Два копа

Два копа

Ча Дон Так, искусный сыщик и страстный защитник справедливости, внезапно подвергается воздействию хитрого духа, который овладел его телом. Теперь этот уникальный союз - сыщик и обманщик - вынужден объединить усилия, чтобы раскрыть загадочные преступления. Вместе они начинают активное сотрудничество в расследованиях, применяя свои навыки и знания, чтобы разрешить все тайные интриги. Сон Джи Ан, молодая и амбициозная журналистка, жаждущая сенсаций, стремится к обнаружению огромных новостей. Она решает проникнуть в сердце действия - полицейский участок, чтобы быть в курсе последних событий в мире преступности, готовясь к любым поворотам сюжета и улавливая моменты для своих будущих статей.
все серии
Подробнее / Список серий
Мужчина внутри меня

Мужчина внутри меня

Чувак во мне / Тот, кто сидит внутри / Парень внутри меня / Мужик внутри меня / Мужчина внутри меня дорама (фильм) с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Пан Су – известный бизнесмен, которому всегда «улыбалась» судьба. Парнишка, самостоятельно достигает высших целей, поскольку является гангстером и никогда не останавливается на половине пути. Однажды, проголодавшись, он хочет войти в забегаловку, где сможет сытно поесть. Здесь, он встречается с Дон Хёном – старшеклассником, над которым весит клеймо неудачника. За свой внешний вид, мальчишка всегда получал от одноклассников насмешку и издевательство, не понимая, чем заслужил такого позора. В момент очередного столкновения с хулиганами, его любимая девушка лишилась кроссовок, которые весят на крыши здания. Он, решается вернуть их обратно и не подозревает, что сейчас произойдет. Но, свалившись с верха, он упал на Пан Су, что приведет к невообразимому. Окажется, очнувшись в больнице, парни поменялись телами, и теперь вынуждены прожить жизнью своего оппонента.
Подробнее / Список серий
Муж на сто дней

Муж на сто дней

Смотреть дораму муж на сто дней, вы можете не только на телеканале tvN, но и на нашем сайте с русской озвучкой от softbox. На наследного принца Чосона было совершено покушение, в следствие чего он упал со скалы и потерял память. В состоянии амнезии он находился целых сто дней и все это время жил как обычный человек. За это время принц оказывается связанным нежелательным браком с Хон Сим. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Муж на сто дней, список:</strong></br> - <a href="/korol-shopinga-lui-vse-serii">Король шопинга Луи</a>
все серии
Подробнее / Список серий