Любовная лихорадка

Любовная лихорадка

Запретная любовь / Любовная лихорадка дорама смотреть онлайн. </br> История берет начало от любви: Пунна к Эм; Но к музыкальному клубу, к которому он прирос сердцем. Отношениям Пунна с Эм грозит удар со стороны влиятельного и состоятельного отца парня. С Но проще – он должен клубу 30 штук за ударные, которые потерял. Но влюбленным Пунну и Эм очень повезло, так как у парня есть младшая сестричка Пэн. Благодаря ей он сможет избежать немилости отца. Получив от него деньги, он отдаст их Но на ударные. Взамен от клуба Пунн потребует всего ничего – разрешить младшей сестренке, которая с малых лет помешана на гей-манге, встречаться с членами клуба. Но Пэн – настоящая «фея» – что-то знает или простоя добрая девушка. Только это может объяснить чувства, возникающие там, где их не должно быть… </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовная лихорадка, список:</strong></br> - <a href="/sdelay-eto-pravilno-vse-serii">Сделай это правильно</a></br> - <a href="/sotus-vse-serii">Сотус</a></br> - <a href="/moy-shkolny-prezident-vse-serii">Мой школьный президент</a></br> - <a href="/potomu-chto-my-vmeste-vse-serii">Потому что мы вместе</a></br> - <a href="/lyubov-nevznachay-vse-serii">Любовь невзначай</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Смышленый пилот

Смышленый пилот

Хитрый пилот / Привлекательный пилот / УниПринцы: Хок / Смышленый пилот дорама смотреть онлайн. </br> Хок с детства планировал стать пилотом. Повзрослев его мечта не изменилась, осталось только одно – понять, как добиться поставленной цели. Знакомство с владельцем небольшой авиакомпании могло бы решить проблему, но бизнесмен ставит непростые условия. Хоку необходимо завести искреннюю дружбу с его дочерью. Аврора успешна в шоу бизнесе, поэтому в реальной жизни ее в основном окружают фальшивые люди и такие же отношения. Даже ее жениха нельзя назвать достойным кандидатом в мужья – он просто пользуется выгодным положением невесты. Девушка и сама не стремиться открыть свое сердце, поэтому Хоку предстоит непростой путь, где на кону будет стоять не просто исполнение его мечты, но и счастье сразу двух людей.
все серии
Подробнее / Список серий
Свободный режиссер

Свободный режиссер

Свободный режиссер дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Киран, как не странно, считает, что все вокруг должны ему деньги. Юноша, никогда не выбирал для себя девушку, которой что-то не нравиться. Он верит, что красивая пассия, кто будет с ним ходить за ручку и которую тот будет целовать, обязательно должна любить все, что и сам герой, в противном случае – они расстанутся. Только, по подобным критериям не подходит ни одна дама, запавшие ему в сердце. Остается понимать, что в будущем, он так и будет в одиночестве скитаться по всему миру в поисках несуществующего счастья. Санг, та самая, кто мечтает о счастье. Оказавшись рядом с героем, девушка, начинает проявлять себя так, как ранее этого не было. Она, словно поменялась, и все это из-за любви. Понимая, что пути назад нет, да и юноша влюбился в неё, остаётся надеяться на лучшее. Сумеет ли он, раскрыть все тайны, находящиеся в сердце девицы, при этом, остаться с ней навсегда.
все серии
Подробнее / Список серий
Сумасбродный музыкант

Сумасбродный музыкант

Безумный художник / УниПринцы: Хиппи / Сумасбродный музыкант дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Хиппи – музыкант. Он, молодая звезда, купающаяся в славе и уважении партнеров по вокальной группе, но его жизнь меняется. Возвращаясь домой, после очередной тренировки, ему придется встретиться взглядами с непростой, но красивой девушкой. Окажется, что у неё большие проблемы и она плачет. Конечно, как и все парни, он не мог пройти мимо слез, а ещё, его зоркий взгляд упал на одежу. Незнакомка была одета в футболку «Битлз», которая вышла в лимитированном количестве, что смертному не удалось бы купить. Ещё, он узнает, что её брат – его любимый музыкант, у которого он учился. В этот день, двум, совершенно разным полюсам удалось встретиться и слиться во единое чувство. Но, никто ещё не знает, что вместе, они смогут пробыть всего пять дней. За этот короткий промежуток времени, они готовы на многое, даже, если нужно рискнуть, чтобы остаться парой. Разные причины и непростые решения приведут к печальным последствиям.
все серии
Подробнее / Список серий
Общительный гуманитарий

Общительный гуманитарий

Экстраверт-гуманист / УниПринцы: Кирю / Общительный гуманитарий дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Кирю, как не странно, родился самым красивым мальчиком на Земле. Помимо внешности, он довольно общительный юноша, который сможет найти общий язык со всеми сверстниками и оппонентами. В университете, ему улыбалась судьба, ведь парнишку замечали все девушки, и хотели с ним общения. Конечно, он не мог отказать ни одной барышне, всегда уделял своё драгоценное внимание, и верил, что судьба приготовила для него невероятное будущее. Вскоре, его попросят присмотреть за молодой студенткой, которая не выбрала для себя будущее. Она, ещё не может представить, с чем столкнулась, и кто её оппонент. Уже, после первой встречи, у неё начинаются небольшие проблемы. Что касается самого Кирю, он, наотрез отказывается с кем-то говорить. Пинин, та самая студентка, сделала небольшую глупость, чем нарушила покой и внутренний мир Кирю.
все серии
Подробнее / Список серий
Академия выдающихся людей

Академия выдающихся людей

Академия выдающихся людей дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Девочка Лав, обожает мужчин. Красавица, делает все возможное, лишь бы попасть в школу, где учатся одни парни. Данное заведение считается элитным, куда берут лучших юношей. Конечно, можно заплатить большие деньги, попытаться подкупить директора и остальных учителей, но Лав – не имеет таких средств. Сейчас, в её голову забирается мысль: стать мужчиной, после чего, перед ней откроются все границы, и она достигнет славы. Академия прославится своими непростыми приключениями. Семеро мужчин и одна барышня, станут уникальной историей в жизни заведения. Задействовав магические заклинания, обучившись неземному волшебству, между героями начнется что-то, напоминающее любовь. Несмотря на внутренний мир, Лав, превращается в брутального, красивой внешности парнишку, о котором мечтают не только представительницы слабого пола, но и… юноши. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Академия выдающихся людей, список:</strong></br> - <a href="/bromans-vse-serii">Броманс</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Первоклассный юрист

Первоклассный юрист

УниПринцы - 9 история / Одинокий юрист / Неженатый адвокат / Первоклассный юрист дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Стать юристом величайший Фёсткласс сумел самостоятельно, благодаря уму и стремлению быть лидером. Младший брат героя, берет на себя обязательство за простую девицу. Она, с простой семьи, где отец имел небольшой бизнес, но в результате несчастного случая, тот потерял все. Парнишка, предлагает Миннит, что будет платить некую сумму денег, но чтобы все вокруг думали, что они встречаются. Сам Фёсткласс не может обзавести свою семью подобному позору, и предлагает красавице новые условия договора. Оказывается, он предлагает ей платить в разы большую сумму денег, но для этого, героиня обязана научиться хорошим манерам и изменить себя до неузнаваемости. Все, начинается, как простая игра, кто заплатит больше, а в результате, превратиться в более интенсивные отношения и любовный треугольник. Нужно искать выход, пока бездна не засосала ребят глубже.
все серии
Подробнее / Список серий