Любовная битва

Любовная битва

Эта дорама расскажет о жизни мужчины и женщины, которые давно потеряли веру в настоящую любовь и доверие к противоположному полу. Ё Ми Ран работает юристом в компании, которая специализируется на сфере развлечений. Эта девушка – настоящая карьеристка, которая никогда не любила проигрывать мужчинам. Она считает, что хорошая должность и высокая зарплата – единственный способ выжить современной женщине в этом жестоком мире, если она не собирается замуж. И романтические отношения интересуют Ё Ми Ран только с научной точки зрения. Чтобы быть актером, недостаточно просто иметь красивую внешность. Нужно уметь сотрудничать с людьми, быть находчивым и иметь доброе сердце. Всеми этими качествами обладает Нам Кан Хо, популярный корейский актер. Его прозвище – «мастер романтики», однако в жизни мужчина ни за что не стал бы ни с кем встречаться. Но за каждым актером стоит влиятельный человек. Для Нам Кан Хо им стал До Вон Джун, который сам когда-то мечтал стать артистом, пока не начал заниматься бизнесом. Девушки его не интересуют, потому что он слишком занят своей карьерой, однако в один день появляется Син На Ын и переворачивает все с ног на голову. Этой загадочной дамой оказывается лучшая подруга Ё Ми Ран. Она легкая, влюбчивая и обожает красивых мужчин.
все серии
Подробнее / Список серий
Мой космический корабль

Мой космический корабль

Организация Constar считается в Корее очень важным предприятием. Она поддерживает частные бизнес проекты, связывает предпринимателей с инвесторами, предлагает поддержку и дает консультации начинающим бизнесменам. Директор Ким заинтересована в развитии организации, чтобы можно было поддерживать интересные проекты. Один из таких проектов под названием «Атриум» представляет собой платформу для реализации художественных произведений молодых художников по низким и средним ценам. Если руководителю проекта удастся сделать достойную презентацию, то они смогут получить крупные инвестиции в размере 500 миллионов. Ребята разрабатывают программу по распознаванию подделок картин. По стечению обстоятельств, владелицей дома, в котором автор идеи арендует квартиру, является директор Ким. На фасаде дома нарисована аэрозольными красками картина ее любимого художника. Девушка просит квартиросъемщика съехать поскорее с квартиры, но молодой человек пока не может себе это позволить.
все серии
Подробнее / Список серий
Ограбление: Корея: Объединенная экономическая зона

Ограбление: Корея: Объединенная экономическая зона

Корейская адаптация испанского сериала «Бумажный дом» получила высокую оценку за блестящую интерпретацию. С момента объявления о ее производстве многим поклонникам стало понятно, что дорама будет стоить дорого, особенно учитывая ее жанр. В первой части сериала всего шесть эпизодов, но это одна из самых высокобюджетных дорам 2022 года и, несомненно, одна из самых дорогих дорам на сегодняшний день. Стоимость производства только первой части составила более 30 миллионов долларов США.
все серии
Подробнее / Список серий
Химера

Химера

Случайный взрыв в конце 1984 года становится переломным моментов в существовании человечества. С этого дня, территория страны подвергается серьезному серийному убийству, где неизвестный преступник уничтожает простых жильцов. Дело назвали Химерой. Спустя тридцать пять лет, происходит подобный взрыв, после чего правительственная власть решает подробнее разобраться со случайностью. Выяснилось, что между двумя атаками будет что-то общее, что действительно перевернет подсознание жителей. За расследование взялись трое людей с разными потенциалами: следователь Чха Чжэ, доктор медицинских наук и профессор Чжун Ёб, а также – Ю Чжин – профайлер, пытающийся за счёт человеческих судеб. Ребята, довольно быстро находят общие пути решения ужасного терроризма.
все серии
Подробнее / Список серий
Бумажный дом

Бумажный дом

История о «Профессоре», взявшемся за преступное злодеяние. Ранее, мужчина сумел покорить все банки города, но сейчас в его мыслях совершенно другие критерии. Неожиданно для себя, собрав большую команду профессионалов, ребята позарились на огромное сооружение в виде национального банка. Представляя, сколько денег можно заработать, все их желания катятся под «ноль.» Оказывается, их противником выступит молодой талантливый следователь У Чжин, кто не желает сдаваться и подлаживаться под систему. Он, возглавляет мировую группу противостоящих, кто постарается собственными жизнями предотвратить кризис, связанный с похищением денег. Однако полицейское агентство не подозревало с какими неприятностями придётся встретиться.
Подробнее / Список серий
Дон И

Дон И

Дон И дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> После очередного ложного обвинения, красавица Дон И, вынуждена бежать в соседнюю деревню. Никто не желает слушать доченьку известного бунтаря, поэтому, все хотят избавиться от неё, как от проклятия. Скрываясь за небольшими деревьями, скитаясь грязными улицами, она получает шанс стать счастливой и наконец-то показать настоящее лицо. Единственный человек, кто помогает справиться со всеми проблемами и проявить себя, выступает молодая девушка, лучшая подруга старшего брата. Именно вместе, героини начинают бороться за счастье. Необходимо найти настоящего виновника, кто совершал ряд подлых поступков, в чём теперь обвиняют Дон И. Она не представляла, что проделки судьбы обернуться для девочки счастьем. Однажды, ей предстоит встретить на пути свою любовь в лице короля Сокчжона. Он, как и многие другие, вначале не верит героине, но узнав всю правду… помогает избежать правосудия и обрести семью. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Дон И, список:</strong></br> - <a href="/zhemchuzhina-dvorca-vse-serii">Жемчужина дворца</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Звездопад

