Только друзья

Только друзья

Мью, молодой выпускник, встречает Тхопа через Бостона в ночном клубе. Их страстная связь подвергается испытаниям со стороны окружающих. Сможет ли Мью сохранить свои чувства и отношения в лице невзгод?
все серии
Подробнее / Список серий
Лунная курочка

Лунная курочка

Курица по-хайнаньски с добавлением риса, которая связана с отношениями множества человек, вполне может выглядеть просто, но сложно для понимания. Проходящие друг за другом дни коренным образом меняют связи между разными людьми.
Подробнее / Список серий
Мой Ти

Мой Ти

Главный герой романтического лакорна «Мой Ти» Мок учится в школе в одиннадцатом классе. Парень постоянно попадает в разные истории, так как учёба его не интересует, и он лишь думает, как подзаработать денег. В парикмахерской своего отца он нелегально продаёт фильмы для взрослых, которые пользуются большой популярностью. Однажды отец Мока уходит смотреть лотерею и просит сына подменить его. Парень никогда никого не стриг, поэтому сильно испортил прическу парню по имени Ти. Между ними возникла большая ссора и в результате их конфликта девушка Ти бросает его. Разозленный парень требует от Мока, чтобы тот стал его парнем, в отместку за произошедшее.
все серии
Подробнее / Список серий
Затмение

Затмение

Сериал рассказывает о школьном проклятии и двух мальчиках-соперниках, которые влюбились друг в друга, но вынуждены были столкнуться с эффектом времени.
Подробнее / Список серий
Никогда не бывает поздно

Никогда не бывает поздно

Группа людей, чья история берёт начало с юности, сегодня сумела построить несколько планов. Спустя время, им приходится мечтать, устроиться в старшие классы, закончить школу и просто разъехаться. Выяснилось, что между каждым школьником безумная чреда испытаний и пустое пространство эмоций. Неожиданно для себя, рано утром, красавица почувствовала… что проснулась маленькой девчонкой. Мотивация в её жизни улучшается, ведь сейчас перед подростком открываются банальные истории, сложная игра, где она станет счастливой. Но почему, Вселенная приготовила для неё такую бессмысленную игру, но героиня, не собирается пользоваться шансами. Однако сегодня, появляется что-то интересное и непринципиальное, однако судьба ещё раз меняется с появлением на пути… возлюбленного.
Подробнее / Список серий
История тысячи звезд

История тысячи звезд

Ещё при жизни, девочка-волонтер пообещала отдать своё сердце нуждающемся человеку, она даже подписала кучу разных бумаг. В результате несчастного инцидента она умирает. Затем, врачи сделали все возможное, чтобы пересадить частичку души и само сердце другому герою, кем становиться простой прохожий Тиан. Мужчина рад, что он сможет жить дальше. Понимая, что не успел поблагодарить спасателя, он собирается вскрыть истинное лицо героини. Прочитав её тайные дневники, он начинает понимать, что девица была влюблена в лесничего. Тиан, прямо сейчас решает исполнить последнее желание усохшей. Он, знакомиться с Пхупе и рассказывает ему, что в его теле находиться ещё один неживой организм, который сильно его любит. Действительно, когда ребята находятся рядом друг с другом, их сердце бьется быстрее. Появление опасности перечеркивает все старания ребят, наверняка им никогда не быть вместе.
Подробнее / Список серий
Тонхон и Чонлати

Тонхон и Чонлати

Тонхон и Чонлати дорама смотреть онлайн. </br> Чонлати боится признаться соседу Тонхону в своих чувствах. Двум парням не суждено быть вместе. Жизнь по соседству подарила мужчинам много приключений, они, росли братьями, всегда поддерживали друг друга. Но, окажется, что всей виной была тайная влюбленность. На самом деле в Тона есть девушка, с которой они счастливы и всегда выполняют работу в месте, а ещё, вскоре у них будет свадьба и все мечты Чона – разобьются. Оказывается, Чонлати обнаружил в социальной сети, что его любимый – одинок. Он, собирается немедленно воспользоваться положением, подставить плече напарнику, и в дальнейшем, они станут любимыми. Завоевать сердце старшего оппонента, стать для него больше, чем просто знакомый, и это станет единственной мечтой в жизни парня. Кто знает, примет ли любимый шанс быть счастливым и наконец-то почувствовать безопасность.
Подробнее / Список серий
Потому что мы все еще вместе

Потому что мы все еще вместе

Потому что мы все еще вместе дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Знакомство Тина и Саравата оказалось не простым. Раньше, они лишь желали проучить Грина, влюбившегося в одного с парней. Но безумная чреда приключений, веселые и долгие разговоры под приятную музыку раскрепостили обоих мужчин, что дало им шанс стать родными сердцами. Пускай, в мире полно запретов и человеческих фантазий, одна с них перерастет в бурный роман и необъяснимые чувства. История расскажет о жизненной истории после десяти лет совместной жизни. Все, что происходило между ребятами, все приключения, в которых они приняли участия, и что произойдет завтра. Романтические моменты лишь дополняют их, а жить под одной крышей, позволило принести радость и удовлетворение. С каждой минутой, судьба подкидывала Тину и Саравату эксперименты, давала возможность проявить себя, как молодая пара, но кто-то выступал против их дальнейшей судьбы… </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/potomu-chto-my-vmeste-vse-serii">Потому что мы вместе</a></br> Потому что мы все еще вместе
все серии
Подробнее / Список серий
Потому что мы вместе

Потому что мы вместе

Потому что мы вместе дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 13 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Тин, молодой привлекательный внешностью парнишка, интерес к которому проявляют не только женщины. На пути появляется некий молодой юноша Грин, который вовсе не дает прохода главному герою, делая все, чтобы видится с ним. Тин, во избежание дальнейшего недопонимания, собирается показать оппоненту, что у него есть пара. Впервые, проговорив об этом с гитаристом Сараватом, тот, соглашается подыграть важную роль. Для более уверенности в правоте, юнец вступает в музыкальную группу, чем вызывает к себе большое желание врагов. Вскоре, после долгого разговора и излиянию души, Сарават и Тин понимают, что они действительно влюбляются друг в друга. Придуманная интрига, чтобы отшить врага приведет к величайшим чувствам, сумевших объединить два разбитых сердца. На жизненном пути встречается множество приключений, но подобного рода… минимальны. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> Потому что мы вместе</br> <a href="/potomu-chto-my-vse-esche-vmeste-vse-serii">Потому что мы все еще вместе</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Потому что мы вместе, список:</strong></br> - <a href="/istoriya-tarna-i-taypa-vse-serii">История Тарна и Тайпа</a></br> - <a href="/pochemu-ty-vse-serii">Почему ты?</a>
все серии
Подробнее / Список серий