Выход на бис

Выход на бис

Деревья умирают стоя / Выход на бис дорама смотреть онлайн. </br> Парень по имени Ю Джэ Хон уже давно работает актером в одной из театральных групп. Несмотря даже на то, что он родился в небогатой семье, парень очень яркий и настоящий оптимист. Однажды старик попросил его сыграть в театре роль его внука, который родился в 1930 году в Северной Корее. Он смогу сбежать оттуда во времена ужасной Корейской войны. Чжа Гым Сун на долгое время была разлучена со своей семьей. Женщина смогли основать крутой отель под названием Paradise, а сейчас им управляет е внучка. У нее есть последнее желание – это каким-то образом увидеть своего внука. Сам Пэ Дон Джэ является наследником группы чеболей Samwoo, причем в это же время он владеет розничной сетью.
Подробнее / Список серий
Дядя

Дядя

История поведает о судьбе троих девушек, ставших непринципиальными соперницами. Джун Хи – увлекательная личность, которая больше не в силах терпеть постоянные издевательства мужа. Сейчас, ей хочется славы и одиночества, поэтому приходится подать на развод и немедленно уехать с общего дома. Красавица надеется, что пока идут судебные дебаты, её ребёнок должен пожить в квартире дяди музыканта-неудачника. Пак Хе – королева, которую в огромном комплексе считают самой очаровательной и перспективной. Её судьба бессмысленная, поскольку окружающие лишь завидуют ей, пытаясь перевернуть будущее. Появившийся на пути Чу Гён кардинально меняет судьбы. Мужчина, сумел заинтересовать собой, своей музыкой и стратегическими планами. Наверняка, между ними много общего.
Подробнее / Список серий
Пьющие в одиночестве

Пьющие в одиночестве

Пьющие в одиночестве дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> История о нелегкой судьбе всех участников студенческого процесса. Можно увидеть, как студенты и сотрудники учреждений, после рабочего дня, просто желают напиться и потеряться во вселенной алкоголя. Несомненно, алкогольные напитки, выпивая в одиночестве, помогают немного задуматься о настоящих проблемах, увидеть человека внутри, и осознать все его ошибки. Зачастую, это приводит к психологическому расстройству и непростому решению. Джин Чон – смельчак, красивый внешностью, отдавший несколько десятков лет работе в университете. Он, один с ведущих преподавателей-профессионалов, которыми славиться университет. Пак Ха – новый преподаватель, пытающаяся справиться с положением. Её, пока-что никто не уважает, девушка не зарекомендовала себя, как победительница, стремящая выигрывать. Именно Чон Сок – станет её напарником и всему обучит. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пьющие в одиночестве, список:</strong></br> - <a href="/vrachi-neotlozhki-vse-serii">Вы забыли о поэзии</a></br> - <a href="/pouzhinaem-vmeste-vse-serii">Поужинаем вместе?</a></br> - <a href="/chto-to-okolo-1-vse-serii">Что-то около 1%</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Правитель: Хозяин маски

Правитель: Хозяин маски

Корейская историческая дорама под названием "Правитель: Хозяин маски" 2017 года, начнет выходить на телеканале MBC с 10 мая. Новые серии будут выходить по средам и четвергам, один раз в неделю и всего будет 20 серий. Сюжет сериала расскажет нам про принца по имени Ли Сон, который бросит вызов монополистам, чтобы спасти народ от засухи, ведь бандиты захватили воды Чосона.
все серии
Подробнее / Список серий
Люди с недостатками

Люди с недостатками

Корейская дорама люди с недостатками 2019 года смотреть онлайн с русской озвучкой от softbox. Главная героиня работает учителем физкультуры в школе и она презирает красивых мальчиков, из-за своих братьев. В свои школьные годы Чжу Со Ён наоборот ненавидела уродов и толстяков. В школе у Ли Кан У был лишний вес и он был влюблен в нашу героиню, но она его отвергла. Пятнадцать лет спустя он стал настоящим красавчиком и является председателем правления средней школы. Они встретились снова и она так сильно изменилась, в прошлом она ненавидела уродливых мужчин, а теперь ненавидит красивых мужчин. Что их ждет? Мы и узнаем посмотрев корейскую дораму люди с недостатками.
все серии
Подробнее / Список серий