Морское око

Морское око

Парочке главных героев телесериала предстоит довольно сложное и ответственное задание, вычислить коварного преступника и оттискать украденный, известный всему миру, дорогостоящий бриллиант. Всё начинается с организации аукциона, где будут представлены многочисленные украшения. Перед главным героем полицейским, и моделью, демонстрирующей украшения, стоит задача не допустить правонарушения и пропажи драгоценностей. Казалось всё под чутким контролем, но конечном итоге, самый большой камень, под названием «Морское око» исчезает. На мероприятии находятся сотни гостей, и каждый из них оказывается под подозрением. Кроме этого, становится известно, что здесь находится матёрый мошенник, прибывший явно не купить себе украшения.
Подробнее / Список серий
Тайна Кэу

Тайна Кэу

Сила воли двух девчонок становится эффективным способом избежать наказания. Две очаровательные красавицы Кэу и Чидчанок – сёстры-близнецы. Уже в роддоме им пришлось категорически поменять судьбы. Отказавшаяся мать превратила будущее дочерей в настоящее сражение. Отец, расставшийся с непутевой матерью, переезжает во Францию, забрав к себе одну с дочек, поскольку собирается воспитать настоящую принцессу. Он, даст необходимые черты, поделиться различными историями и поможет наставить на истинный путь. Только такие поступки напоминают о страшных небывалых временах. Служанка, кто не может иметь деток, забирает к себе вторую, именно её мир кардинально поменяется. Женщина, глупа, её не остановиться в методах воспитания. Порой жестокие способы достичь справедливого решения приводят к фатальным последствиям. Выросшие героини стремятся немедленно покинуть дом и наконец-то встретиться. Их местом для сборов является территория Таиланда, куда они направились для справедливого финала.
Подробнее / Список серий
Чистюля ветеринар

Чистюля ветеринар

УниПринцы: Тезис / Ласковый ветеринар / Чистюля ветеринар дорама русская озвучка смотреть онлайн. Мини лакорн будет состоять из 4 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Когда на улице идёт дождь, жизнь красавицы Суйсай превращается в ужас. Почему-то, девушка очень сильно боится дождя, считая, что в результате попадания капель на её тело, произойдет что-то ужасное и непредсказуемое. При виде капелек, она сразу начинает плакать и хочет в такую минуту оказаться на плече в парня. Но, раньше, ей не удавалось завести себе мужчину, с которым смогут прожить в мире и спокойствие. Сегодня – все кардинально поменяется. Встретившись с Тезисом, парнем с параллельного факультета ветеринарной медицины, герой, тут же проявит к ней свою любовь. Трудно поверить, но он сочувствует девчонке, не представляя, что их объединяет. Окажется, у него есть и своя фобия, с которой тот не может справиться. Юноша, ходит по всем местам с небольшим баллончиком дезинфицирующих средств, чтобы не заразиться. Их, действительно что-то объединило.
все серии
Подробнее / Список серий
Чудаковатый геолог

Чудаковатый геолог

УниПринцы: Тирекс / Чудаковатый геолог дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Геологи не такие, как все остальные люди. Когда герою, хочется больше смотреть на окаменелости и покопаться в песке, при этом не имея за спиной отношений с противоположенным полом, то это – настоящая проблема. Он, никогда ранее не видел препятствий, лишь, мечтал когда-то встретить нескольких ящер с прошлого, или же, найти череп динозавра. На порог во двор, где недавно была обнаружена драгоценность, почему-то его никто не собирается впускать, и ладе, не дают малейших шансов покопаться. Девушка, ставшая его оппонентом, не желает впускать к себе на территорию чудака с мыслями о динозаврах. Однако он настойчивый, и после нескольких уговоров, ему удалось пробраться во двор и начать раскопки. Через несколько часов, при виде милой девушки, у него просыпается желание познакомиться с ней. И лишь, осознание приходит с опозданием, ведь, милое личико и белоснежная улыбка важнее всех раскопок.
все серии
Подробнее / Список серий