Смышленый пилот

Смышленый пилот

Хитрый пилот / Привлекательный пилот / УниПринцы: Хок / Смышленый пилот дорама смотреть онлайн. </br> Хок с детства планировал стать пилотом. Повзрослев его мечта не изменилась, осталось только одно – понять, как добиться поставленной цели. Знакомство с владельцем небольшой авиакомпании могло бы решить проблему, но бизнесмен ставит непростые условия. Хоку необходимо завести искреннюю дружбу с его дочерью. Аврора успешна в шоу бизнесе, поэтому в реальной жизни ее в основном окружают фальшивые люди и такие же отношения. Даже ее жениха нельзя назвать достойным кандидатом в мужья – он просто пользуется выгодным положением невесты. Девушка и сама не стремиться открыть свое сердце, поэтому Хоку предстоит непростой путь, где на кону будет стоять не просто исполнение его мечты, но и счастье сразу двух людей.
все серии
Подробнее / Список серий
Чистюля ветеринар

Чистюля ветеринар

УниПринцы: Тезис / Ласковый ветеринар / Чистюля ветеринар дорама русская озвучка смотреть онлайн. Мини лакорн будет состоять из 4 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Когда на улице идёт дождь, жизнь красавицы Суйсай превращается в ужас. Почему-то, девушка очень сильно боится дождя, считая, что в результате попадания капель на её тело, произойдет что-то ужасное и непредсказуемое. При виде капелек, она сразу начинает плакать и хочет в такую минуту оказаться на плече в парня. Но, раньше, ей не удавалось завести себе мужчину, с которым смогут прожить в мире и спокойствие. Сегодня – все кардинально поменяется. Встретившись с Тезисом, парнем с параллельного факультета ветеринарной медицины, герой, тут же проявит к ней свою любовь. Трудно поверить, но он сочувствует девчонке, не представляя, что их объединяет. Окажется, у него есть и своя фобия, с которой тот не может справиться. Юноша, ходит по всем местам с небольшим баллончиком дезинфицирующих средств, чтобы не заразиться. Их, действительно что-то объединило.
все серии
Подробнее / Список серий
Сумасбродный музыкант

Сумасбродный музыкант

Безумный художник / УниПринцы: Хиппи / Сумасбродный музыкант дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Хиппи – музыкант. Он, молодая звезда, купающаяся в славе и уважении партнеров по вокальной группе, но его жизнь меняется. Возвращаясь домой, после очередной тренировки, ему придется встретиться взглядами с непростой, но красивой девушкой. Окажется, что у неё большие проблемы и она плачет. Конечно, как и все парни, он не мог пройти мимо слез, а ещё, его зоркий взгляд упал на одежу. Незнакомка была одета в футболку «Битлз», которая вышла в лимитированном количестве, что смертному не удалось бы купить. Ещё, он узнает, что её брат – его любимый музыкант, у которого он учился. В этот день, двум, совершенно разным полюсам удалось встретиться и слиться во единое чувство. Но, никто ещё не знает, что вместе, они смогут пробыть всего пять дней. За этот короткий промежуток времени, они готовы на многое, даже, если нужно рискнуть, чтобы остаться парой. Разные причины и непростые решения приведут к печальным последствиям.
все серии
Подробнее / Список серий
Общительный гуманитарий

Общительный гуманитарий

Экстраверт-гуманист / УниПринцы: Кирю / Общительный гуманитарий дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Кирю, как не странно, родился самым красивым мальчиком на Земле. Помимо внешности, он довольно общительный юноша, который сможет найти общий язык со всеми сверстниками и оппонентами. В университете, ему улыбалась судьба, ведь парнишку замечали все девушки, и хотели с ним общения. Конечно, он не мог отказать ни одной барышне, всегда уделял своё драгоценное внимание, и верил, что судьба приготовила для него невероятное будущее. Вскоре, его попросят присмотреть за молодой студенткой, которая не выбрала для себя будущее. Она, ещё не может представить, с чем столкнулась, и кто её оппонент. Уже, после первой встречи, у неё начинаются небольшие проблемы. Что касается самого Кирю, он, наотрез отказывается с кем-то говорить. Пинин, та самая студентка, сделала небольшую глупость, чем нарушила покой и внутренний мир Кирю.
все серии
Подробнее / Список серий
Безбашенный повар

