Тотемное насекомое

Тотемное насекомое

Действие разворачивается вокруг Пан Цзюня, который является прямым потомком доктора из Медицинского центра Чон Цао. Однажды судьба сводит молодого человека с прямым наследником семейства Чон. Объединив усилия, герои отправляются на поиски семейных драгоценностей, о которых ходит множество слухов и легенд. На своем пути главным персонажам придется столкнуться со многими испытаниями и препятствиями, которые невозможно пройти в одиночку. Молодым людям предстоит узнать много семейных тайн, которые тщательно скрываются уже более двадцати лет. Сумеют ли новые знакомые справиться с поставленной задачей и осуществить желаемое?
Подробнее / Список серий
Ветреное место

Ветреное место

Ее лучшая подруга по имени Сюй Хундоу умерла. Именно по этой причине она приняла решение посетить “Ветренный дворик”. Он находится в деревне под названием Юньмяо. Там она собиралась отдохнуть и прийти в свое нормальное состояние. В деревне она познакомилась с местным жителем Се Чжияо. Он также недавно вернулся в родные места и собирается открыть здесь собственный бизнес. В другом городе он оставил хорошую работу, на которой платили неплохие деньги. Он также помогает другим. Се предложил работу Сюй Хундоу. У нее был большой опыт работы в гостиничном бизнесе и она смогла бы прекрасно справиться с развитием культурного туризма в деревне. Чем больше они общались, тем больше понимали что это не просто дружба.
все серии
Подробнее / Список серий
Случайный мяу

Случайный мяу

Случайно мяукнула тебе / Случайный мяу дорама смотреть онлайн. </br> Чжоу Тянь уже давно занимается спортом, но в данный момент она должна приостановить свою спортивную карьеру. У нее обострилась старая травма, так что ее срочно надо подлечить. На это время она решила устроиться на работу простым ассистентом в одну развлекательную компанию. В скором времени девушка нашла сайт, в котором люди очень любят кошек, и делятся здесь своею любовью. Кроме этого, они советуют, как обращаться с кошками и многое другое. Затем она познакомилась здесь с одним пользователем. Девушка не могла себе даже представить, что именно он окажется Цзи Чэнем, генеральным директором одной крупной компании.
Подробнее / Список серий
Безответная любовь

Безответная любовь

Безответная любовь дорама смотреть онлайн. </br> История поведает о жизненных путях двух личностей, не желающих быть друзьями. Когда-то Ло Джи и Хуай Нань познакомились на вечеринке в честь свадьбы дальнего родственника. Но разговор завел в тупик, и им пришлось разъехаться по разным домам. Старшая школа, где новые знакомые были простыми школьниками, не обращая друг на друга никакого внимания, а затем – университет. Невероятно, но наверняка судьба сводит их вместе в момент путешествия в долину Красного каньона. Непростое решение поговорить, принятое обоими героями, поможет осознать, что чувства развиваются быстрее желаемого результата. Внезапное появление Чжань Яня и Шуй Цзина помогает приблизиться к поставленной цели. Возникшие недоразумения, многочисленные ссоры и приятные воспоминания приводят подсознание на новый уровень развития. Как в будущем сложиться судьба пары – остается загадкой.
все серии
Подробнее / Список серий
Императорский лекарь

Императорский лекарь

Императорский лекарь дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 50 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Тан Юн, предстоит пожертвовать собой, чтобы стать знаменитостью. Во времена правления династии Мин, девушка, самостоятельно изучает медицину, и становиться первой в истории женщиной-доктором. Её родители, в прошлом, отдали себя врачеванию, в надежде, что наследница продолжит их путь и завоюет множество титулов. Казалось, как красавица, преодолеет клеймо и станет лидером. Оказывается, в те времена, девушки лишь помогали врачам-мужчинам, им было запрещено лечить людей, даже, не разрешалось давать советы. В юности, она начинает изучать всю медицину самостоятельно, при этом, не рассказывая тайну, даже родным. Внезапная помощь и спасение императора превзойдет все ожидания. Когда мужчине стало плохо, и никто не надеялся в его спасении, именно Юн Сиань выступает инициатором в спасении. Это – станет переломным моментом в истории существования медицины и женщин. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Императорский лекарь, список:</strong></br> - <a href="/boginya-ognya-chzhon-i-vse-serii">Богиня огня Чжон И</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Легенда о Цинь

Легенда о Цинь

Легенда о Цинь дорама смотреть онлайн. </br> Когда мир погружается во тьму, человечество не может осознать цель существования, появляются новые жертвы и начинается битва. Две вселенные сталкиваются в безжалостном противостоянии. В двух поколениях существуют свои герои, каждый с которых обладает большой силой и сможет выстоять в борьбе с вражескими оппонентами. Изощренная тактика позволяет думать, как преступник, видеть выход с положения, не подозревая, что ждет впереди. Храбрые воины достигают целей, и, не смотря на переворот – готовы драться за Землю до последнего вздоха. Люди, наделенные славой и вниманием, станут достойными противниками врагам. Ежедневно, им приходиться встревать в различные противостояния, бороться за честь и справедливость своего государства, и кто знает, кто выйдет победителем. Армии мутантов и обладателей меча, смогут опровергнуть все желаемые. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Легенда о Цинь, список:</strong></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a>
все серии
Подробнее / Список серий