Полубоги и полудьяволы

Полубоги и полудьяволы

Цяо – отважный воин, ставший правителем новоиспеченного клана нищих. Сейчас мужчина переходит на сторону справедливости, ему хочется помочь простым жильцам добиться честности и справедливости. Множество считают парня настоящим защитником, ведь ему под силу справиться с лидерами противников и вступить за народ Сун. Однажды, его судьба кардинально меняется, поскольку находятся те, кто выставит героя – предателем. Пытаясь очистить имя, он встречается с подобными братьями в лице Дуань и Сюй. Оказывается, Юй – веселый принц новоиспеченного королевства, никогда не останавливающийся на достижимом. Что касается Чжу – первый настоящих монах изучивший искусство Шаолиня, превратившийся в мужественного защитника государства. Их силы в борьбе с нечистью неравны.
Подробнее / Список серий
Милашка-лекарь

Милашка-лекарь

Шэнь Чжао – юная красавица, которая мечтает отплатить преступникам за смерть родителей. Тяжело представить, когда на твоих руках погибают папа и мама, а стоящие рядом люди – игнорируют поступки. Вскоре она превращается в лекаря Тань Ци, становиться видным мужчиной, чтобы забраться в поместье Цзи Хэна – величайшего чиновника. Она не сознательно становиться заложницей ситуации, ведь оказавшись в комнате с супругой принцессой Шуньчэн – действия становятся запутанными и неприятными. Спустя время, когда правитель мечтал о счастливом финале, ему предстоит столкнутся с несчастьем. В результате отравления возлюбленная погибает. Мужчина, разорвет каждого, кто причастен к её смерти. Цзи приходит к мысли, что Тань – настоящая наживка для маньяка. Нужно понимать, что за смерть лекаря он лишиться всего богатства, поскольку придется лично похоронить его. Семья не собирается выплачивать ни гроша, ведь справедливость обязательно восторжествует. Всего несколько минут изменили будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Милашка-лекарь, список:</strong></br> - <a href="/svet-luny-ochercheny-oblakom-vse-serii">Свет луны, очерченный облаком</a></br> - <a href="/roman-tigra-i-rozy-vse-serii">Роман тигра и розы</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Профессионал-одиночка

Профессионал-одиночка

Дорама профессионал-одиночка смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 24 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Любовная история двух героев, которые учатся в художественной школе. Юань Цянь - учится на художника и у нее упрямый характер. Цинь Шэня - холодный, дисциплинированный парень и он мечтает стать известным скульптором.
все серии
Подробнее / Список серий