Красота и преданность

Красота и преданность

Это захватывающий и глубокий сериал, который повествует о судьбоносном падении актрисы, чья жизнь кардинально меняется за одну ночь, и о настойчивых усилиях продюсера, который решает поддержать её из-за своей непоколебимой любви. В то время как главные герои сталкиваются с невероятными испытаниями и трудностями, сериал оказывается не просто историей любви, но и интригующим исследованием человеческих связей и их способности преодолевать сложности. Это также семейная драма, которая раскрывает тонкую паутину взаимоотношений внутри семьи, обращаясь к теме противоречий и конфликтов, которые могут возникать между членами одной семьи, и к стремлению к восстановлению единства и гармонии.
Подробнее / Список серий
Сезон Ккок Ду

Сезон Ккок Ду

Ккок Ду имел неосторожность навлечь на себя гнев Богов. За свои деяния он был превращен в жнеца. Он стал угрюмым, холодным и жестоким. В его обязанности входило приводить в загробный мир души умерших. Раз в 99 лет жнец имел возможность спуститься на землю к живым, где обретал человеческий облик. Отпущенный для него отпуск он проводил, убивая людей, считая, что за совершенные дела они заслуживают именно такого наказания. Хан Ге Чхоль была врачом. Она окончила медицинский училище, но набрала самый низкий балл. Ее пугали люди, которые с высока смотрели на нее, считая ее неквалифицированным специалистом. Мать девушки умерла много лет назад и из близких у нее есть только брат. Когда перед ней появляется Ккок Ду, то он оказывается единственным в ее жизни человеком, кто встал на ее сторону.
все серии
Подробнее / Список серий
История Кисэн

История Кисэн

История Кисэн дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Привлекательная танцовщица Дан Са, мечтает, проявить свой талант на больших сценах став знаменитостью. Её красота ослепляет всех мужчин, каждый с которых желает иметь такую жену. Узнав правду, скрывающуюся за милым личиком, зрители познакомятся с настоящим внутренним миром. Оказывается, ещё в подростковом возрасте, она лишилась мамы. Папа, не став долго тужить и плакать, он нашёл себе новую пассию и женился. С тех пор, все кардинально поменяет будущее девушки. Семейство не владеет большим капиталом, едва сводя концы с концами. Девчонка, решает для себя найти парня, кто даст ей нужные финансы. Встреча с экстравагантным Да Мо – изменит все на пути. Парнишка, не чувствует к девушки никакого притяжения, он, словно плюёт ей в душу предложением. Действительно, Мо, предлагает переспать… История не расскажет о счастливом финале со свадьбой, всего, одна безжалостная ночь.
все серии
Подробнее / Список серий
Когда я была красивее

Когда я была красивее

Дорама когда я была красивее 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой. О Йе Чжи учительница рисования. У нее чистое сердце и она мечтает обрести обычное счастье. Все в ее жизни меняется, когда она попадает в любовный треугольник между двумя братьями. Со Хван архитектурный дизайнер, а его старший брат Со Джин автогонщик.
все серии
Подробнее / Список серий
Красотка из Каннама

Красотка из Каннама

Корейский сериал Мой ID - Каннамская Красотка / Красотка из Каннама, начнет выходить с 27 июля 2018 года на телеканале JTBC, два раза в неделю. Всего нас ждет 16 серий, по 60 минут каждая. Кан Ми Рэ всю свою школьную жизнь над ней издевались одноклассники из-за внешнего вида. Она решилась изменить свою жизнь и отправилась делать пластическую операцию, однако это не помогло и в университете все стали называть её каннамская красотка. Однажды она в университете встречает До Кён Сок, которому плевать на внешний вид, ему главное что у человека внутри... </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Красотка из Каннама, список:</strong></br> - <a href="/moy-id-kanamskaya-krasotka-vse-serii">Истинная красота</a></br> - <a href="/syr-v-myshelovke-vse-serii">Сыр в мышеловке</a></br> - <a href="/rozhdenie-krasavicy-vse-serii">Рождение красавицы</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Изящная семья

Изящная семья

Корейская дорама изящная семья 2019 года, начнет выходить на телеканале MBN с 21 августа. Нас ждет 16 серий, по 60 минут каждая. Главная героиня красивая и умная, а также является наследницей большой компании. Однако счастье в жизни не много, ведь 15 лет назад убили ее мать, а убийцу не нашли. Наша героиня решается отыскать убийцу и просит помощи у молодого детектива Хо Юн До. Их расследование начинается.
все серии
Подробнее / Список серий