Безбашенный повар

Очумелый пекарь / УниПринцы: Дэш / U-Prince The Series เรื่อง Badass Baker / Цикл "Принцы" - 4 история / Вредный пекарь / Безбашенный повар дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ссора с отцом приведет к ужасным последствиям: юноша, вынужден собраться и навсегда покинуть родительский дом. Герой, принимает решение, что нужно отправится на помощь к соседу по общежитию, с которым их объединяет общая судьба. Конечно, он смирился со своей судьбой, но как избежать странных запахов общежития, когда вокруг бегают тараканы и другая живность. Страшно даже смотреть в сторону, но судьба, приготовила самое уникальное состязание, нужно смириться с ней, и попытаться войти в русло. Дэш – повар, он мечтал когда-то поработать на самых уникальных кухнях, однако здесь, его ожидает провал. Кухня, где он должен сейчас готовить еду, в самом ужасном состоянии, что даже живность боится там находиться. Но, если твоим соседом станет не простой скучный парень, а девушка… Ему, необходимо немедленно навести порядок и осознать, что все склонное к любви.
все серии
Подробнее / Список серий
Кислород

Кислород

Кислород дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Инженерный факультет славиться своими студентами, в частности парнишкой Ги. В детстве, он, потеряв родителей, навсегда стал сиротой. Не смотря на все недопонимания, стебы со стороны сверстников, с его лица улыбка никогда не сходила. Соло – студент музыкальной школы. Ему, всегда улыбалась удача, а точнее богатые родители делали все для своего сынишки. Большие деньги, красивая внешность, но с улыбкой ничего не получилось. После смерти мамы, вместе с собой в могилу женщина забирает его улыбку. Внезапная встреча с парнишкой в кафе даст ему надежду. Оказывается, Ги работает в кафетерии, делясь своей улыбкой, подымает людям настроение и дарит позитивные эмоции. Им придется сталкиваться очень часто, поскольку Соло начинает преследовать мужчину, точнее, он встречается с ним в общепите в надежде, вновь насладиться улыбкой. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Кислород, список:</strong></br> - <a href="/pochemu-ty-vse-serii">Почему ты?</a></br> - <a href="/teoriya-lyubvi-vse-serii">Теория любви</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Сто способов коварного соблазнителя

Сто способов коварного соблазнителя

Сто способов коварного соблазнителя дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> После смерти папы, Конг вынужден вернуться на территорию Таиланда, чтобы похоронить его с почестями. Оглашая завещание, парень шокирован услышанному из уст нотариуса. Оказывается, отец завещает половину имущества неизвестной девушки по имени Нёнг, о которой никто не знает. Раньше, парнишка думал, что он первый и единственный кому достанется заработанное стариком, но оказывается, это грубейшая ошибка. Чтобы справиться с наследством и полностью отвоевать его, юнец решается на свадьбу с незнакомкой. Мечтая стать счастливым и объединить в руках две равные частицы богатства, он, не задумываясь, совершает большой грех. Через месяц, если у него не получиться закрутить роман и женить на себе красавицу, она вступит в наследство и на этом будет положен край. Нужно использовать все обаяние, показать себя настоящим джентльменом, и только тогда, судьба улыбнется ему. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сад падающих звезд, список:</strong></br> - <a href="/pokinuty-ray-vse-serii">Покинутый рай</a></br> - <a href="/burya-strasti-vse-serii">Буря страсти</a></br> - <a href="/chto-to-okolo-1-vse-serii">Что-то около 1%</a>
все серии
Подробнее / Список серий