Тхэджон Ли Бан Вон

Тхэджон Ли Бан Вон

История о великом воине Тхэджон, которого многие воспринимали за простого парня Ли Бан Вона. Спустя время, когда ему вместе с отцом удалось воплотить в реальность множество планов, он единственный, кто выступит против королевской семьи. Несокрушимая сила, попавшая в его руки, станет талантом и затмением глаз. Как выяснилось, уже сейчас, он почувствует за спиной мир предательства и несчастья. Встреча с двумя королевами Вонгён и Синдок превратят мир в непростую схватку. Его будущая супруга Пак Джин, сумела пожертвовать всяческими силами, лишиться самого святого, но вскоре всё меняется. Отвернув от себя предрассудок, ничем хорошим не обернётся их развод. Что касается Йе Джи, она не представляла, какими красочными эпизодами станет её мечты.
Подробнее / Список серий
Время

Время

Моменты времени / Времена / Время дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Джин, обладатель светлого разума, возможности писать уникальные тексты и является представителем с твердым потенциалом. Он живет в 2015 году. Однажды, неизвестный номер позвонивший на телефон, расскажет неприятные подробности с его будущего. Со Чон, очаровательная красотка с 2020 года, чей отец – Со Ги, может разговаривать с прошлым. Именно Джин У станет его мишенью, кто поможет исправить нелегкую жизнь, вытащив мужчину с неприятностей, подарив второе дыхание. Чон Ин, желает помочь папе справиться с бедой, поскольку тот находится в состоянии ближайшей смерти. Окажется Со Ги и Ким Ён, вечно спорили. Ён Джу, занимает стратегически важную роль члена собрания, она прямая наследница президентской должности, кто по праву станет обладательницей трона. Когда-то бедная сирота, превратилась в могущественного кандидата на уничтожения оппонентов. Постоянные угрозы жизни, разбитые надежды и принципиальная жизнь заводят героиню в дебри, вызвав страх общественности.
Подробнее / Список серий
Странный отец

Странный отец

Папа странный / Странный отец дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 52 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Большая семья с Сеула порадует зрителей своими жизненными преградами. Мама, папа, сын и трое девочек, все они – представители среднестатистического семейства Кореи. Внезапно, покой родственников прерывается с появлением нового участника. Некий незнакомей Ан Джун, стоящий на пороге дома, рассказывает все, что он – их сын. Заявление было расценено, как обычная шутка… но юноша с сумками и сказал, что теперь будет жить вместе с ними, по одной крышей, чтобы ближе познакомиться с отцом. Конечно, все знают, что это на самом деле обман! Странность наступает через мгновение, ведь папа признается всем, что маскарад длиться уже более 35 лет. Он, хранит в себе невероятные секреты, не собирается никого впускать в личную жизнь, а значит, история перевернется. На самом деле, Джун Хи, не имеет никакого отношения к Пёнам. Юноша, вырос на территории Армении, а в Сеул приехал, чтобы повидаться с приятелем.
все серии
Подробнее / Список серий
Поужинаем вместе?

Поужинаем вместе?

Поужинаем вместе? дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ким, с детства мог описать человека, его болезни и прочее социальное положение, смотря, как тот употребляет пищу. Он, лечит всех пациентов, накормим вкусной едой, и изучив внутренний мир. До Хи, планирует заниматься шоу-бизнесом, точнее, мечтает открыть собственную площадку на интернет-портале, что поможет заработать большие деньги. Девушке, за двадцать лет не удалось обрести любовь, поэтому, мазнув на все, красавица собирается жертвовать своим временем во благо народа. Чон, со школьных времен был знаком с До Хи, он её первая любовь, но судьба не дала шанса быть вместе. Сейчас, парень уверенный журналист, работающий на большую компанию. Расставание на выпускном, дало мужчине вдохновение и шанс проявить себя. Чжин Но, та самая любовь Хэ Гёна, с кем у них не получилось сделать семью. Вместе, судьбы ребят переплетаются, вносит собственные коррективы и ведет к романтическому квадрату. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Поужинаем вместе?, список:</strong></br> - <a href="/e-lichnaya-zhizn-vse-serii">Ее личная жизнь</a></br> - <a href="/chto-sluchilos-s-sekretarem-kim-vse-serii">Что случилось с секретарем Ким?</a>
все серии
Подробнее / Список серий