Влюблён в мою прекрасную леди

Влюблён в мою прекрасную леди

Мать Лалин была обеспеченной женщиной и многое могла дать своей дочери. Девушка получила достойное образование и занималась подготовкой к предстоящей свадьбе. Неожиданно она застает жениха в объятиях другой, а мать находит молодого любовника, ради которого способна предать собственную дочь. Лалин решает выкрасть ключ от сейфа и сбежать. По дороге в аэропорт на нее нападают люди возлюбленного матери, но фермер Пи помогает ей сбежать. Она теряет ключ, но, чтобы его найти ей нужно остаться на ферме. Не видя иного выхода, Лалин разыгрывает амнезию. Она убеждена, что Пи ее возлюбленный и именно этот предлог дает возможность задержаться на ферме.
Подробнее / Список серий
Соль с перцем

Соль с перцем

В Семьи Джид большие неприятности. Выяснилось, что отец и мать не могут найти между собой общего языка. Папа, по мнению матери, постоянно ей изменяет, что приводит к скандалам. Напомним, они владельцы большой автомобильной компании, поэтому в девушки возникает желание ездить на дорогих машинках, любить скорость и драйв. В момент очередного путешествия, её транспортное действие приходит в неисправность. Осознавая, что на пути никого с помощи нет, она замкнулась в себе. Неожиданное появление Сиама станет великим новшеством. Вечером, она приглашает незнакомца поужинать, но несчастье ожидается в их домике. Произошедшее ограбление едва не отобрало жизнь Сиама, но он сумел телом спасти отца возлюбленной.
Подробнее / Список серий
Остров любви

Остров любви

Некая компания «Сиривари Групп» пытается выйти на мировой рейтинг туристического бизнеса, где стремятся захватить территорию острова расположенного в окрестностях мирового океана. На их пути появляется очаровательная милая девочка Фа, кто собирается противостоять обидчикам. Оказывается, красавица вместе с жильцами стремится сохранить бывалую природу, не дав оппонентам возможности завоевать земли. Спустя время, на пути появляется некий племянник Плаван, кто постоянно попадает в неприятности. Колтир – вечный противник, выступит непутёвой жертвой. Именно он, похищает Плавана и требует за него большой выкуп. Видимо, Фа ничего не остается, как заключить брачный контракт и навсегда изменить будущее собственного народа.
все серии
Подробнее / Список серий
Снежное пламя

Снежное пламя

Когда любимая жена ставит на кон деньги, а не жизнь возлюбленного – этим теряется смысл жизнь, превращая главного героя в объект существования. Покинув полицию, Хин устраивается работать к своему старому знакомому, кто занимается «тёмными» делами. Превратившись в телохранителя перед ним возникает множество преград и ужасных мотивов, но мужчина горд и его не переубедить. Появившаяся на пути очаровательная Атитая – кардинально меняет взгляды на мир, возвращая парня к нормальному образу. Нужно сосредоточиться на личном пространстве, сделать большие коррективы, чем он сможет получить настоящую любовь и свободу в выборе. Страшно, когда у тебя обыкновенная привязанность к человеку, которого не любишь.
Подробнее / Список серий
Пряный имбирь

Пряный имбирь

Пряный имбирь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Предпринимательская жизнь Пави перечеркивается после встречи с Нит. Что касается девушки, она журналистка, неоднократно встревала в различные приключения, но всегда выбиралась на свободу. Встретившись с Павой, она решает, что пришло время позаботиться о будущем. Но, на самом деле, красавица выходит замуж по одной причине: отомстить. Казалось, герои станут счастливой парой, которым будет завидовать весь мир… Вскоре все узнают, что в Пави есть девушка, любимая жена Пэн, которая не простит подобного предательства. Что касается Нит, она предложила сделать бракосочетание всего на 365 дней, после чего, их судьбы вновь разойдутся, но она сделает своё дело. Невероятно, окажется, что вскоре красавица узнает, что её родная сестра знакома с Пэн – они любовницы. Такого запутанного квадрата давно никто не видел, да и знать, обо всех тайнах никому не нужно. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пряный имбирь, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Крыло лебедя

Крыло лебедя

Крыло лебедя дорама смотреть онлайн. </br> Линин, простая девушка, не страдающая от одиночества. Она, достаточно любвеобильна, интересует множество парней, но настоящую любовь не познала. Заигрывания помогают самоутвердиться в себе и своих способностях, но вскоре они приведут к беде. Одному с парней, которому вскружили голову, придется бросить семью, любимую жену и связать узы с Линин. Любимая, не выдержав подобного предательства, покончит с жизнью. У родной матери проблемы с сердцем, после чего, она навсегда приковывается к постели. Тинапат – брат усохшей сестрицы, готовит план мести, которым накажет легкомысленную девицу. Когда он мечтал отомстить за смерть сестренки и за болезнь матери, он не знал, что на пути к возмездию, он познает, что такое настоящая любовь. С жестокого мстителя, он превратиться в нежного мужчину, не готового потерять любимую. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Крыло лебедя, список:</strong></br> - <a href="/ogon-mesti-vse-serii">Огонь мести</a>
все серии
Подробнее / Список серий