь вновь измениться. Почему-то, общественность окунается в проблемы, созданные Соль Чаном, надеясь ему помочь. Устав от общественности, он принимает решение отправиться в школу и попробовать новые чувства. Уже там, ему пришлось присоединиться к музыкальной группе, где в очередной раз проявит себя и поможет всем стать счастливыми. Но неожиданно, Юн Соль влюбляется в незнакомку, кто проявляет и свою симпатию. Теперь, нужно не поломать отношения, построить чувства и дать уверенность в завтрашнем дне в плане семьи. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на МонСтар, список:</strong></br> - <a href="/lzhec-i-ego-vozlyublenaya-vse-serii">Лжец и его возлюбленная</a>
все серии
Подробнее / Список серий