Я стану твоей ночью

Я стану твоей ночью

История о молодом перспективном музыкальном исполнителе, превратившегося за короткое время в настоящего кумира миллионной аудитории. Заняв место в айдол-группе, мужчина не осознавал с какими неприятностями столкнётся. Постоянные выступления, гастроли и встречи с предшественниками кардинально меняют его будущее, заставляя задуматься о плохом. Вскоре, доктора диагностировали сердечную недостаточность и страдание на лунатизм. Вынуждая себя справиться с эмоциями, Чон Ин решает лично перебраться в его апартаменты, то есть, в общежитие. Доктору, пришлось познакомиться и с другими участниками легендарной группы, куда вошли: клавишник Га Он, барабанщик Ким Ю, басист Ли Син и гитарист Со У.
Подробнее / Список серий
Любовная революция

Любовная революция

Любовная революция дорама смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 30 серий продолжительностью 20 минут каждая. </br> Го Чжуён – простой ученик, ничем не выделяющийся среди сверстников. У него появилась мечта: обрести счастье в кругу Ван Чжарим. Девушка, со своей стороны, ничего не может дать парнишке, поскольку та – просто не замечает его и все старания. Да, ей он неинтересен. Влюбившись в запрещенный плод, он не подозревал, к чему приведет судьба, и будет ли шанс рассказать ей о настоящем, внутреннем мире и всех проблемах. Чжуён уверенно идет к своей цели, поскольку его ничего не останавливает, когда в сердце бурлит страсть. Проявляя заинтересованность в будущем, Го, рискует всем, но полностью открывает себя недоверчивой Чжарим, не подозревая, что стойкость уже нарушена. Если друзья нуждаются в помощи, и от этого зависит их будущая дружба, тот, будет готов уйти в сторону если прямо сейчас не почувствует притяжение и закрепощенность Ван. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовная революция, список:</strong></br> - <a href="/luchshaya-oshibka-vse-serii">Лучшая ошибка</a></br> - <a href="/vosemnadcat-vse-serii">Восемнадцать</a>
Подробнее / Список серий
Чудо

Чудо

Чудо мини дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 12 серий продолжительностью 15 минут каждая. </br> Две сестры-близняшки не представляли, что их жизнь – разная. Квон Шиа, выступает в роли красивой девчонки, обладающей множеством талантов. Она, с легкостью погружается в музыку, работает моделью, но вскоре станет человеческим идолом. Шиён – сестрица, которая является противоположностью главной героини. Она, большая внешне, за что в детстве и в школьные годы, получила много критики в свою сторону и являлась посмешищем. После очередного позора, Шиён решает навсегда закрыться в себе и не выходить на улицу. Случайно, на улице, она сталкивается с неизвестной женщиной, попавшей в беду. Конечно, как и все, «жирная» спасает её, и подвергает себя чуду. Незнакомка, дарит странный купон, который окажется волшебным. Жизнь девушек перевернется до неузнаваемости. Теперь, она самом сможет решить свои любовные загадки и наконец-то влюбить в себя первую любовь.
все серии
Подробнее / Список серий
Школьная медсестра Ан Ын Ён

Школьная медсестра Ан Ын Ён

Школьная медсестра Ан Ын Ён дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ан Ын заслуженная медицинская сестра в школьном заведении. Женщина, длительное время работает с детками и директрисой школы, но сейчас ей придется попасть в новое измерение. Она, обладает способностью экзорцизма, с легкостью изгоняет демонов с людей, но делает подобную процедуру в комическом наряде. Уже в школе, на неё ожидает встреча с загадочной личностью, которую та видела исключительно во сне. Хон Ин учитель, он ничем не выделяется среди толпы преподавателей, однако прошлое мужчины выдаёт его. Дедушка главного героя создал ту самую школу, где сейчас все учатся и получают образование. Внутри, он сильно зажат в своих чувствах и эмоциях, никогда не выдает, что на душе, и не собирается ни с кем делиться. Медсестра, становиться рычагом на пути к здравому разуму, поскольку она единственная, кто разгадает все тайны.
все серии
Подробнее / Список серий
Когда цветет камелия

Когда цветет камелия

Телеканал KBS2 всегда славился своими дорамами и дорам когда цветет камелия / цветущая камелия 2019 года, одна из них. Корейский сериал будет состоять из 20 серий продолжительностью 60 минут каждая. Главная героиня владеет баром под названием "Камелия", который находится в небольшом городке. Вы увидите историю матери одиночки Дон Бэк, а также историю трех пар.
все серии
Подробнее / Список серий