Звездопад

Звездопад дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Чжин Пал, уверенная в себе женщина, мечтающая о славном будущем. Её возлюбленный успешный адвокат, идущий к своей цели и никогда не останавливающийся перед преградами. Герои познакомились, работая в одной страховой компании. Но суженный, кто так стремиться к власти, за пять лет совместной службы не запомнил, как красавицу звать. Видимо, она не умело себя предоставляет руководителю, в прочем, не умеет правильно работать. После автокатастрофы, в которую попали родители, на плечи девчонки ложится забота о пяти братьях и сестрах. Что она будет делать с маленьким ребенком, которому всего несколько месяцев. Сейчас, женщине нужно решить, какой путь выбрать: потерять безответную любовь, при этом оказаться на улице, или стать частью цивилизации. Адвокат-детоненавистник сильно засомневается в своих способностях и уйдет в сторону.
все серии
Подробнее / Список серий
Доктор-чужестранец

Доктор-чужестранец

Иностранный доктор / Загадочный доктор / Доктор незнакомец / Доктор-чужестранец дорама с русской озвучкой green tea смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 20 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Пак Хун становиться лучшим хирургом в стране. Мужчина, самостоятельно достиг титула, и теперь, купается во славе. Детство, подарила герою, множество мучения, ведь уже тогда, вместе с папой их должны были расстрелять. Удача улыбнулась семейству, после чего, переезд в Северную Корею дает второе дыхание. Поменяв имя и фамилию, он надеялся, что прошлое оставило их род. Проводя операции, помогая спасать людей, тем самым, парнишка отрабатывал за карму. Вскоре, у него появляется дама сердца, без которой невозможно прожить. Лишь покинув страну, он может чувствовать за спиной предательство, но именно здесь, раскрылся, как врач. Пак осознает, что убегая с государства, он потерял любимую, но нужно сделать все, чтобы вернуть красавицу и восстановить справедливость. С каждой минутой, ситуация выходила из-под контроля. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Доктор-чужестранец, список:</strong></br> - <a href="/krov-vse-serii">Кровь</a></br> - <a href="/avariynaya-posadka-lyubvi-vse-serii">Аварийная посадка любви</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Звездная ночь Го Хо

Звездная ночь Го Хо

Звездная ночь Го Хо дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Го Хо, живет во вселенной наполненной злом и кошмарами. Ежедневно, красавице приходиться работать на страшного человека, кто не уважает женщин и лишь унижает её. Личная жизнь разрушена. Парень, которого девушка считала своим суженным, после трех лет совместной жизни и всего, что между ними было – исчезает и больше никогда её не увидит. Свободное время, «принцесса» тратит на работу, чтобы забыть обо всем. Внезапно утром, женщина узнала, что её переводят в новую группу, где появится возможность работать с другим менеджером. Больше не нужно утрами встречаться взглядами с проклятым человеком, не нужно отчитываться перед ним за каждый шаг. Странно, но руководителем становиться… исчезнувший ранее принц. Помимо бывшего парня, с кем не сложилась судьба, Хо встречает восхитительных юношей, кто весьма не против создать с ней семью и закрутить роман. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Звездная ночь Го Хо, список:</strong></br> - <a href="/drugaya-o-he-en-vse-serii">Другая О Хэ Ен</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Цветок зла

Цветок зла

Цветок зла дорама с русской озвучкой от softbox / green tea смотреть онлайн. </br> Пэк Хи, похоже на примерного семьянина, не вступающего в конфликты с общественностью. Парень, зарабатывает не плохие деньги, у него любящая семья, жена, помогающая супругу выбираться с неприятностей. Забота о детках помогает мужчине успокоить себя, и в очередной раз выйти на высокооплачиваемую работу. Наверняка жена не должна знать, что на самом деле происходит внутри Сона, с какими внутренними демонами он борется. Вечным соперником, и наставником, становиться детектив Чха Чжи, именно она поможет герою избавиться от темных секретов, тянущихся с детства. Чжи Вон, довольна работой. Её, удавалось раскрывать непростые дела, что придает женщине уверенности. Внезапно, на её столе появляется новое расследование, связанное с жестоким маньяком. Она ещё не представляет, что следствие не просто выйдет на новый уровень, оно уничтожить семейное благо любящих людей, и навсегда разрушит будущее. Набравшись решительности, красавица желает наказать психопата, но сделать это в законном порядке, через суд с доказательствами. Один с моментов заставит задуматься и узнать правду, что преступник, уничтожающий жертв с жестокостью, находиться так близко… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Цветок зла, список:</strong></br> - <a href="/i-milion-zvezd-padet-s-nebes-vse-serii">И миллион звезд падет с небес</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Семь первых поцелуев

Семь первых поцелуев

Первый поцелуй в седьмой раз 2016 года будет выходить на телеканале Naver TV Cast. Сюжет корейского сериала расскажет про одну девушку, у которой некогда в жизни не было парня, пока она не встретила богиню. Богиня Чхве Чжи У предоставит возможность встретиться с семью разными парнями и что из этого выйдет мы и узнаем посмотрев дораму 7 первых поцелуев.
все серии
Подробнее / Список серий